Стражи галактики 3

Стражи галактики 3 Стражи Галактики, Стражи Галактики 2, Стражи Галактики 3, Обзор, Рецензия, Фильмы, Новинки кино, Новости кино и сериалов, Киногерои, Marvel, Крис Прэтт, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Дэйв Батиста, Зои Салдана, Джеймс Ганн

Стражи галактики 3 определенно лучший фильм марвел со времен финала. Да у него есть недостатки, в плане завязки сюжета, множестве сюжетных арок персонажей и т.д., но и есть множество достоинств.
Всегда, когда стражи появились на экране, чувствовалась некая теплота. Это было как в их сольных фильмах, так и в мстителях. Я думаю, что Джеймс Ганн хорошо закончил их историю. Если бы он этого не сделал, команда превратилась бы в клоунов окончательно.
Музыка в фильме отличная, но не такая запоминающаяся, как в первом и втором фильме.
Экшон не подкачал, все нахваливают одну боевую сцену под музыку, да, соглашусь, она шикарная. Но там полно других классных моментов.
Сюжет нормальный, как я писал выше, завязка хромает и много сюжетных арок, которые немного конфликтуют между собой.
Драматургия поставлена отлично, в некоторых местах хочется всплакнуть.
В общем, если вы фанат всего этого, в особенности стражей, то вам стоит посмотреть (хотя вы скорее всего уже посмотрели).А если вам плевать на марвел, то тогда можете не тратить время.
7 из 10, чисто за ностальгию
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И НЕ ТОЛЬКО, МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ТГ КАНАЛ: https://t.me/+O5R6FEytft9hM2Fi