Дубликаты не найдены

+96
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+96

Зачем ему этот микроб, когда есть Анкалагон?

раскрыть ветку 19
+162

пусть людишки служат долго - Анкалагон

раскрыть ветку 6
+21

Я так понимаю он питается космической энергией?

раскрыть ветку 7
+9
+3

Подвинься микроб:

https://youtu.be/39j5v8jlndM?t=165

раскрыть ветку 2
+2
Что за Мелькор?
раскрыть ветку 1
+2

Главгад в мире Толкина и второй работодатель Саурона.

+2

А есть ещё Унголиант.

+221

Что-то мне подсказывает, что не дорастет он до размеров Балериона...

раскрыть ветку 125
+76

Скорпионы подсказывают?

раскрыть ветку 81
+121
Хз мне кажется попасть из такой штуки в дракона вообще нереально, либо надо чертовски долго тренироваться по летающим целям
раскрыть ветку 77
+17

Я вижу Destroyeer, но не вижу гифки со взрывающимся драконом...

0

мне подсказывают, что Король Ночи подсказывает.

0
Может быть книга.
+1
Джордж Р.Р. Мартин его прикончит
0

Думаешь именно он стонет "Белым ходоком"?

0
Он уже стреляный воробей.
-12

Если с ним ничего не станет и он выживет, то может и дорасти

раскрыть ветку 14
+43
"Если с ним ничего не станет"
Ну как бы, капитан старается изо всех сил намекнуть
раскрыть ветку 13
-16

В описании будущих серий указано, что в 6 серии один дракон умрет https://tvdate.ru/game-of-thrones/7-season , надеюсь это неправда

ещё комментарии
ещё комментарии
+28

Сколько он жрет

раскрыть ветку 4
+76

Порядка 300 ланистеров на 100 миль. Прожорливый гад

раскрыть ветку 2
+8

Это как скорость уже, 3 л/м

раскрыть ветку 1
+9

Достаточно чтобы спалить целую армию)

+21

Вот описание драконов Эйегона и судя по нему самый мелкий из тройки Вхагар был крупнее того черепа возле которого стоит Серсея

раскрыть ветку 4
+9

Это могло быть преувеличение, эту информацию писал мейстер, основываясь на данных, записанных мейстерами предыдущих поколений. Вдруг, они преувеличили.

Ну и как мне кажется, если Балерион, такого размера как он здесь, распахнет пасть, то всадник въехал бы

раскрыть ветку 3
+4

Кст да, Мартин часто использовал данный прием (что информация, которая дана в книгах, в письменах, написанными мейстером, может быть неверной либо из-за того, что куча раз переписывали или от впечатлений. Да и вообще, мейстеры там никогда сами в живую ничего не видели, так что описывали они всё по словам свидетелей. Я как-то однажды на море увидел Мурену. Она в длину было не больше 2 метров. Когда вышел на берег, баба, которая плавала со мной рядом, кричала что там 5 метровая змея, что вообще пздц, паниковала.

+4
Не исключено, но все таки хочется думать что супермега дракон должен быть реально огромным
+1

Не-а, тут этот отрывок рассказывает о воспоминаниях Тириона, который эти черепа сам видел. Так что тут простая лень создателей сериала.

+53
В этом сезоне должен погибнуть хотя-бы один дракон, иначе это не Игра престолов
раскрыть ветку 50
+155

А другого должны выебать.

раскрыть ветку 16
+198
+30

Ну выебать может и он...

раскрыть ветку 9
+3

А третьего наебать.

раскрыть ветку 1
+5

Или он кого-нибудь выебет

раскрыть ветку 1
+1
Другой дракон ?
+46

это уже второй сезон как не игра престолов, а клешированный стандартный сценарий для сериальчика, чудом выживающие главные герои, некоторые по 2 раза, умирающие злодеи только по хотелке сценариста без другого повода, диалоги как в мексиканском сериале, когда два персонажа встречаются и вместо того чтобы сообщить один второму что тому грозит опасность или что у него крысы за спиной он сначала выпьет, пожрёт, посрёт, поспит, сыграет в кёрлинг, а потом неожиданно один из них уедет/умрёт/упадёт в лодку и она случайно уплывёт в другой конец континента и они опять не встретятся до последней серии сезона или следующего сезона. Внезапно ведущая в войне Дайнерис проебет союзников и армию, внезапно у врага хер пойми откуда армия и корабли, внезапно нет шпионов или разведки, огромные дыры в сценарии и причина-следственной связи, зато за последние 2 или 3 сезона с каждой серией всё больше пустых и бессмысленных разговоров при ходьбе туда сюда без дальнейшего смысла в них.

раскрыть ветку 12
+8

ну дык книг нет :) Тириона убили, вариса убили, бейлиша убили, рамси убили, Дорана убили (и я говорю не про физически. Нет. Убили именно личность персонажа, ну и в некоторых случаях и самого персонажа). Так же убрали почти полностью все взаимосвязи в этом мире. Драконы Дайнерис растут как на дрожжах. А как же захват замка? Серьёзно? захватить богатейший замок Тиррелов? Это тот самый замок, который спонсировал корону? Тот самый замок, который отсылал припасы в столицу как ДАР? Тот самый замок, который содержит мощнейшую армию 7 королевств? КАК ЕГО ВЗЯЛИ?!Осадой такой замок нужно было бы брать годы! А штурмом - не возможно от слова совсем (только вот брать осадой так же нельзя, ибо если не использовать при этом все свои силы, они смогут запросто разбить осаду. А если использовать все силы для этого, то Серсея останется беззащитной)

раскрыть ветку 11
+1

Вы близки к истине, но всё куда интересней)

ещё комментарии
0

и погиб

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
+9
А может кто-нибудь скинуть картинку (или ссылку на пост, не помню, как там было) сравнения самых крупных драконов?
ещё комментарии
+6

Кто хочет подискутировать?

Мне показалось что размер копья, попавшего дракону в "плечо", по отношению к размеру дракона совсем ничтожен. Учитывая размах крыльев и величину тушки)

А если посмотреть на ширину крыла и на то, на сколько вошло копье с баллисты - вообще не понятно почему столько дмг дракону нанесло )

раскрыть ветку 9
+4

Тут вопрос даже не в том сколько ущерба нанесло копьё, тут вопрос в том как оно вообще блять что то нанесло. То что назвали скорпионом в сериале вообще дикий треш, плечи лука слишком тонкие, и плевать что там есть дополнительный лук. Станина тоже какаято через чур хлипкая. А вот копьецо удивительно громадное для такого орудия. Там проблема даже не в том ч то бы банально попасть, там проблема пробить. Что-то у меня нифиговые подозрения что дальность стрельбы таким копьецом была бы ну метров 70 от силы, когда дальность полёта стрелы так же метров 70 (прицельной, навесом и по 250 метров луки ебошат, но о прицельности речи не идёт)

И тут вопрос, как Брон сука умудрился вообще попасть, и как блядь это ссаное копье не отскочило от шкуры дракона?

-1

Думаю, расчитывали в первую очередь на пробивную силу, плюс ко всему Бронн попал не в самое уязвимое место. С другой стороны, если представить, что залп сделают хотя бы десяток таких баллист, то будет бо-бо как ни крути.

раскрыть ветку 7
+6

Это то понятно, но почему с одного попадания не в самое уязвимое место дракон выл от боли и "потерял управление"? )
Нарисовали бы тогда уж копье побольше. Я в первый момент подумал что оно ему пасть пробьет и тогда было бы логично. Но когда эта зубочистка торчала из крыла - выглядело как то нелепо )

В общем дракон симулировал :)

раскрыть ветку 6
+10
А запилите сравнение Вун-вуна и обычного человека
раскрыть ветку 4
+48
раскрыть ветку 3
+48