1293

"Совместное использование"

Прочитал тут кучу постов об изменах - вспомнил свою первую боль.

В далеком 1993 поступил в университет и еще на вступительных экзаменах познакомился с красивой, бойкой, очень милой девушкой Катенькой. Называл её Котёнок, она меня не иначе как Зайка (сейчас это прямо таки спазмы смеха почему-то вызывает). По своей студенческой бедности всю степуху, всё, что мог тратил на создание ауры романтического героя . Что кстати ей было совсем не интересно, она говорила об этом и ничуть не лукавила.  Я ей действительно был интересен как человек и Альфа-самец (ахахаха как сейчас говорят в интернетах).  Я  стал её первым мужчиной, она моей первой женщиной. Всё было радужно и прекрасно и мы даже строили какие-то планы на будущее))) Я был познакомлен с семьёй, которая меня очень  хорошо приняла, ходили вместе на свадьбу её старшей сестры.  Семья была к слову очень не бедная, они очень много путешествовали вместе. Меня за свой счёт не звали, а мой бюджет это не тянул ну совсем. Но меня это и не парило, жизнь била ключом.

Как-то из одной поездки, прямо перед  8 марта, моя ненаглядная возвращается с огромным бланшем на всю левую часть милого личика. Я как Альфа подрываюсь найти и наказать всех от северного до южного полюса.  Любовь моя успокаивает меня и убеждает, что ей локтем в аэропорту засветил случайно какой-то фрукт, за что уже наказан по полной программе её дражайшим отцом. Во что я конечно же верю, тк папу можно выставлять против Валуева. Ну по райней мере он не так бледно, как я будет смотреться на его фоне)))

Со временем история подзабылась. Как-то летом у неё на даче сидим с шашлыком и пивом. Вдруг прекрасное чело любви всей моей жизни становится цвета подвенечного платья. Глаза цвета весеннего неба открываются ещё шире, чем когда она восторгается мной. Объектом вызвавшим данные метаморфозы оказался простой паренёк, комплекцией чуть крепче меня и не выглядящий не агресивным, не злобным, а скорее даже дружелюбным. Он мило поболтал с дедом у калитки и улыбаясь подошел и присел на скамеечку напротив нас, по другую сторону мангала. Оглядел моего Котёнка долгим взглядом, чем вызвал во мне волну ревности, а потом с интересом стал разглядывать меня. Минута молчания становилась томной, но я в гостях и первым начинать разговор не прилично. А парень, вдоволь насмотревшись на меня, хлопнул себя по коленям, пружинисто встал, улыбнулся и сказав мне «Период совместного использования закончен! Владей!» пошел к калитке. Гормон взыграл, я шагнул в догонку – «Не понял?!».

Парень резко обернулся и уже без дружелюбия ответил: «Она расскажет! Рамсить не буду, перегорел!». Звучало почему-то убедительно. Он ушел.

«Она» ушла в себя. Моя настойчивость возобладала только к ночи. Без слез и соплей,уже почти отрешенно она рассказала, что они знакомы со средней школы, встречались, любили, но платонически. Он ушел в армию, она ждала, поступила в институт, полюбила меня, стала моей, но любила и его. С той же переодичностью, как  института,  раз в месяц летала к нему. Я с её ритмом жизни не подозревал и хорошо. Он не подозревал, тк ничего не менялось. На 23 февраля он очень настойчиво хотел подарок, да не оральный, а вагинальный. Она подарила. Он «удивился», так как надеялся побывать там первым. Сделал ей подарок авансом на 8 марта. Украшение подарил какое смог, но видно было отлично и долго. И... все продолжилось. Визиты к нему раз в месяц. «Совместное использование». Дембельнулся. И пропал... не отвечал на домашний телефон (сотовых и соц сетей не было). И вот сегодня итог. 

Сказать что я охуел был ошарашен, не сказать  ничего. При том что вся её семья была в курсе всей песни. Я среди ночи пешком доковылял до трассы и на попутках уехал до дома.

Продолжение. Его небыло. Она не проявила активности. Я тоже. Точнее я проявил. Забил на универ на год, а востановился уже с переводом в другой вуз.

Катенька, если ты здесь бываешь, то подмигни мне своим фонариком. Твой Андрейка (С) Моё.
6
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты многого не знаешь.. начиная от операция и заканчивая специальными штуками из сексшопов (где-то читала, что их засовывают, ну и потом типа, оп, кровь)
хотя я просто смысла в этом не вижу.

раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас знаю еще 1000 и 1 фокус. Но тогда нам было по 17. Тогда в 1993 в простом российском городе миллионике, не очень давно прекратившем строить коммунизм, не было на каждом углу по секс шопу. Не делали в каждой клинике "подшивку" и "утяжку", да и не было клиник особо. Плюс ее друг которой "не Гагарин" и с которым она много лет встречалась не успел "сорвать цветок" , что подтверждается его выпиской бланша. Короче все может быть. Но вряд ли)
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, если и не второй.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опыт конечно был первым, но или она очень прошаренная по части как сделать на простыне пятно крови размером с ладонь или все же первым)
показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чё минусуете? Парень дело говорит!

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Может теперь я как старый цыник поступил бы и жестче и "веселее", а тогда... Жизнь разбита... Не то что не стоял, висел как то вяло)))))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, каким еще фонариком)))

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Под глазом)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

кудаж я денусь с родной пикабули, эта зависимость пожестче сигарет)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сиги зло)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кудаж я денусь с родной пикабули, эта зависимость пожестче сигарет)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не факт что мои опусы интересны. Я ж не животрепещущие только пишу) а то что на душу легло) заведу себе группу или как это зовется в вк) буду там главным автором)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

кудаж я денусь с родной пикабули, эта зависимость пожестче сигарет)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как не обидно, но да( трачу драгоценное время работы .... И сна....
1
Автор поста оценил этот комментарий

если чо, регион в скайпе указан "Ямайка", чтобы проще найти было

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы главное читайте и пишите) мне без вас будет грустно)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

не, я это @YURITIGER, там ожидаются длинные диалоги. С Вами вроде как точек преткновения нет, но если есть мысли поделиться, почему нет, го.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но читать вас здесь было интересно) жаль что в интмм уходите)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если чо, регион в скайпе указан "Ямайка", чтобы проще найти было

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тада смысла нет)
0
Автор поста оценил этот комментарий

 Мне не хочется продолжать диалоги с Вами здесь, кидать ссылку на социальную сеть считаю опасным, так что добро пожаловать, если есть желание, в скайп (Glapfire), с удовольствием продолжу беседу. Мне кажется, остальным это вовсе уже наскучило. И да, я очень счастлива, что не на востоке. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не фига не ясно с тел) если это мне, то завтра сделать ак на скайп и найду)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что не напрягаешься на меня. Прости, что опять гарцую в твоём треде :3

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приятно)
Автор поста оценил этот комментарий

P. S. Ты говоришь мне, что делать, придумываешь оскорбительные эпитеты к моим половым органам, называешь меня шлюхой, сомневаешься в моём социальном статусе, а я здесь самая рыжая. Действительно, ничего необычного. Пойду на кухню борщ варить и гнобить себя за спесивость и лишний вес. А то распоясалась, шлюха, посмела в столь высоком обществе своё отличное от других мнение высказать. 40 плетей и в минуса, в минуса, новое мыло же завести невозможно, шлюха слишком для этого тупая. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не могу тебя не плюсить) не знаю почему)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала измен. Может потому, что я просто брезгую прикасаться к кому-то, кроме своего мужчины((
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываться не буду,но черкни,если продолжение будет. Просто сам чуть не попал(а может и попал) в такую ситуацию - успел расстаться.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вывесил продолжение)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

с фингалом надеюсь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не без приключений конечно) иначе о чем писать)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю - 1 комментарий. Думал, что она отписалась сразу. А тут вы...

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надеюсь она все же от горя пол не сменила)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а фонарь откуда у неё?) Я так и не понял)
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок от него на 8 марта. За то что Гагарин не он...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, как её родители отнеслись к этому

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что они в курсе были и относились спокойно. Она летала к нему, они знали. Я у них проводил время больше чем дома почти год. Все были в курсе всего и пофиг... Меня это подавило не меньше чем pussy sharing тогда... Как в говно макнули...
показать ответы
306
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты хоть побывал там первым :)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж меня не утопили в шпалах, то пожалуй вечером запилю продолжение) справедливости ради) что тоже не без греха) тем более даже подписчикам обрел:D ему или ей и посвящу)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня в 93 меня мой папа 16 лет заделал) встретила я только 94й
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь? Ты ли это?)))
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
 от первой шоколадки до мохнатки и месяца не прошло
Блин, сначала подумал, что первым был анальный секс, а потом вагинальный ><
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фууууу... Как можно... Мы ж приличные люди.. Были:D:D:D
Автор поста оценил этот комментарий

альфач-пизд*страдалец, ну-ну...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я страдалец то и не был) от первой шоколадки до мохнатки и месяца не прошло) а по поводу альфы сразу пояснил что сарказм- в скобочках)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну маленькая 17-летняя дура. Я всё это время не оправдывала измену, а говорила о гиперреакциях на неё. Сам пост - гиперреакция. Чувак спустя 10 лет помнит, во как обиделся. Как будто у него машину угнали. Мне тоже изменяли. Сказала ок, расстались. В чем проблема?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не 10 а 22 года спустя) ну не то чтобы помню, а вспомнилось) навеял тренд на Пикабу) я был молод и сейчас вспомнил с иронией) тогда я не обиделся, а был раздавлен) когда машину угоняли я был меньше расстроен)
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Все комментарии не читала, и даже не собираюсь, но по сабжу за таких девушек ответить могу. Сразу скажу, что молодой человек есть, не изменяю, но какое болото творится у девушек в голове, когда им нужно выбирать - прекрасно представляю. Ни в коем случае не одобряю такое поведение, но НИКТО НЕ УЧИТ нас с этим жить в 17 лет. Сейчас, конечно, набегут "янетакая!!!"-девушки, но о них я и не пишу-идите дальше, не читайте. А теперь немного женской психологии. Выбор вообще для девушек штука сложная. Какое платье надеть, какая кофточка не полнит, какие туфли выбрать, что приготовить, есть после 6 или не есть, какого цвета обои выбрать и тд. Нас это волнует каждый день по сто раз на день. И это мелочи. А тут выбор, от которого зависит твоя будущая жизнь.Сейчас буду говорить от своего лица, но, вероятно, так оно и было. С одним ты провела свои лучшие школьные годы(веря ТС про Катеньку),ты к нему безумно привязалась, гулянки за ручку и поцелуи. Но он ушел в армию(тогда вроде не год служили, а больше), ты его не видишь, а у тебя жизнь кипит. Ты ее кардинально меняешь, ибо поступаешь в универ, взрослеешь, круг общения расширяется и ты встречаешь человека, который разделяет с тобой какие-то интересы(плюс вы на одной специальности учитесь-значит тоже что-то общее), много времени проводит рядом, какие-то, возможно, появляются локальные шутки/приколы, которые понятны вам про преподов, про группу. А твой "избранный" далеко.(Да и кто из нас женился на школьной любви? Такие есть, да, но много ли?)И вот ты подзабываешь одного, увлекаешься другим, но нет такого чувства, что вот он - мой избранный и завтра в загс(да и предлагал ли?Молодые еще).И всё бы хорошо, но тебе становится стыдно, что где-то там в армии человек думает только о тебе, ждет, когда увидит тебя, столько всего хорошего было между вами, а ты вот такая тварь. И девушки в таком случае начинают сравнивать, прямо собирать плюсы и минусы одного и стыковать с другим. Потому что с обоими хорошо, а где ТОЧНО лучше - не ясно. А так как первый далеко, чтобы ТОЧНО припомнить все его качества-она к нему едет, да и хорошо ей с ним было всегда. И со вторым хорошо. И это продолжается, продолжается, продолжается... Это яблоко зеленое, но кислое, а второе сладкое, но маленькое. Это платье мне подходит под цвет глаз, но короткое, второе длинное, но не подходит к туфлям. Этот молодой человек со мной 6 лет и я его знаю, этот со мной 2 месяца, но у меня замирает сердце при встрече. И так далее. Единственный верный вариант в таком случае - выбирать третье. Т.е. бросать обоих. Но девушкам всегда кажется, что вот именно СЕЙЧАС она решится уже точно. Ну или вот-вот сейчас уже точно. Ну вот завтра точно. Называть ли таких девушек шлюхами? Не знаю. После этого она вполне может найти одного, который проживет с ней всю жизнь, а она даже не посмотрит на других, и семья будет счастлива. А может случиться так, что она будет метаться всю жизнь. Может парням стоит как-то настойчивее быть в таких случаях. Нравится-женись, не хочешь жениться на такой-ищи другую. Не хочешь жениться сейчас(денег нет и проч)-делай предложение и откладывайте деньги вместе. Тогда, ВОЗМОЖНО, у таких девушек в голове сложится точно ясная картина. Но сразу ставить такое клеймо- "шалава Катя" - не уверена, что стоит, хотя ситуация и ужасна

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Клейма то как раз никто и не ставил. Каждый из троих пошёл своей дорогой. Ни одного оскорбления ни в жизни не в истории выше не прозвучало. Не стоит читать между строк)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с 23 февраля по 8 марта он этот подарок готовил.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Э... Как бы я понимаю что много букв... Она ездила раз в месяц примерно. А не жила там. Визит пришелся на начало марта. Один праздник прошёл. Другой ещё не наступил... Развернуть мысль шире?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо написано, надеюсь на следующую историю
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) как накатит напишу) может в следующий раз как я был сволочью которая изменяла))) про повзвослевшего цыника)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто нет слов. Снова охуительные истории про "бабы шлюхи". Постановка "совместное использование". Заебись. Как эта вещь посмела дать себя попользовать кому-то другому? Тот, другой, поставил ей огромный финиш на пол-жала, ай молодец. 

Вам даже в голову не приходит, что женщина - не ваша личная собственность, обладающая свободой волеизъявления и её вагина - только её, соответственно, только она решает, что или кого и в каком количестве туда помещать. Но нет, Ваш пост (как и тысячи других) просто пестрит подтекстом "Баба не человек, баба - предмет, не имеющий права на свободные решения о собственной"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Э..мэнэ мэнэ... Я в школе ещё охреневал, как Белинский и прочие литературные критики находили столько подтекста в произведениях классиков. Классики же с того света не могут ответить комментом на коммент... Вы столько подтекста нашли в моей истории собственного самобичевания ... Что А.С.Пушкиным себя почуял!) реально спасибо) с удовольствием прочитал ваше камменты, хоть они и жёстко красной зоне. Продолжение истории вам должно понравиться. Я без подтекста там "все мужики козлы" )
Автор поста оценил этот комментарий

меня заголовок взбесил и сама реакция на измену подразумевает какую-то форму собственности. На прямую никто такого, естественно, не скажет. Но я её люблю, значит она - моя.  Посмеет волеизъявлять своё сексуальное поведение вразрез с моими интересами  - шлюха и пиздить. Осуждать всей пикабулей. Ну как еще объяснить. Гиперреакция. Да, плохо. Нет, не настолько, чтобы это выходило за рамки общечеловеческих пороков. Никого не убила, не ограбила, не покалечила. Просто взяла свой орган, такой же, как остальные - желудок, лёгкие, печень и использовала его по своему усмотрению. Её орган, блядь, взяла и использовала сама, как ей понадобилось, ну. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок это лишь цитата ее бывшего. Не отражает моего отношения к ней. Я был беззаветно влюблен. Обернулось для меня тогда трагедией... Каждому своё...
7
Автор поста оценил этот комментарий

17+22=39!! Я математик (ухожу крабиком)

На самом деле вопрос есть - как получилось потом строить отношения? У меня товарищ лет 10 назад так попал, так до сих пор только я хорошая из женщин, но я подруга :)

Заводит на одну ночь, тусит по клубам, а уж, вроде бы, не мальчик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в продолжении истории чуть рассказал какой был следующий этап). Если очень вперёд забегать, то сейчас все отлично) но это реально совсем другой я))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества