строительный? ну допустим кто-то хочет стать архитектором... посмотрев это видео, он для себя выберет наверное другой институт. к примеру там где 11 классов монитор, 5 курс монитор... лучше бы тогда показали в быстром просмотре как создаются чертежи в cad прогах, видно 3d модели после. про чертежи на бумаге тоже какой то треш, один план "поставили вопрос, перечеркнули к херам", на другом много планов на одном листке типо крут. ни о перспективах, ни о инновациях, ни о будущем человека если он получит профессию (имхо) какой смысл хотели донести для зрителя? или вам нужна абитура из тупых старшекласников которые поведутся на трейлер к непонятному плохому фильму?
1. Я с удовольствием посмотрел. Идея мне понравилась.
2. Звук действительно фигня.
3. Как по мне, то сюжет есть.
А вот выебоны с чертежом аки катаной, имхо, лишнее.
да, со звуком получилось не очень, но к сожалению не было у нас студийного микрофона и камеры с хорошим звуком.
команда так захотела, хотя мое мнение было что выебоны будут лишними
Спасибо
1. Внимание зрителей не держит - не интересно
2. Очень бестолковый звук. 3. Нет сюжета - напоминает бестолковый трейлер, сделанный не качественно
И самое главное - ГДЕ СИСЬКИ?
ПРАСТИТЕ
