Странный смог над Москвой
Сегодня с середины дня и до настоящего момента наблюдаю со своего 43 этажа смог грязно-желтого цвета, движется вместе с ветром над Москвой. Думал бы, что это выхлопы машин или вроде того, но я живу тут уже больше года, в окно смотрю ежедневно и такой ерунды раньше не видел никогда. Что это? Ваши предположения?


