Судья пошла поперёк борозды

Уважаемые юристы, у меня судья в мировухе сошла с ума, подскажите как ее вылечить.
В период , предшествующий обострению, она удовлетворила 15 исковых о взыскании задолженности по договорам возмездного оказания услуг. Все дела под копирку, только данные должников меняю, некоторые прошли и апелляцию, все устоялось.
Всего дел 120, засылаю ей 20 новых.
Видимо решив, что нагрузка на её аппарат по штампованию законных и обоснованных слишком высока, она находит в гас правосудии единственный отказ другого упоротого судьи по моим делам, копирует мотивировку с ошибками, херачит отказы и пишет, что аналогичная правовая позиция изложена в таком то деле ( ссылается на кассацию).
Самое прикольное то, что она признаёт пункт договора несогласованным при отсутствии возражений со стороны ответчика, выносит заочки и делает вид, что в домике.
Я многое видел, но что делать с такими неадекватами ума не приложу.
В апелляцию прикладываю штук 20 вступивших в силу решений об удовлетворении требований, пишу ходатайство о выдаче и приобщении к материалам апелляционной жалобы надлежащим образом заверенных копий решения и апелляционного определения по делу, которое устоялось в районном, она мне в этом отказывает.
Одновременно из гас правосудие на сайте районного пропадает информация и текст определения по этому делу.
Внимание знатоки, теперь вопрос, они там о.....ели совсем?
Если эта идиотина вынесла 15 устоявшихся решений об удовлетворении, а затем 20 об отказе в удовлетворении по аналогичным до запятой делам, то она либо сейчас выносит незаконные решения, либо делала это ранее.
Есть ли вариант задействовать ККС или председателя районного в такой ситуации?
Заранее благодарен за носовой платок для слёз.

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.