94

Суббота

Суббота

Creator: Elysia__Mei

Wuthering Waves

693 поста209 подписчиков

Правила сообщества

1. Будьте приветливы и доброжелательны с другими участниками.

1.1 Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2. Теги

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги Wuthering Waves, Anime Art и имена персонажей.

3. NSFW

NSFW полностью запрещен в данном сообществе.

4. Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Злобный Пинчер
Автор поста оценил этот комментарий

@CROCODIL, @Deviator, @frimanmini, @Makid, @Pavluha299, @quickbrownfox, @ADA.x, @MalazDan, @SCP.999, @chestnycop, @kslayer, @tenglor, @PlapPlap.cake, @ZaoZZa, @Wok42, @Microvilli, @Justsomeguy85678, @Shiraori,
Есть времечко, поэтому сегодня вопросы от меня.

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?

2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?

3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?

4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?

5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?

6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?

7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?

8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?

9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?

10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?

раскрыть ветку (38)
10
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?
неа


2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?
свой дракон был бы збс


3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?

наверное несколько моментов при игре по сети с друзьями в Aliens vs Predator 2. Было забавно когда четырех метровая королева чужих бесшумно подкралась сзади к морпехам)


4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?
опасаюсь, что может не стать шедевром


5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?
нет таких, просто 3 большие и 2 маленькие подушки


6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?
А, так вот о чем был тот вопрос Шираори.
Сейчас таких нет.


7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?
нет таких


8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?
Не знаю насчет абсурдности, но я бы закосплели Варрика из dragon age, но нужна еще Кассандра)


9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?
неа


10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?
не

10
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?

2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?

3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?

4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?

5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?

6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?

7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?

8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?

9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?

10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?

1. Секретные сведения.

2. Не знаю, первое что пришло в голову - дракона.

3. Не помню, в играх бывают смешные сцены, но чтоб прям акцентировалась на этом...

4. Я не в теме.

5. Никаких нет.

6. Секретные сведения.
7. Секретные сведения.

8. Не хочу абсурдных.

9. Нету.

10. Я... не поняла вопроса). Но свое всегда хорошо.

раскрыть ветку (2)
4
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

скоро всех драконов разберут и цены повысятся

раскрыть ветку (1)
4
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Я перваяя, ничего не знаю.

Иллюстрация к комментарию
9
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?
Неи


2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?
Нет идей


3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?
Honkai Star Rail


4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?
Надежда есть всегда...


5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?
С Шираори и Райден Эи


6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?
Нет


7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?
Нет такого. Всё, что я умею, весь мой опыт - всё было приобретено по нужде


8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?
Если бы не было ограничений на действия относительно остального мира? Хм...
Этого человека лучше не упоминать, но о нём знают практически все


9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?
Если считается акк в геншине и хонкае, то есть


10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?
Нет. Считаю это малость бредом

раскрыть ветку (2)
7
Любитель лисьих ушек
Автор поста оценил этот комментарий

С Шираори

Интересно, насколько велик на самом деле уровень симперства? Симповства?

Этого человека лучше не упоминать, но о нём знают практически все

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Широчка же богиня

9
Автор поста оценил этот комментарий

1. Прибраться вокруг, чтоб чисто было и набрать снэков

2. @Shiraori

3. Blue Archive наверно из последнего, хотя в аркнайтсе я тоже порой угорал

4. Я и в первый-то не играл со вторым

5. С Райден

6. Я

7. Я могу пожать руку с тыльной стороны ладони

8. Хз, на Данте наверно, он крутой

9. Да нет наверно

10. Отдельную комнату как святилище я бы хотел. Будет квартира или дом, устрою такую

раскрыть ветку (10)
8
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

2.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду тебя кормить, гладить и чесать за ушком

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И подарю ошейник

раскрыть ветку (1)
6
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно! Широчку ж можно было написать!

раскрыть ветку (5)
7
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще можно похитить у Тэна, он же сам признался, что подолгу торчит на работе

раскрыть ветку (4)
6
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как какой-то нтр, я такое не одобряю, я буду сам тискать Шираори

раскрыть ветку (2)
4
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

*Голосом начальника Тэна*: Здравствуй, это твой начальник, сегодня еще раз задержись на работе

*Шепотом, неслышным для Тэна*: @Pavluha299, сегодня выдвигаемся

раскрыть ветку (1)
2
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?

Нету такого

2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?

Кошкодевочку

3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?

наверное lethal company

4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?

Проходил первую и вторую часть в 24 году, жду с того момента

5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?
Одна дакимакура с персонажем из не популярной визуальной новеллы

6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?

50\50

7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?

нету таких

8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?

промолчу

9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?

нет

10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?

наверное да

9
Кря
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?
Нет
2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?
Дракона или шоггота
3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?
Недавно киберпанк проходил, были поводы взоржать в голос
4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?
Не жду, не фанат халфы
5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?
Нет дакимакур
6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?
Нет
7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?
Чет нет ничего такого
8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?
Макса Монтаны, я на него внешне довольно сильно похож, и мне нравятся белые костюмы.
Но ситуацич снйчас такая, что в нацика наряжаться не хочется, да и небезопасно...
9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?
Нет, не играю в ММОРПГ
10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?
Хотел бы, но не одной франшизе, а всему, что нравится

7
free hugs
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?

Нет, но если игра очень важная, то "ритуалы" есть в самой игре.

2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?

Нибблонианца.

3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?

Split Fiction

4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?

Даты релиза нет, ждать нечего.

5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?

Megumin и секретные сведения.

6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?

Секретные сведения.

7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?

Умею кодить без всяких ии.

8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?

Пикачу.

9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?

Нет.

10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?

Зачем такие ограничения?

раскрыть ветку (1)
6
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

какашки у них тяжелые, зато как топливо юзать можно

9
Pitsa i Ananas
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да, компьютер включаю

2. Дракон пустоты

3. Нет такой

4. Я её и не ждал

5. [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

6. Да

7. Нихуя не делать

8. [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

9. Нет

10. Не думал об этом

7
Furry Lover
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нет

2. Ксеноморф

3. The Stanley's Parable (2)

4. Да пох

5. Никаких, а вот Копу подарил с фурри

6. Да

7. Пердеть ладонями, тремя вариантами, каждый с несколькими интонациями

8. Я предпочитаю смотреть (и тарабанить) косплей, а не носить

9. Нет

10. Нет

раскрыть ветку (2)
5
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Furry Lover
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный кроссовер, я бы сыграл) К тому же Леон мне нравится как персонаж, харизма прет

8
Злобный Пинчер
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то трое не отметились. У меня лапки

раскрыть ветку (7)
8
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

ограничение в 15 вызываемых :(
@Microvilli, @Justsomeguy85678, @Shiraori,
поэтому двумя сообщениями зовем

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

1. Нет, я же не играю в игры.

2. Никакого. Не хочу никого кормить!

3. Не знаю.

4. Не играл в Half-life, поэтому не жду.

5. Нет ни одной дакимакуры (зачем они вообще).

6. Нет ни одного.

7. Не знаю.

8. Никакой.

9. Нет ни одного.

10. Нет. Зачем она?

раскрыть ветку (5)
5
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого.

я же не играю в игры

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что в этом грустного?

раскрыть ветку (3)
5
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

просто это довольно крутой массив развлечений на любой вкус

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно... Ну, я рисую, занимаюсь постингом в Пикабу, плюю в потолок... Хотя, рисование в какой-то момент надоедает... И постинг в Пикабу утомляет... Да и плевать в потолок тоже не очень весело...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но я не жалуюсь.

6
Любитель лисьих ушек
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?

За водичкой сходить и в туалет при надобности

2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?

Карманного боженьку, чтобы желания исполнять мог. Ну или милую кошкожену.

3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?

Ну, как генератор рофлов Ready Or Not неплохая, но быстро надоедает. "Пацанское лето" - эталон смеси кринжа, быдлоты и чего-то серьезного. Красный - гений. Который Леонид Красный, а не персонаж

4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?

Мне халвы как-то не сильно зашли. Понимаю их величие и влияние, но просто не мое. Зато второй портал - одна из любимых игр

5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?

Нет никаких

6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?

Что-то между "уже нет" и "еще нет", причем именно в этом порядке

7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?

Издавать звуки пердежа любой частью тела, еще почему-то люди очень часто впечатляются тем, что я умею двигать ушами, хотя это не такая редкая особенность

8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?

Хз, нет идей. Дуллахан из коносубы пускай

9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?

Ээ, Люминка из геншина? Ну, вернее, куча других персов на акке помимо нее, сама 50 уровня. Не совсем понял вопрос

10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?

Я тот еще любитель всякого хлама и порой фанбой, но не настолько 0_о

6
Автор поста оценил этот комментарий

1) Неа

2) Допустим Нимфу или Музу.

3) CK3

4) Подождём

5) Отсутствует такое

6) Есть

7) Засекречено

8)Засекречено

9)Неа

10) Неа

5
Хейтер аниме
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть ли у вас «ритуал» перед запуском важной игры?


Нет, но надо бы придумать


2. Если бы вы могли завести любое мифическое существо как домашнего питомца, кого бы выбрали?


Василиска. Курица с окаменяющим взглядом


3. Какая игра заставила вас ржать в голос сильнее всего?


Разные игры, много где ржал... на ограбах в гта много ржал


4. Ждёте ли вы Half-Life 3 или уже смирились с предательством?


Я не был фанатом халфы, она для меня мало что значит


5. Дакимакуру с каким персонажем (или несколькими) уже есть у вас в комнате?


Нема


6. Есть ли у вас человек, с которым вы можете комфортно помолчать?


Да, с Шираори хорошо молчится. Спросишь у нее что-нибудь, а она -"Секретные сведения". И сидим, молчим дальше


7. Какое самое бесполезное, но крутое умение у вас есть?


Я могу пустить слезу в любой момент


8. Какой самый странный или абсурдный косплей вы бы сделали, если бы не было никаких ограничений?


Миллиардера


9. У вас есть «свой» персонаж в какой-нибудь игре, которого вы качаете уже годы?


Нет, даже мои ммошные персы уже просто история


10. Хотели бы вы иметь свою личную комнату, полностью посвящённую одной франшизе (типа святилища)?


Нет, я не отличаюсь такой преданностью к франшизам

3
Похититель милоты
Автор поста оценил этот комментарий

1. Чай налить.

2. Сукубу?)

3. Диспатч - последнее что помню.

4. Я даже в первые 2 не играл.

5. С Рем есть. )

6. Люблю молчать в одиночестве.

7. Я знаю когда люди лгут. Вижу фальшь. Иногда очень неудобно.

8. Одного из Астартес пожалуй. Хотя я однажды в живую видел косплей Коула - вот это супер шикарно было.

9. Да в ВоВ. Но я не играю с выхода прошлого аддона, так как купить игру на РУ акк невозможно.

10. Нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества