Старенькая игра
Привет! Не могу вспомнить название игры, отец в детстве давал поиграть. Игра в 2D, определенно имела стиль вестерна. Название было длинное, и в нем было слово, похожее на desperados, или как то так Геймплей таков: нужно разъезжать по пустыне на машине и отстреливать врагов. Стрелять можно было с правого или левого окна. Камера закреплена сверху. Вроде как в игре был город, где можно было проапргрейдить машину и т.д. Водитель машину не покидает. В главном меню, совершенно точно стоит чувак на фоне машины и играет задорная музычка в стиле кантри, что ли. Мягко говоря - Кримсонлэнд, только на машинах.
UPD: Mexican Motor Mafia. Большое спасибо @lker и этому сообществу =)
Лига Потерянных Игр
7.4K постов8.2K подписчиков
Правила сообщества
Наши правила:
1) Нельзя нарушать правила Пикабу
2) Создавать посты только для поиска игр
3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)
4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"