Спасибо Почте России за это!
2 месяца ждал планшет из Китая. Волновался, всё время проверял, где он. И вот сегодня наконец-то получил его. Но радость была не долгой: коробка была... в воде! Внешний слой полностью пропитался водой, коробку слегка деформировало. Сам же планшет вроде не пострадал, но не рискую его включать, дам немного просохнуть.
Чёрт, ну вот всё у нас через задницу!
P.S.
До этого с разницей в неделю получил ещё 2 посылки - с ними всё хорошо. А вот как раз планшетику и не повезло. Несколько фото в комментариях.
Чёрт, ну вот всё у нас через задницу!
P.S.
До этого с разницей в неделю получил ещё 2 посылки - с ними всё хорошо. А вот как раз планшетику и не повезло. Несколько фото в комментариях.