Стоматологи не страшные.

По мотивам этого поста http://pikabu.ru/story/zub_mudrosti_4422752

Был у меня тоже зуб кривой, не так как на фотке а градусов на 45 где-то. Так вот, прихожу я к зубному, и говорю: "зуб у меня болит, неприятно", он начал обследовать мою ротовую полость. Увидел этот кривой зуб: "ага, вот оно че, михалыч", нашел дырку в этом зубе, да поковырялся своим крючком. Ковыряется-ковыряется, да как дернет, в тот момент я возможно побил мировой рекорд по прыжкам в высоту, сидя на кресле. "Угу, ну ладно, сейчас я поставлю тебе обезболивающее, потом когда все получше заморозится, заходи ко мне", и я вышел из кабинета, заново ждать своей очереди. С каждой минутой, боль становилась все сильнее, слезы начинали капать из моих глаз, и тут судьба сжалилась надо мной. Доктор, представ перед моими глазами с нимбом и крыльями, позвал меня в свой кабинет. Проход показался мне райскими вратами. Как же я ошибался. С адской болью, сконцентрировав всю свою волю, я дошел до кресла, и попытался устроиться поудобнее. Представляя, что я лежу не в кресле стоматолога, а где то на пляжах Бора-Бора. О как жестоко бывает человеческое воображение, оно одурманило меня, обмануло, убедив что на этом кресле я познаю спокойствие и дзен. Меня любезно попросили как можно крепче держаться за рукоятки, дескать: "Чтобы мне было удобнее работать, а вам было не так больно". Знаете как говорят некоторые? "Душа очищается в адском пламени". Что же, в пламени ужасающей агонии, почти очистился мой желудок на пару с мочевым пузырем. (Прим. Было сложно, но я удержал) Мучение длилось не долго, но знаете самые худшие вещи которые происходят с нами, мозг как правило смакует, обсасывает каждую косточку произошедшего. И долгое время после этого, иногда и всю жизнь, не позволяет забыть об этом происшествии, даже мельчайшую деталь. Так вот, после того как зуб был удален, право слово, я даже не заметил когда это случилось. Доктор с улыбкой сказал мне:"ну чтож, теперь ты стал здоровее, но вот тот зуб справа, я бы тоже удалил, приди ко мне через недельку."


За орфографию извиняюсь, зуб который отвечал за это, удалили(