Студент или алкоголик 3

Этот пост не несёт ни какой смысловой нагрузки, здесь ни будет морали, это просто история из моей студенческой алкогольной жизни.

Был у меня во время моей студенческой жизни друг, назовём его Димой. Парень как парень, вместе бухали и веселились. В один из таких вечеров, уже изрядно в подпитии решили мы пойти покататься на коньках. Собралась компания, пришли мы на каток, взяли напрокат коньки и начали веселится. В какой-то момент Дима столкнулся с другим товарищем, они так не удачно упали что коньком он распорол себе руку, крови было очень много. Мы конечно обратились в больницу, руку зашили.

Такие истории происходили с ним на протяжении всей его жизни, он как-то несерьёзно относился ко всему происходящему вокруг. Когда все мы уже закончили учится, у многих появились семьи, работа, началась взрослая жизнь. Пьянки и гулянки постепенно прекратились, но Дима так и не смог одаптироваться к взрослой жизни, не смог найти своего места. Он продолжил бухать, семьи не завёл, в общем вёл праздный образ жизни.

Как итог умер он в 29 лет, где-то напился какой-то палёной дряни.
А от себя хочу посоветовать относитесь более бережно к своей жизни.