Страшный путь домой

Это уже вторая история из моей жизни.

Произошло это в деревне, в 2020 году в конце мая вроде, мы с моей подругой шли к ней домой, уже стемнело, поэтому вдвоем мы шли с фонариками на телефоне.
Общались, все было хорошо, повернули в место где есть тропинка между двух заборов, там же росли кусты и дерево.
Решили сократить, так сказать. :) И тут я резко остановилась, потому что посветив в сторону прохода светились пара глаз.. Это была явно не собака, потому что собаки у нас были только домашние, или которые сидят в будках. Да и будь это животное, оно бы испугались, или сразу же побежало бы на нас.
Это было что-то намного крупнее,будто человек сидящий на корточках, но видели мы только глаза, стояли не так близко к этому нечто.
Гляделки с чем-то страшным продолжались секунд 6. И тут я спросила "ты тоже это видишь? " Она сказала "да" И тут мы побежали пулей с того места как можно дальше. Пока мы бежали, услышали звуки странные, я не знаю как это описать, было жутко.
Стоило отбежать подальше, моя подруга упала по дороге, а я, вместо того чтоб бежать дальше развернулась и побежала к ней на помощь, дала руку и там мы уже побежали до дома.. Слава богу, что дом был близко, но звуки которые мы слышали были очень ужасны.. И нам до сих пор непонятно, что же все-таки это сидело в кустах.
У нас есть предположения, что это был ырка, который следит за жертвой. Но нас было двое, такого он наверное не ожидал. + это была деревня, рядом поле.. Снизу я выложу картинку, на что примерно это было похоже. К сожалению, это правда. Мы увидели что-то подобное, и до сих пор непонятно кто это был.

Страшный путь домой Страшные истории, Мистика, Деревня, Страх, Странности, Истории из жизни

CreepyStory

11.1K постов36.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.