раскрыть ветку (17)
Толи дело rare стейк.. Ешь теплую сырую коровятину за приличный ценник в приличном месте...
не понимай.
Вкусы разные. Кому то рыба протухшая в скандинавии нравится, кому то засохший кусок мяса в плесени (хамон), кому то просто кусок подкожного жира с солью (сало)..
не будь таким критичным
не понимай.
Вкусы разные. Кому то рыба протухшая в скандинавии нравится, кому то засохший кусок мяса в плесени (хамон), кому то просто кусок подкожного жира с солью (сало)..
не будь таким критичным
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Там из пеламиды, считай скумбрии, а муксун, сиг и чир это лососевые, разницу сам понимаешь.
раскрыть ветку (1)
Рыба, раки и морепродукты
326 постов1.1K подписчиков
Правила сообщества
Посты должны соответствовать тематике сообщества.
Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.
Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.