2061

Спасибо, батя

Вот этот пост Облом
напомнил историю из детства

Когда я был совсем мелкий (лет 6-7), наша семья дружила с другой семьёй (мать, отец, дочь).
А стоит сказать что жили мы в то время на побережье черного моря, в Крыму.
В то время дружба наших родителей была очень крепкой, все впоследствии стали друг другу кумовьями и т.д.
Это предыстория.
А вот и сама история.
В один прекрасный летний вечер, когда народу на набережной было тьма, вышли мы на прогулку. Мои родители и мать из дружеской семьи остались дома, мы же (с девочкой из той семьи и её отцом), пошли пройтись по набережной. И вот, подойдя к очередному продавцу разномастных светящихся товаров, мы увидели браслеты, типа таких:

Спасибо, батя

Вика (та девочка), сразу начала папу просить купить ему браслет. Естественно, он купил ей пару штук (на обе руки).
Мне, конечно же, тоже хотелось браслет. Подойдя к Игорю (так звали этого мужика), я начал просить его купить мне браслет (хочу заметить, что ничего такого в этом не было, семьи были действительно близки), однако он мне отказал.
Естественно мне, как маленькому ребенку, стало очень обидно. На тот момент я уже понимал, что он мне ничего покупать не обязан, но учитывая, что Вику мои родители через день кормили, а иногда и одевали, я действительно немного обиделся.
И тут, пришёл он.
Мой отец.
Я не помню, если честно, откуда он появился и почему.
Но, естественно я начал ему жаловаться на ситуацию.
Результат, конечно, превзошёл все мои ожидания)
Он нарядил меня ВСЕГО в эти браслеты. Вот прям всего. На руки, на ноги, на шею (слепил из двух), на петли для ремня, на браслеты другие браслеты))
Вряд-ли в тот день на набережной был человек счастливее
Спасибо, батя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не досказанность, то ли Игорь жмот то ли знал что батя так поступит
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не знал. Батю вообще никто не ждал)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не знал, как отец отреагирует на сына в браслетах как вариант

Автор поста оценил этот комментарий
Игорёк в сговоре с батей был, по-любому ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

явно не был. иначе получается, что свою дочку обделил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества