21

Стадный инстинкт

Любит наш народ...

Сбиваться в стада и очереди. Сразу слышится многоголосица стада: "бее", "мее", "бе", ну и так далее. Сами, понимаю, понимаете...

Очередной раз, столкнулся с этой тупой способности к стадообразованию при поездке в сопредельное государство на автобусе (сегодня!). И это касается в основном, белорусов.

Дадада!

Все понимают, что пока все не пройдут определенные процедуры: погранцы, таможня и иже с ними, поезд, корапь, самаль,  автобус никуда не уедет и будет ждать до последнего бойца (ну там, да, бывают исключения).

Все понимают...

Но стадо (60% племени) начинает ломиться и занимать все очереди какие есть, без надежды покинуть помещение. Ну куда ты бежишь? Ну все равно, пока всех не проверят, вы будете здесь! Автобус у вас один! Какая нахрен разница тебе первым или последней пройти эту процедуру? ДУРА!

Тупорогое стадо, толпящееся и загромождающее входы и выходы, не способно само распределиться очередью по огромному помещению.

Приходит чабан из погранцов стран НАТО, и начинает, как и положено для скота, гонять это стадо по помещению.

Блять пиздец позор!

Небыдло, блять!

Да включите вы моцк! Да посмотрите вы на очередь! Да вспомните вы наши поликлиники, где вы все на скамейках посели! Да угомонитесь вы все!!!

НЕ ПОЗОРЬТЕ МОЙ СССР!

Не позорьте свои страны!

Стойте в очередях с видом, с которым вы стоите в очереди к караваю на свадьбе!

Дубликаты не найдены

+6
Тоже ржу со стада. Только в самолете. Приземлились. Почти все вскочили и стоят в проходе, ждут, когда выпустят. Ждуны блеать
раскрыть ветку 2
+3
Ладно, если просто ждут...

У меня так одна овца кинулась полку надо мной открывать и мне чемодан на голову упал...

Ощущения непередаваемые...

+2
Да и на посадке то же самое! Ну куда вы блядь щемитесь, по ногам и по головам? Самолет без вас не улетит. Нихуя! Будем толкаться на трапе, толкаться в проходах!
+2
О, эти очереди на таможнях.. На авто как не поеду, так каждый раз одно и тоже, ломятся все вперёд, обгоняют друг друга, их авто пятое в очереди за тобой, а они уже впереди тебя паспорт в окошко суют. И что дальше? Один хрен пока я не пройду вы проехать не сможете.. Идиоты.
+2
Чувак ,я тебе сочувствую.... Плюнь ты на них нахуй купи себе мороженку. Мысленно взорвите их всех сожги и помни, что и нервные клетки не восстанавливаются.добра)))
+2

Кто-нибудь, принесите огнетушитель.

раскрыть ветку 1
+2

значит есть сила огня в словах? жгу?

+2

а ты научись внятно излагать мысли, нихуя не понятно, 2 раза перечитал и нихуя не понял

0

дык твой любимый совок и породил эту стадность....не позорьте мой совок, понимаешь))))...через пару тройку поколений глядишь и отойдет если не продолжать засирать моск говном-совком

0

НЕ ПОЗОРЬТЕ МОЙ СССР!

Владимир Ильич, залогиньтесь.

0

Пару раз ездила в автобусные туры, проходила так же и белорусско (Брест)-польскую границу. Но к нам прям в автобус заходили, мы никуда не ходили, так было удобнее, чем сейчас, конечно.

раскрыть ветку 1
0

Белпогранцы заходят, собирают паспорта и уходят. Потом приходят и раздают паспорта. Бинго!

Польпогранцы приглашают в избу читальню. Спрашивают про деньги (есть нет), и другие тупые вопросы. На обратном пути та же ситуация. Только более агрессивно. Выгнать надо быдло.

0

Пост перенесен в общую ленту. К другим постам острой социальной направленности.
К другим крикам души. К другим историям с тегом "бомбануло"
Когда напишите историю из жизни о которой говорится в правилах сообщества, милости прошу к нашему шалашу.

раскрыть ветку 2
0

Ну да. Все по правилам. Буду писать за жисть, чтоб посидеть у вашего шалаша. Принесу своих дров и гитару.

0

Ну да. Спасибо. Все по правилам. Буду писать рядом с шалашом. А то волки съедят.

0
Иллюстрация к комментарию
-3

ты так переживаешь за других, что не можешь внятно описать суть своей претензии. Очередь - это нормально, очереди есть везде и во всех странах, так как дает понять кто и за кем, а не "я тут прибегала, занимала" - говорит тебе неизвестно откуда появившаяся бабка с самой дальней скамейки. Ну и типа, не нравится - сядь на свою скамейку, дождись пока все пройдут, а потом иди после всех.

И это - тебе б в 2017 переместиться - СССР уже нет вроде

раскрыть ветку 7
+6

Человек пишет, что автобус один. Поэтому нет смысла толпиться, создавать очередь, лезть вперед.

Стой, мечтай,  думай о путешествии, а не о том, как бы быстрей пропихнуться вперёд.

ещё комментарии
+1

я вырос в Советском Союзе. Рожден был в СССР.

Мне чё, родословные и метрики менять надо?

раскрыть ветку 1
-3

после этого Союз перестал существовать - и люди, которых ты называешь стадом скорее всего не согласились бы с тем, что они позорят то, чего уже не существует - как-то нелогично)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: