Спасибо жителям России!
Сегодня после миллиона различных сообщений со всех сторон пришел с работы, включил телек и первый же сюжет - в Москве, Питере, Твери, ЕКБ и многих других крупных городах России сегодня прошли крупные акции в поддержку Украины. Людей уже даже не задерживают, а разгоняют, т.к. задерживать некуда, мест нет.
Начал гуглить - нашел только одно видео:
Ребята, если это действительно правда - ОГРОМЕННЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ ОТ ВСЕЙ УКРАИНЫ!!! Если нет - напишите, что у вас в городе происходит.
Всем ежам в лесу понятно, что с обеих сторон сейчас летят тонны фейков, но хотелось бы знать правду... У вас пишут, что наши сдаются в плен десятками. У нас - что мы взяли в плен целый полк разведчиков... Пруфов - ноль.. Еще пишут про сотни убитых россиян, десятки разбитых танков (с фотками и видео)... Громыхает и сверкает - везде. Ложиться спать стрёмно - вся заваруха начинается обычно ночью под утро.
Спасибо вам за поддержку в любом случае. Мы её видим со всех сторон, читаем, видим и ценим. От каждого из вас.
Мы просто хотели попробовать жить не так, как раньше жили "при совке", а как в европе "чуть лучше, чем раньше". Разве это плохо? Но чей-то Дед этого не хочет...
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!