Супер инструменты

Недавно смотрел свой любимый канал по впариванию барахла. Интересно иногда посмотреть какое гавнище там впаривают. В это раз продавали набор чудо инструментов и пошло что-то не так, а может так и должно работать это гавнишко.
Первый чудо инструмент лобзик.

Второй чудо инструмент дрель.

Третий экземпляр УШМ,  сгорела в прямом эфире.

Вот такую вафлетню впаривают эти чудо магазины.  Берегите своих близких от покупки этого шлака.


UPD: К посту есть вопросы #comment_174763001

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Парень просто жесть невозмутимый. Думаю если бы ему руку оторвало, то он бы продолжил до конца дубля рассказывать о достоинствах набора инструментов

раскрыть ветку (18)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да товарищ не возмутим как обои.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Они там обои невозмутимы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все невозмутимые!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что это за инструмент, не покупал. Но если быть справедливым то:

1.Лобзик. Пилка вывалились потому что её не вставили до щелчка. Ошибка новичка. Я через это проходил. Она вроде крепко встала, а начинаешь пилить она так же вываливается.  Там нужно с усилием и щелчком фиксировать.

2. Дрель. Тоже самое - не затянули патрон.

Ну а болгарка тут да, без комментов.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А болгарке он дал нагрузку. Охуенный инструмент в общем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно дрель, но тупые китайские сверла, которые сверлят так уныло дерево.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а нахрена ты снимаешь на камеру свой телевизор? И сколько нужно наснимать, чтобы в кадр попало что-то подобное?
(вот кому-то делать нехуй.жпг)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тв приставка записывает. Я увидел сей конфуз и записал передачу, а потом на телефон снял.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанись вот это технологии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди ещё, скоро смарт часами начнут снимать стримы на мобиле, в которых записывают реакцию на видосы снятых мобилой с телевизоров

15
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 2000х, работал на одном канале будучи студентом, помогайкой. Снимали как раз телемагазины. Помню рекламировали какую то китайскую пластиковую хрень с резиночкой. Рекламировал эту хрень настоящий бодибилдер, и на голубом глазу по сценарию вещал, что все свои мускулы и кубики
он накачал как раз этой игрушкой. Во время съёмок 4 этих хреней просто сломались пополам, но эфир был не прямой, так что на экране все было красиво и лохи повелись.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не инструмент говно, а доска которую резали и сверлили огонь, им ее надо продовать.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только здесь и сейчас, Вы можете приобрести эту униииикальную доску, по ну очееень скромной цене в 3499 руб, которую можно применять для чего угодно!..... Мы например решили охуячить ею этих косорожих заказчиков, которые решили выставить нас дураками....

1
Автор поста оценил этот комментарий

ПродАжа. Нет?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеётесь, а у меня такой набор есть (был). К бабуле пришли домой и варили эту дребедень. Бабуля и купила, дескать подарок моему батяне сделает. Пользовался из любопытства. Лобзик перестал пилить на четвёртый рез тоненькой фанеры. Внутри пластиковые шестерни, у которых сразу стёрлись зубья. Болгарки перестала включаться на 2 раз. Первый раз я её просто на холостых пускал на пару минут. А дрель кажется изначально не работала...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто вообще покупает вещи из телемагазина? Где эти люди?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но в начале бы он воскликнул:" охо"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку