Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mazayZR 1 месяц назад
+155
Ну так это.. Где дата? Кто автор? Где снято? Откуда инфа?
раскрыть ветку 18
+99

Когда текст в рассылке успокаивает, то пруфов не надо. Когда наоборот, то надо.

раскрыть ветку 7
+35

Я еще и по-китайски умею читать как оказалось

раскрыть ветку 1
+15
Хорошее и главное надёжное правило.
Когда авария была в Чернобыле или на Фукусиме, всех успокаивали говорили что ситуация под контролем и боятся нечего. В итоге так и оказалось, зря панику нагоняли, люди до сих пор так спокойно и живут рядом с этими станциями, в ус не дуют.
раскрыть ветку 4
+16

Ты что, блять, не веришь скриншотам чатика!?

+23

Кстати такая концентрация углекислого газа это ли не от сжигания больных?

https://www.windy.com/ru/-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+14

Такая концентрация углекислого газа всегда была в тех регионах Китая, так как там много заводов и фабрик.

раскрыть ветку 2
0
Прикольный сайтик, надо запомнить куда-нибудь
+2

я тоже помню в начале февраля 2014 знакомый прилетел из Киева и рассказывал, что по телеку все врут и ничего на Украине не происходит, а происходит только по лживым российским каналам...а я все думала, надо же как наши кино научились снимать

+1

Ждать правды в вичате, который насквозь прозрачен для местных спецслужб такое себе извращение)

+1
Именно, запрашиваем пруф.
0
Автор-иди в школу, научись писать грамотно!
+23

Что там Ухань, у нас вокруг Челябинска, ещё оцепление из солдат не сняли, говорят мы всех радиацией заразить можем. А ведь почти два года прошло. Простите за ошибки, не привык ещё тремя руками писать

раскрыть ветку 1
+2
+76

И никого не смущает странный перенос строк. Первое сообщение было скопировано в мессенджер с документа/страницы, где строка в 3,5 раза длиннее :) Наверное с тех новостных сайтов, где оно засветилось вчера или позавчера.

раскрыть ветку 16
+12
Сначала нам снимают и показывают фильмы про вирус и зомби апокалипсис, а теперь скорее всего наступил экзамен. Проверяют, хорошо ли мы усвоили фильмы.
раскрыть ветку 5
+6

Так, что там по расписанию? Уже можно хреначить из дробовика в голову каждому синему,. шатающемуся и невнятно бормочащему???

раскрыть ветку 4
+22

Это wechat, китайский мессенджер, оптимизирован только под кит. язык, в котором нет пробелов. Установите его и попробуйте написать что-то, получите тот же эффект. Не переносятся там слова

раскрыть ветку 6
+2
Видимо на айос такая проблема, на андроиде все нормально
-7

Хренасе. Вообще без пробелов текст? Типа: фоварлдыворафолравдывлфпаыврфпалнцфупщашдыпфдлаыдвфлапдылвпаыврпаолрыпвфлоарпыфлорваплфоырпаывфорвпавылфорпаывлфораплыоврпалыфорпваыорпвалыфоаврп?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4
WeChat на айфонах вот так вот переносит
+3

Так переносит Вичат.

0
Люди уже мутируют,по паре лишних пальцев отрастили!
+13
Ну ну,отправил себе со второй симки сообщение )))проверенный источник,называется )))
+19

эт

о

ка

койт

о

п

изд

ец

т

ак

п

ер

ено

сить

сл

ов

а

раскрыть ветку 7
+4
хОрОШо, чТО Хот
Ь н
Е
тА
К
раскрыть ветку 4
+12

ФсЕм ПрИфФкИ в ЭтОм ЧяТиКе!

раскрыть ветку 3
+1
Это ВиЧат, в нем нет пробелов.
раскрыть ветку 1
0
Нет, это кривое приложение под айос. Под андроид все там есть
+24
А, ну это все меняет... Расходимся посоны, нас ВОЗ наебал. Тут всю правду рассказали. Вируса нет, все норм.
раскрыть ветку 2
+33
раскрыть ветку 1
+7

Болеете?

+3
Почему эта информация не на китайском?
+6

Записываемся на ноготочки 💅🙈

раскрыть ветку 1
+2

А пудровые бровки делаете?

+7
раскрыть ветку 6
+10
+4

У них кстати новые рекорды по количеству скачиваний и прибыли

+7
Мне кажется это самое распространённое название болезни в этой игре ))))
раскрыть ветку 3
+3

Но "тупость" красивее

раскрыть ветку 1
+1

я еще неведомой хуйней называл)

+6

Китая больше нет, все умерли и любые новости оттуда приходят со слов мутировавшего и эволюционировавшего вируса :) в общем там все под контролем, не переживаем ;)

+4
Блядь, как же это больно читать, почему там такие ебанутые переносы слов?
+3
Парадокс круглых чисел! В 2000м тоэе истерия была, мол конец света итд, +сейчас модно на болезнях и беде хайпить
раскрыть ветку 1
+1

2003 так же в Китае коронпвирус и так же города закрывали, они даже на грипп так реагируют

+3
раскрыть ветку 1
+9
Как же надоело это говно
+1
Зомбей нету ещё?
+1
Про бананы))
раскрыть ветку 1
0

Причем тут Бразилия? Если Китай один из лидеров по производству бананов.

+1

Это им китайские спецслужбы надиктовали.

0

Люди любят страдать, хоть сами этого никогда и не признают, поэтому смотрят бразильские (мексиканские или какие там сейчас в моде?) сериалы! Так же и с новостями об этом вирусе, кто -то запостил какую -то чушь и все в панике начинают репостить, это же интересней новость (что все сдохнут), чем новость о том, что все под контролем!

-1
Все гораздо хуже. Это они так пишут, чтоб была возможность вернуться.
-24

Люди просто тупорылые, где там написано что вируса нет ? Где ? Там говорят лишь о том, что блять есть нюансы которые  не такие, как о них говорят в сми, а сми любят нагнетать. Люди охотнее верят в истерию, и мы все умрем, даже на бездоказательной базе.

раскрыть ветку 12
+11
А тут какие доказательства?
+11

Кто сказал? Дата, место, ФИО источника вашей инфы. А то мы тут фэйкам не верим и не ведемся(нет).

+3

Но ведь мы правда все умрем!

раскрыть ветку 1
+3

Тс так не считает. Будем жить вечно. Ура или нет, решать лично тебе)

0

Оооо. Чувак, у тебя понос? Или что за истерика? Или ты заразился уже?

-2

@SupportCommunity, модератор сообщества неадекватно общается в самом сообществе и назвал комментаторов тупорылыми.

раскрыть ветку 6
0

Привет! У сообщества есть админ, который и разбирается с такими ситуациями

@NoxProphecy обратите внимание

раскрыть ветку 2
-3

Меня модером без моей воли сделали, так что мне плевать. Говорю как имею право

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: