раскрыть ветку (15)
Вырезал демократов, построил гигантский межгалактический флот, покорил планеты, организовал пиздатую экономику?
Ну из минусов будем считать, тягу к убийствам.
Ну из минусов будем считать, тягу к убийствам.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Когда Вейдер доброе дело делал - никаких вонгов в канонической вселенной не было. Это потом понаехали в нерезиновую Галактику все кому не лень.
раскрыть ветку (2)
Похуй на вонгов. Яж говорю, у вейдера единственный минус это тяга к убийствам) таки да. Таки завалил палпатина. Но зато потом Империя таки опять восстановилась и уже на долго как и палпатин.
раскрыть ветку (8)
Что характерно палпатин был хреновым учителем, потому как ни один из его учеников не приблизился по уровню к тому чтобы его завалить. Да и не пытались собственно. Ну кроме Вейдера, который его просто выбросил в дырку)
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
По мне так Палпатин Тайвина Ланистера напоминает.
По началу фигура не особо заметная-потом херак оказывается он все время контролировал что творится в Вестеросе.
Правда его не ученик грохнул, а сын но тоже обиждно наверное было.
По началу фигура не особо заметная-потом херак оказывается он все время контролировал что творится в Вестеросе.
Правда его не ученик грохнул, а сын но тоже обиждно наверное было.
раскрыть ветку (3)
Ну тащемта Палпатина ученик допустим и не до конца грохнул. А только частично и временно. Но да, сравнение логичное.
ещё комментарии
Я из SW только 6 фильмов смотрел-с ужасом жду диснеевского)
Так что спойлеры страраюсь не читать)
Так что спойлеры страраюсь не читать)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
как бы, именно Палпатин и относится к этому правилу
З.Ы.: под "не всеми" ты подразумевал небось тех, что шли до Дарт Бэйна?)
З.Ы.: под "не всеми" ты подразумевал небось тех, что шли до Дарт Бэйна?)


