Страдайте подпищеги1
Много раз я слышал от разных людей, нахуй я качаю музыку и храню её, ведь есть онлайн сервисы с подпиской.
Ахахахах!!!
Щахимат, облачники!
Много раз я слышал от разных людей, нахуй я качаю музыку и храню её, ведь есть онлайн сервисы с подпиской.
Ахахахах!!!
Щахимат, облачники!
А в чем неудобство, в том, что моя музыка всегда со мной, вне зависимости в сети я или нет?
Раз в месяц сливаю с телефона на внешний носитель, который подключён к роутеру.
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.