Странное уведомление

впервые в жизни вижу такое уведомление. что оно может значить? кто то подключился ко мне?

другой компьютер в доме есть, он подключён по шнуру, телефон тоже есть на вай-фае, как и этот комп, но так было всегда, и на другом месте жительства, и с другим провайдером....

Странное уведомление Скриншот, Телефон, Компьютер, Локальная сеть, Интернет, Уведомление, Система, Windows

Про железо

1.2K постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение... (с) А вполне возможно, что роутер не успел отработать смену айпишников по DHCP.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы я предпенсионного возраста когда интернет в рф появился мне уже не особо новинки жизни заходили

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

инет в РФ появился где-то в 2000 (даже немного пораньше). если ты сейчас "предпенсионер", то в 2000 тебе было около 35 лет... или ты просто тугой, или пиздец ленивый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть по датам. мне не компов было, я отец одиночка, в ту пору дочь в школу пошла только

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение... (с) А вполне возможно, что роутер не успел отработать смену айпишников по DHCP.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы если знаете подскажите, надо пароль на вай фай менять или звонить системному администратору, как указано в уведомлении? и если да, то где найти его телефон?

показать ответы