158

Странно это всё

Странно это всё. Почему у нас в Казахстане, рядом с вами, да даже в Татарстане, внутри России, нет таких, простите, охуевших представителей какой-то одной нации, народности?
Ответ очевиден. Потому что, если в Казахстане или Татарстане какие-то невнятные чучмеки начнут охуевать, то они мгновенно получат полные карманы люлей от неравнодушных граждан.
А у вас, минусуйте сколько влезет, у большинства философия "моя хата с краю". Пока меня не трогают, я пройду мимо. Как цивилизованный человек.
Показательная история. Лет 15-20 назад был проездом в Питере. Захожу в дворовой магазинчик, становимся с товарищем в очередь. Тут заходят два молодых человека, нацию не знаю (у них там много), но явно кавказцы. Походя называют продавщицу "русской свиньёй", лопочут что-то по-своему и мимо очереди проходят к кассе.
Все молчат как воды в рот набрали. А было что-то мужиков 5 в очереди и охранник ещё.
Ну мы с другом сказали, что они могут отовариться после нас. Короткая проверка на вшивость "Э, ты кто такой? Ты берега не путаешь?" и 2 горячих "джигита" становятся в очередь за нами.
Не разжигания для, а осознания ради. Пока будете вести себя как равнодушные бараны, когда при них сородича режут, так и останетесь овцами.

Лучшие посты за сегодня
7167

Чужие(?) дети

Показать полностью
6568

Действительно?

Действительно?
6121

Ответочка Шнурова

5675

Дагестанец, не обижайся…

5233

Колпинские истории

Показать полностью
4951

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
4834

В тему измен

3666

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор
Показать полностью 1
3648

Люстра на новый год

Показать полностью
3445

Индексация пенсии

3291

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3278

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3263

Вождь краснокожих

3190

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3145

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
2911

Всем у кого сидячая работа

2884

Надо все успеть

2741

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
2664

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

2532

Очередная наркомания от садоводов