443

Sthool. Сидеть достаточно

Привет, удаленщики! Надоело заставлять себя пялиться в монитор? А и не надо больше. Ваш Sthool сделает это за вас.

Sthool. Сидеть достаточно Длиннопост, Юмор, Дизайн, Ui, Ux, Сайт, Концепт

П. с. Концепт разработан для конкурса на "плохой дизайн" от Десигн. Байт на коммент: о том как это работает и почему это плохой дизайн читайте в презентации или спрашивайте в комментариях. Отвечу ВСЕМ.

П. п. с. По вопросам приобретения для себя или своего врага не пишите, СКВОРЕЧНИК НЕ УЧАСТВУЕТ В ФЕСТИВАЛЕ, это всего лишь концепт, который, я надеюсь, НИКОГДА не будет реализован кем бы то ни было.

П. п. п. с Все (почти) материалы разработаны автором и при необходимости он может поделиться исходниками презентации или 3D-модельками, просто попросите его в комментах (автор я)

П. п. п. п. с. Отпишитесь, кому не западло: попал ли пост сообщества в общую ленту свежего. Хочу немного расшевелить коммьюнити про дизайн и добавить авторского контента в ленту, но пока не знаю как лучше реализовать всё, да и в новых механиках паблишинга на Пикабу приходится разбираться заново.

Всем пис, спасибо за просмотр!

Графический и Веб-дизайн

742 поста12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.

Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.

Нельзя:

1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;

Если оступился:

в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Подробнее