711

Стремление к жизни!

Как то в 1997 году, мне на день рождения друзья принесли котенка. С ближайшей помойки. Usename, извини денег на подарок нет, поэтому держи животину.
Прожила красавица 23 года. При этом, последние 5 лет она ничего не слышала, а за 2 года до того, как покинула нас, ещё и ослепла.
Стремление к жизни зашкаливало!! На видео она, ежедневно 3 раза в день, по 15 минут ходила по кругу.
Это основание детской боксерской груши. Удобный был ориентир. Боком касается и ходишь.
Просто год как ее нет, прожила со мной 23 года ( почти половину моей жизни), воспитала двух детей. Я последний раз плакал классе в 3, а тут рыдал, как ребенок.

Теперь у меня этот хулиган. ))) Пост ни о чем, просто вырвалось.

Стремление к жизни! Жизнь, Видео, Длиннопост, Кот, Вертикальное видео

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 12 дней назад

20 комментариев

по актуальности
+17
Понимаю Вас полность!!! Не буду разводить долгопост. Сейчас у меня живет Бусинка. Шотландская вислоушка. В далеком 2012 году я спасла ее от усыпления. Ее в 2 недельном возрасте хотели усыпить заводчики, потому как родилась она с "браком" - бельмом на правом глазике и, соответственно, была непродавабельна. Ее несли на "заклание", но встретили меня и спросили где тут ветеринарка. Чет меня черт дернул спросить чего такого стряслось и кого лечить несут. И мне показывают комок с ладонь пищащий. Типа не могем продать, так и не нужна она нам. У меня аж сердце сжалось. Я ее и забрала. Выкормила из пепетки, везде с собой таскала - дабы работала на себя и могла себе это позволить. У нее оказалась еще одна родовая травма (или гинетическая, уж не знаю) смещен тазобедренный сустав, она немного прихрамывает. Но она стала для меня кем-то вроде дочери (2 сына свои есть). Так вот, донька моя 2 год мается после воспаления легких. Как подхватила не знаю. Может на подоконнике продуло, может на балконе. Я ее 4 раза уже с того света вытаскивала. Она сейчас у меня хромоножка, чихает периодически, полуслепая, но она моя!!! Все родичи ее любят, потому как ласковая, певучая и лечит - придет, мордочкой потыкается в больное место, оближет всего и поет песенку почихивая, пока не пройдет. Так вот (не хотела длиннопост, но вы уж простите;)), не представляю, что со мной будет, когда ее не станет. Она реально как дочка мне))) Да и сыновья ее в шутку сестричкой называют. Так что крепитесь!!!
Пы сы. Вырастет матерым ваш сорванец))))
+15
Только не получается по годам, подарили в 1997, и с вами прожила 23 года. Ну это я так, не подумайте что придираюсь. Сочувствую Вам, искренне
раскрыть ветку 2
+6
Сори 95
раскрыть ветку 1
+5
Я поняла,что вы ошиблись, решила указать на вашу ошибку, а то начнется котолампа и тд. Удачи Вам и вашему новому питомцу🤗
+8
Без кошатины вам уже нельзя. Кто будет делать кошачьи дела дома?
+7
Держись, Бро. А хулиган, самый лучший рецепт от хандры)))
+3

Желаю вам написать следующий пост с подобным содержанием лет через 25 минимум! (:

раскрыть ветку 1
+2
Самое лучшее пожелание !!! Спасибо !!!
+3
То же самое было, когда кошка 2000 года умерла в 2017. Сам 96, сколько себя помню - она рядом была.
Да в конце концов, я так на похоронах людей не плакал, как тогда, когда пришлось её хоронить.
+3

у меня сейчас третья кошка, старенькая уже, 19-й год пошел, с ужасом думаю о том дне когда ее не станет, она с трудом ходит ,плохо слышит, кричит, все к ней с особым пиететом. Я понимаю ,что больше ни кого не хочу, не могу больше. первый кот прожил с нами 16 лет, умница, суровый, но шизовый котяра, здоровый, короткошерстный полосатик, пришлось усыпить - рак ротовой полости, бедняга не мог не только есть, даже рот закрыть, второго кота видимо задрали на даче собаки просто пропал, лазил везде, видимо нарвался, прекрасный кот был. Нонешняя красавица наверное последняя, я устал, все болит прямо.

раскрыть ветку 1
+2
В пятницу усыпили котьку - 19.5 лет прожила. Остеосаркома на челюсти, четыре месяца снимали воспаления и болезненность, а потом резкое ухудшение и просто понимаешь, что все. Пора.
И вроде понимаю, что сделала все правильно и по-другому нельзя было, а чувствую себя все равно предателем.
Пишу и реву(
+3

Какой красавец

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо ! ))))

+3

Держись! понимаю.. очень

+1

Поставил 666 плюс. Во славу Котане, конечно же.

0

подобрал кошку 4 мес., прожила со мной полгода. тоже рыдал когда просто отдал другим людям

0

23 года это очень много.

-18

На подарок денег нет, а на лекарства кошаку были? Не думаю что они там здоровые обитают. Хрен бы я своему ребенку такое притащила. На наших дворовых посмотришь, так они между родней котят заводят, глаза красные.

раскрыть ветку 1
+5

А при чем тут ребенок ?

Мои друзья подарили мне котенка на мой день рождения.

-20
И откуда вы всё с новыми тегами-то про кошек лезете?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: