Спасибо ребята. Последний вопрос.

После прошлого поста, было много советов. К некоторым я прислушался, в некоторые не хотел верить. Кое как нашел того хирурга, который и спас моего кота. Привез на осмотр. Сказал, что кот в хорошем состоянии. Но ради восстановления функциональности дефекаци заново вскрывать ему спину он отказался. Да и сказал, что это практически не возможно сделать. Лучше так. Если коту это никакого дискомфорта не приносит, лучше не трогать. Жаль, конечно. Но я рад, хотя бы ничего серьезным это не грозит. Но вопрос остается другой. На каждый отпуск я улетаю в другие страны. И слышал, что животных можно с собой брать, если у них есть паспорт и все соответствующие справки. Немного почитав, так же выяснил, что есть рейсы, где животных можно брать с собой в салон, а есть те, где их в специальный одел в самолете держат. Есть ли тут люди, которые перевозили в этом отделе животных? Как они себя чувствовали после полета? Стоит ли так рисковать?

Комменты для минуса присутствуют.

Простите за ошибки.

P.S. На этом вопросе я закончу свою грустную историю. Во вторник мне и приедет очень интересная вещица, и если я буду ей удовлетворен, то обязательно выложу сюда.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6742

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6613

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4975

Подарки

4273

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4238

Внезапно

3941

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3314

Карантин

3219

Что считать нищетой в современной России?

3094

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: