Дубликаты не найдены

+177
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+76

Не стрелочник, а диспетчер по вызовам и просьбам

+16

Кто угодно, но не мы! Хули сразу мы-то?

раскрыть ветку 1
-6
Да это же ИТР))
ещё комментарий
+388

- Какая у вас суперспособность?

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

раскрыть ветку 16
+126
Суперспособность чиновников, нести бла-бла :)
раскрыть ветку 2
+15
Вы нас, конечно, извините, но мы вас сожжём.
раскрыть ветку 2
+32

Хрюкнул

раскрыть ветку 3
+6
Неплохо неплохо
+5
Понятно, суперспособность - пиздабол!
раскрыть ветку 2
+2

У нас на практике был такой куратор. Отделение нейрохирургии, он так разговаривал с пациентами. Как-то задала ему вопрос, он минут 20 объяснял что-то. После пары спрашиваю одногруппников, кто-нибудь понял ответ? Оказалось, что никто, он и с нами так же общался)

+1

-Деда , а говно то откуда ?

+28

Купил книгу про эффективное управление. В первой главе написано, что нужно больше полномочий делегировать другим. Дальше дочитывает мой зам.

+15
@moderator, прием, похоже на баян
Суперспособность
раскрыть ветку 2
+6
Сейчас все посты, которые набрали гораздо больше рейтинга, перестали быть баянами.
+2

Несправедливость.

+74

У меня у жены эта супер способность:

- да на что ты обиделась то?

- это ты мне скажи!

раскрыть ветку 22
+86

А у меня у брата у жены у кота хвост

раскрыть ветку 11
+15
*у моей жены
раскрыть ветку 5
+2

Хоть раз угадал?

+1
Я тоже играл в такую игру) к слову всегда проигрывал)))
раскрыть ветку 2
+6
Вот не поленилась, нашла. Лет 7 назад собирала автографы и кто-то прислал такую наклейку.
И да, она уже год как актуальна для меня.
+7
Делигирование - это первая суперспособность. Вторая - педалирование.
раскрыть ветку 1
+6
Караул, они нас ещё и педалируют!!!
+7

Признаки "Эффективного менеджера":

1) Придумать новую хуйню;

2) Обязать реально работающих искать ее реализацию, независимо от реальности;

3) тут идут варианты (вполне совместимые):

а) быть посланным на свою выдумку;

б) потерять реальных работников;

в) увидеть нарисованную проекцию своей фантазии и думать, что все готово.

Скорее всего показан "супердефект"

раскрыть ветку 3
+1

Да таких тварей много. Причем они как правило отлично зарабатывоют.

0

У вас в бизнес плане все линейные работники заняты полезной и важной работой, которая нихуя не приносит осязаемого результат, кроме как выполнения показателей предыдущего "эффективного манагера". По факту, "эффективные работники" выполняют "необходимые планы" "эффективного совы" и нихуя не делают

раскрыть ветку 1
0
Новое слово выучил?
0
У кого то деньги супер сила
0

Первый раз прочитал деградирование

0

На самом деле делегировать довольно сложно)

0

Инкапсуляция...

-Дорогой, а давай купим вот эту очень нужную фигню!

-Милая. На карте недостаточно средств.

-А заначка?

-Какая заначка? (Надо еще пару тысяч докинуть на спиннинг)

-1
Суперспособность госслужащего
раскрыть ветку 2
+2

Вот сразу видно что ты с ними мало работал!

- Какая твоя суперспособность?

- Чтобы получить ответ на этот вопрос мне необходим ваш паспорт + ксерокопия, бланк обращения можете взять в 109 кабинете, он работает в первый и седьмой четверг месяца, кроме выходных и праздников с 10:00 до 15:00, обед с 12:00 до 14:00, технические перерывы с 10:30 до 10:45, с 11:30 до 11:45, с 14:30 до 14:45 (но сейчас у неё больничный).

После этого вместе со справкой форы 3, формы 8 и выпиской из ЖЭКа зарегистрировать в канцелярии и передать мне.

P.s.: через 30 дней я "направлю" ответ, который "типа проебут на почте"(а на самом деле ничего и не отправлялось, просто мы у себя в журнале записали что отправили и вам придётся дополнительно к нам приходить на приём за ответом), что наше подразделение не рассматривает подобные вопросы, - вас необходимо обратиться в здание через дорогу (но это не точно)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: