Странное видео
Прошу спецов дать свою оценку данному видео. Фюрер окончательно впал в паранойю?
https://youtu.be/BeNfMnDKzU0
Прошу спецов дать свою оценку данному видео. Фюрер окончательно впал в паранойю?
https://youtu.be/BeNfMnDKzU0
наброс от человека, который считает, что все это было снято на зеленом экране и уже доказано, что это был вброс
, почему микрофон через руку проходит,
Да не проходит он, это артефакт из-за того что долбаебы в 240p смотрят, а другие долбаебы-аутисты за ним повторяют. Надеюсь таких долбаебов посадят на 15лет
Сказали же тебе - найди качественное видео и посмотри. Если наши захотят сделать подделку, то никакие эксперты ничего не найдут, а ты тут рассматриваешь какой-то левый ролик с качеством ниже плинтуса.
я тебе уже ответил, в чем глюки, но ты продолжаешь набрасывать и притворяться тупеньким. хз кому и зачем.
ну давай предположим, что ты не притворяешься, тогда мой ответ такой:
в оригинале видео этой встречи никаких глюков нет, руки через микрофон не проходят, в чайнике отражается то, что должно (блэт я не верю, что пишу эту херню, просто ппц)) и снято все в помещении, а не на зеленом фоне.
Далее появляется видео с той информацией, которую ты написал выше и далее я тебе скинул ссылку, где разбирается, что это видео (с прозрачными руками и т.д.) на самом деле фейк и было кем-то смонтировано.
На этом и закончим.
Хотелось бы аргументации.
А то какое-то НИЧТО просто призывает модера с мнением, что его ябедничество просто не подвергается сомнению.
А кто тебе сказал, что можно просто на кого-то пальцем показать, и сразу будут какие-то действия? :) Ну, просто объясни.
Завтра на тебя пальцем покажут, что ты бабушек насилуешь (без объяснения). Тебе ок будет?
Лига фотожоперов
1.7K постов15.5K подписчика
Правила сообщества
*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.
*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.
*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив