Стоит писать жалобу председателю суда?

В начале этого года в районном суде прошло судебное заседание по моему заявлению о взыскании судебных расходов.

В суд я не явился, направлял ходатайство о рассмотрении без моего участия.

До сих пор мне не отправили определение и не понятно удовлетворены мои требования или нет (на сайте такой информации тоже нет), при этом идти в суд разбираться у меня нет возможности, т.к. работаю в рабочие часы суда.

Скажите, есть можно ли написать жалобу (обращение) через онлайн приемную?

Стоит писать жалобу председателю суда? Вопрос, Спроси Пикабу, Юристы, Лига юристов, Право, Негатив, Консультация, Нужен совет, Юридическая помощь, Судья, Совет, Помощь

вот такая форма

Просто я беспокоюсь, что судья может ОБИДЕТЬСЯ на меня, а мне еще, возможно, судиться в этом суде и будет этот же судья рассматривать другое моё дело.

Что делать?

Лига Юристов

32.5K поста37.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.