Супер инструменты

Недавно смотрел свой любимый канал по впариванию барахла. Интересно иногда посмотреть какое гавнище там впаривают. В это раз продавали набор чудо инструментов и пошло что-то не так, а может так и должно работать это гавнишко.
Первый чудо инструмент лобзик.

Второй чудо инструмент дрель.

Третий экземпляр УШМ,  сгорела в прямом эфире.

Вот такую вафлетню впаривают эти чудо магазины.  Берегите своих близких от покупки этого шлака.


UPD: К посту есть вопросы #comment_174763001

166
Автор поста оценил этот комментарий

Парень просто жесть невозмутимый. Думаю если бы ему руку оторвало, то он бы продолжил до конца дубля рассказывать о достоинствах набора инструментов

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да товарищ не возмутим как обои.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть видео где впаривают "английские" кружки, а надпись China ведущая закрывает пальцем.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь спросить - зачем? Ты ни как не мог ожидать что произойдет что то интересное
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тв приставка записывает. Я увидел сей конфуз и записал передачу, а потом на телефон снял.

показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий
В общем руки у него из жопы, сверло и пилку не зажал, а болгарка похоже не сгорела, а этот мастер стол пластиковый распилил))
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Там до стола далеко.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а нахрена ты снимаешь на камеру свой телевизор? И сколько нужно наснимать, чтобы в кадр попало что-то подобное?
(вот кому-то делать нехуй.жпг)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тв приставка записывает. Я увидел сей конфуз и записал передачу, а потом на телефон снял.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там никакого прямого эфира. Всё заранее записано. А цена, якобы со скидкой, просто цена без скидки.

До сих пор не понимаю, почему этих мошенников не садят на кол.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело, что это прямой эфир. Болгарка сгорела прямо во время работы. Если бы это не прямой эфир вряд ля бы мы это увидели.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос? Зачем он это смотрит? А вообще мне кажется автор любитель покурить😂

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ради таких моментов и смотрю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не фейк?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Снимал на телефон с телевизора.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем переснимать на телефон, если передача уже записана, и проще было из записи фрагменты вырезать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня приставка от билайн, я к сожалению не знаю как вытащить файлы.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, по-английски слово "фарфор" будет "china".
Но "Made in China"- это, конечно, совсем другое :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там речь шла по моему, про мрамор.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, по-английски слово "фарфор" будет "china".
Но "Made in China"- это, конечно, совсем другое :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал. Но тогда зачем они закрывали?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слово China означает не только Китай но и фарфор, мне попадались чашки с надписью finest china from Japan. Но если там написано made in China, то тогда да😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано Fine china в переводе тонкий фарфор. Но ведущие говорят про английское качество. Я посмотрел в интернете фирма находится в Китае и от Англии там только название коллекции England Collection. Но там наверное не все знают английский и решили не смущать зрителей и закрыли пальчиком надпись.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядя купил у этих гандонов смартфон BQ. Ещё впарили чехол с аккумулятором и гавно наушники. Лютое дермище, телефон тормозит уже при первом включении. Пользоваться им не возможно, сейчас лежит в столе не знаю что с ним делать. Наверное основной контингент этих магазинов пенсионеры, поэтому стараюсь оберегать своих близких от этих вафлегеев.
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в году так 2005-2007 была реклама блендера Мэджик  Буллет в магазине на диване, если не ошибаюсь цена была около 3500. Я покупал в эльдорадо кухонный комбайн Бош в районе 4500 и в подарок шел такой же блендер как в рекламе только с надписью эленберг. Вот и представьте какие у этих шарлатанов наценки.