СТС вы че блин совсем?
Смотрю стс время 18:54 по Екб, фильм большой стен, а че блять в моменте когда насилуют в тюрьме? Нахуя это вырезать???
Это как раз момент что бы юным людям было понятно что в тюрьме нет добра. И вы этот момент обрезали?
Да и суть фильма сразу меняется, если вы ебаные сыкуны так нахуй не показывай этот фильм ебаные пидарасы!!!!
Я ПРИШЕЛ БЛЯТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЕБНАЕ КИНО , а вы пришли с цензурой!!!!
Тупой вопрос
1K постов696 подписчиков
Правила сообщества
Серпом по яицам.