Старые РПГ

Старые РПГ Скриншот, Комментарии на Пикабу

Коммент

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Так было во втором КОТОРе. Я помню, один раз решил пройти вообще все квесты. Но с самой первой планеты висел квест по какому-то расследованию, потому что улики я собрал с труппов до того, как туда прилетела местная полиция. У, сука.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я Sacred первый вспомнил. Там пузырёк с лечкой не поднимался и из-за этого
квест не выполнялся... У всех, во всём Челябинске блять!
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там была фляга с водой. И нужно было в консоли прописать der wasser, чтобы этот баг обойти
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно помню, на лиц.диске лежал файлик с reedme по этому багу, мол извините, есть такая проблема, мы про неё знаем, но пока не пофиксили, так что лечитесь через консоль.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто же знал то)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за этого квеста впервые в интернет вышла...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не в окно)))

Автор поста оценил этот комментарий

И Самаре! ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДКАЯЯРОСТЬ!!!!111

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в Sacred багануло знатно. Спуск в подземелье, дверь. За дверью пара минут геймплея и финал. Так вот в эту дверь мне не войти. Невидимая стена, упираюсь в неё и все тут. Так и не завершил. У брата все норм, чисто мой персональный баг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смутно помню, вроде надо было кого-то завалить, чтобы дверь открылась (но это не точно, могу путать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она открыта была, я тупо не мог войти в проем.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я получается не один такой был, который запорол свое прохождение этим квестом. Я тогда полицаев этих матюкал, как в последний раз.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В первой Дивинити ОС такого куча. По крайней мере в первые месяцы после релиза. Может щас поправили. Предметы терялись легко и квесты рушились

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Щас они выпустили энчантед эдишн, где типа и баги убрали и баланс крутанули...
Как я на этих блядей матерился, когда дрался с роботом. Ибо залез везде, нашел пульт управления от него, нашел инструкцию, и разными вариантами пытался там клацать и обезоруживание, и отключение.
А оказалось, что в переиздании все функции пульта вырезали, кроме запуска конфети. И нигде блять это не написано! Просто проходишь кв и думаешь "какой я молодец, что изучил историю квеста", а получаешь хуй за щеку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там все работает, буквально вчера убивал его

Автор поста оценил этот комментарий

Там работает только одна комбинация. Вроде в гайдах написано, что это ликвидация, но по факту у робота просто оружие вырубает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, помню, во второй дьябле ножик ритуальный не выпадал с этих пигмеев ебучих, на болотах (точно названий не помню). Я раз в день перезаходил, по новой всех убивал... ну в итоге каким-то образом выпал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гидбинн?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку