Судьба студентки

Было дело несколько лет назад. В кабинет к коменданту студенческого общежития врываются родители студентки и с порога начинают орать, что ей доверили ребёнка, а девочку здесь обрюхатили. Бедняжке всего 18 лет, аборт врачи делать запретили и как теперь жить? Предполагаемый папаша завёл трактор до Дагестана (или откуда он там родом), и на всё отвечает что хоть и любили друг друга в естественной форме, но заканчивал он исключительно противоестественно, так что отцом быть никак не может. Короче, комендант - крайний по-любому.

Комендант на всё это ответила, что родители - идиоты, дочь - шалава, а парень - африканский гондурас, и послала их в суд (то ли алименты требовать, то ли ещё что).

Прошло 8 лет. Девушка выучилась, устроилась на работу и познакомилась с новым парнем. Готовят свадьбу. Но вот то что у неё есть сын, который пока живёт с родителями в деревне, будущий муж пока не в курсе. Сюрприз будет после свадьбы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Аххаха у меня двоюродный брат так попал. Но там похлеще было) он сам с деревни и его родители отправили учится в город в лицей, из интерната он вылетел за курение и жил он у нас. Ну короче залетела от него 10классница, а у него ЕГЭ, поступление в ВУЗ и все такое. Короче послал он с родителями ту девочку с ребенком и с ее родителями, мол навоспитали себе первостепенную блядиночку и нашему сыночке жизнь портите. Сыночек реально типа шарит в математике и вообще. Но по сути мудак. Получил хорошее образование, очень неплохо устроился и в 30 лет женился на 19 летней красотке. А она тоже из далёкой северной деревни. Через год беременная, рожает "первого" ребенка и невзначай вспоминает, что там в деревне старшенький растет. Брат на радостях и второго, то есть первого принимает, оформляет доки. Ещё через два года она привозит доченьку из деревни:) ну ничего деньги есть и это не беда. Проходит ещё год и она снова из деревни привозит 9летнего пацана. Короче, родила она в 14 первого, в 16 вторую дочку и в 17 не отходя от кассы ещё одного мальчика. Все от разных отцов. Там рядом с ее деревней рядом деревня вахтовиков. Так что как то так, карма таки существует)
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ебаццо-то однозначно любит и умеет ))  Само то для математика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно - инженер

9
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы женился в 17 лет на однокласснице "по залёту", остался бы в деревне, пошёл работать трактористом, стал бухать, родил бы с женой ещё парочку....Зато своих, родных!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ему десятикратно конечно вернулось. жесть просто. Если не секрет, окей 2-го он принял ребёнка. а с последующими как? просто "скушал" то что у него жена та ещё деревенская блядина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Агась, она из него веревки вьёт)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня можете минусить.Но как можно не увидеть в бляди блядь? Такой сорт девушек видно уже по лицу. Я уже не говорю о поведении.Вы дали достаточно данных - из деревни,вахтовики и дети у школьницы..... Я как женщина не понимаю и видела таких особей женского пола,назвать их красотками язык не повернется. 99% там все написано на лице. Видать вахтовики ее научили делать что то особенное, поэтому ваш брат на такой женился. Я никогда не поверю,что приличная девушка  и внешне ухоженная будет вести такой образ жизни! Тем более  беременность порттит фигуру, а после троих детей - не заметить у женщины их наличие,простите надо быть совсем тупым! А вы написал про красотку.Там как минимум будет деформация грудей  или живота.А у некоторых еще вагинальные проблемы бывают , и как минимум у многих рвутся во время родов   и там небольшой шовчик можно увидеть  при желании.Некоторым вообще,в деревнях криво штопают. Я не понимаю,как можно это скрыть?!

Да можно было сказать что рожала и они умерли , но тне заметить  ,да в 30 лет? Это совсем валенком нужно быть или девственником!!!Как минимум грудь теряет форму,если девушка кормила . Тем более перерыв в вашей истории небольшой,женщина не может за такой срок придти в  обычную форму. поэтому это либо лампа, либо хз что.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу шрама - а может он туда не заглядывал. А так просто такое место не увидишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает да. Но по телу видно,особенно после троих и без передыха. Растяжки, грудь,живот......Красотка конечно у каждого своя, но я со своей колокольни сужу. По прочитаным данным, делаю выводы. Не заметить можно одного ребенка.......но не троих. По женщине всегда видно,если она не обращалась к пластикам. Помимо просто груди,у многих бывают вагинальные проблемы-выпадение влагалища или диастаз. А диастаз я думаю,у данной девушки точно был - потому что без перерыва.Да и в деревнях вряж ли пользуются бандажами для животов. Меня просто как жещну удивило) Ничего личного.

Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема? Дети на искусственном вскармливании, сама имеет хрупкое телосложение, дети такие миниатюрные, груди не висят, дети все время были на попечении ее родителей, сама же за фигурой и лицом следит: салонные процедуры, блефаропластика, фитнес. Если проблем нет и дети на попечении на других людей - что вообще терять то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

19 лет? из деревни с вахтовиками? Блефаро-вы хоть прежде чем написать в инет загляните и посмотрите сколько это стоит и в каком возрасте ее делают. СМеси для кормления стоят не дешево -выкормить троих детей только смесями? Камон,такие люди в 99% малоимущие. Нельзя родить троих без перерыва- и быть худой.Значит наркоманка или в тюрьме сидела и там рожала без остановки . Вы ерунду написали ей богу. Не надо сравнивать приличных девушек многодетных,с птушницами непонятными- это днище и на фитнес такие не ходят. Но в целом я согласна. Если ужадивать за собой , то выглядеть можно хорошо. Но в любом случае беременеть без перерыва это очень вредно для органов и тела.КАк ни старайся, но тело испортится.Просто потому что после Б ,ему надо восстановиться , а не опять Б.Все равно настаиваю на своем- не заметить наличие детей по телу нельзя!  Рожавшее тело видно, в большинстве случаев.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах вы на севере не жили, вы не понимаете тех контрастов) она эвенкийка, и им не хило так приплачивают, ну а если ее семья держит оленеводческую базу, они там гос субсидии жопой жуют) не надо тут ля-ля)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так доказываете,как будто жених это вы!

Еще раз говорю- видно по женщине,если она рожала тем более не 1 раз! Надо совсем быть наивным оленем , чтобы не разбираться в 30 лет ! Можно поверить в 19 летнего пацана,которому сравнивать не с чем,а тут 30 летний мужик.........имхо котолампа и пиздеж. К 30 годам мужична разбирается уже , рожавшая перед ним или нет! А вы тут гоните про 3 ребенка без перерыва...... И не туго ТАМ уже все ..... Ляля- это вы тут. Любой мужчина вам скажет- что рожавшую видно,тем более если ее видеть голой!

А вы очень подозрительно осведомлена о ее родах и кормлении детей ))))))))))))))) Откуда у вас такие детали?! Пахнет реальным пиздежом,тем более про пластику в 19 летнем возрасте!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку