Совет парням13
Если бы вы знали как быстро девушки отдаются парням, которые им реально нравятся, то вы бы навсегда перестали их добиваться
Если бы вы знали как быстро девушки отдаются парням, которые им реально нравятся, то вы бы навсегда перестали их добиваться
Как-то я видел хорошую фразу по теме адресованная вот таким девушкам, мне кажется он будет очень кстати:
"Если выбираешь между мной и кем-то ещё, то меня не выбирай".
Если бы в знали сколько парней одновременно нравится таким девушкам, то вы бы предпочли все же добиваться
Особо тупые особы отчитываются. А так конечно можно определить по косвенным признаком, что ты не один "в разработке".
Главное этот момент не проебать и свалить в закат
У девушек бывают принципы. Необходим определенный уровень доверия, чтобы переспать с человеком. И вот эта планка у всех разная
Но это не значит, что это им нравится на самом деле. Я про одностороннюю игру. Просто других вариантов нет.
Это у тебя других вариантов нет. А людей вокруг много разных и варианты у них есть разные. И в том числе есть вариант, когда человеку нравится ухаживать и делать подарки - что лично тебе почему-то кажется невозможным. Но такие люди есть, и мужчины, и женщины, даже если ты пробуешь это отрицать.
Я вот сама люблю дарить подарки, ухаживать и заботиться, делать сюрпризы и всякие разные приятности. Будешь и с этим спорить?
Пример - проститутки. Стоило назваться эскортницами, так это сразу стало вроде как и не так стыдно, а в некоторых кругах даже почётно и обыденно.
Что за хейт в сторону проституток? Гарантируют тебе детально расписанный комплекс услуг с фиксированной стоимостью, не тратят твоё время на организацию досуга, а твой когнитивный ресурс - на разбор намёков и недомолвок. Да ты при встрече должен руки пожимать этим замечательным женщинам, эталону порядочности и честности.
Мы с мужем встречались три года, и он мне реально нравился. И секс случился только на третьем году отношений. Каждые отношения развиваются в своëм темпе и ритме. Если б вы знали, как задолбали уже ваши детские стереотипы, вывешенные в общественном поле как истина в последней инстанции!
Не так все просто!
Сестра жены как то рассказала, что ей нравился один парень, они хорошо проводили время вместе, как то он у нее спросил "я тебе нравлюсь или нет?", и из за этого вопроса он ей перестал нравится. По ее логике, лучше он бы ее просто взял и поцеловал или предложил встречаться.
Ха, ну и зря не послушалась! Я вот кидала дикпики про знакомстве, бывало такое. Так, например, хорошо заобщалась с ведущим передачи Чикен Карри. ))
Смотреть на мир без розовых очков очень больно, но намного лучше по итогу)))) Пока барахтаешься во френдзоне - мимо проходит та, что могла бы ответить на чувства)
Прекращать общение, если оно приносит боль - правильное и разумное решение. Но не все так умеют или хотят) В целом, я согласна, что если идет игра в одни ворота - смысла продолжать нет.
ТС, даже если все остальные перестанут добиваться, тебе всё равно ничего не обломится. Так что прекращай грезить и иди лови овечек))
если бы ты, пузатый лысый потный скуф с гнилыми зубами, знал. как быстро девушки отдаются накачанным красавчикам...
тебе бы все равно никто не давал. как бы ты ни добивался. просто потому, что ты стремный нищееб.
Мне кажется, ты где-то не там проводишь границу.
Я вот вижу тут три основных варианта:
1) надменные/меркантильные женщины, которые хотят эксплуатировать мужчин, ищут себе того, кто в нее вложится максимально и в отношения захотят не из чувства симпатии и взаимного интереса, а целенаправленно ищут того, кто будет ей во всем потакать и «играть по ее правилам». И намеренно держит мужчину на дистанции (сознательное динамо), а то и вовсе может встречаться с мужчинами какое-то время чисто ради сиюминутной выгоды или даже тупо ради своего ЧСВ (привет всяким классическим тарелочницам).
2) нормальные девушки, которые просто осторожно подходят к отношениям, которые не готовы бежать в койку на первой же встрече и им необходимо время, чтобы присмотреться к парню, чтобы понять, что им реально стоит сблизиться и что их отношения не будут очевидно одноразовыми.
3) случаи порывистой взаимной симпатии, когда встреча-искра-безумие, и вот они уже у нее/у него/в отеле и даже сами еще не успели понять, как там оказались. Звучит задорно, однако ведь не факт, что у такой встречи будет продолжение и что кроме сиюминутной страсти им вообще есть о чем поговорить.
Вот первое - очевидно, фиговое поведение. Да, такое есть, но это настоящая эксплуатация мужчины, и как по мне - такое поведение со стороны девушки не так уж сложно определить и не лезть в эту яму, если не хочется.
Третье - тоже бывает, весело-задорно, но сомнительно и ненадежно. И работает не со всеми. Тут даже дело не в том, красавчик там кто-то или нет. С одним и тем же красавчиком одна девушка будет готова сразу прыгнуть в постель, а вторая будет таки к нему присматриваться. И наоборот, одна и та же девушка в моменте может «прыгнуть» на одного парня, ну вот потому что настроение такое было, звезды так сложились, момент был особо удачный и романтичный, эмоции взыграли. Но потом (или до этого) та же самая девушка с симпатичным ей парнем может быть очень осторожна. Особенно если до этого уже обожглась на «одноразовой страсти». В общем, такие случаи бывают, но это - не норма.
А норма - это второе. Когда есть симпатия, есть взаимный интерес, но людям нужно время, чтобы узнать друг друга получше. Не согласен с этим?
Вот у меня такое впечатление: чем лучше и более по-человечески к женщине относишься, тем выше шанс заехать во френдзону )
Вы до этого писали, что вас должны хотеть как Васяна. Если вы действительно этого хотите, то быть другом - опасный пусть. Мужа-друга выбирают по другим критериям. Как раз по тем, по которым вы не хотите быть выбранным
На все. Что ее нужно добиваться. Дарить подарки. Цветы. Ухаживать. Что секс у нее бывает после Энного свидания.
Очевидные вещи. Эти "ухаживания и добивания" это просто цена за доступ, если не нравишься изначально
Так вас же никто не заставляет «добиваться», если видно, что взаимного интереса нет. Те, кто это делают вопреки - делают сознательный выбор. И если им это не нравится - так пусть перестают, сами же приняли такое решение.
В чем проблема?
Проблема в том, что это пытаются преподнести как стандартную модель поведения. И наверное 8 из 10 женщин исповедуют это. Совершенно обычные женщины. Притом зачастую исключая тему взаимоотношений МиЖ это вполне приятные разумные люди, которые могут вызывать симпатию. До тех пор, пока не начнется романтическое взаимодействие с ними.
И в итоге получается, что ты либо принимаешь этот убогий формат взаимодействия или идёшь нахуй.
Но самое стремное тут то, что как сказано в почте, когда появится тот самый, она с лёгкостью откажется от этих правил.
А вот и отписался тот, для кого это вымученные траты. :)
Смотри-ка, а вот не женщина, а мужчина со мной согласился: #comment_396446253
И таких мужчин, вообще-то, на деле не мало. Подстава, не правда ли?
У мужчин вообще беда с самоуважением и самоценностью.
Поэтому скажут, что они что угодно и сделают что угодно ради женщины, так как понимают, что иных шансов понравиться у них нет. Поэтому они будут играть в эти односторонние игрища и ухаживания с подношениями госпоже.
Но это не значит, что это им нравится на самом деле. Я про одностороннюю игру. Просто других вариантов нет.
Были бы доступны другие варианты и говорили бы совсем иные вещи
А встречаться с девушкой который вы как парень нравитесь теперь запрещено законом? Добиваться надо одну оставшуюся на планете девушку или как.
Так они все выебыются. Кривые, косые, страшные. Даже те, кто тебе не нравится. Пост ведь не об этом совсем.
Невозможно любить каждого хорошего, умного, доброго порядочного. Кто-то неизбежно станет другом. Друзей бывает больше, чем любимых. Более того, можно в процессе общения понять, что вот она в тебя влюбляется, а тебе наоборот уже неинтересна - вы слишком разные оказались. В эту игру играют вдвоем))
А я думаю такое общение стоит прекращать. До добра оно не доведет. Френдзона вещь очень нехорошая. Да и с дружбой она ничего общего не имеет на самом деле. Там один только друг для второго. А первый чувства имеет.
Так что или сразу вы смотрите в одну сторону или досвидули. Во имя душевного покоя
Если девушка настроена на построение нормальных отношений, то будь ты трижды красавчиком/миллиардером/филантропом - никакого "возьми меня прям сейчас" не будет. Ты сначала расскажи, как в детстве яблоки воровал, как котенка прятал от родителей, потому что они не разрешали домой забрать, как первый раз влюбился, а она друга выбрала, как мама заставляла скрипкой заниматься, а ты уже тогда хотел стать программистом - и вот тогда будет понятно, одного мы поля ягоды или идешь лесом. И если не идешь лесом, то покажи, как ведешь себя счастливый, злой, пьяный, уставший, расскажи о своей бывшей - сука она была или просто реально вы разные оказались... И да, всего того же можешь требовать и от девушки. А не только писечку. Чтоб потом не писать в ентернетах, что все девушки ляди, а ты Д'артаньян.
От нее никто не застрахован. Но, ради справедливости, мой муж сначала стал другом, а потом уже мужем))) И да, когда уходит влюбленность, дружба очень выручает))
Никто не спорит, что муж и жена должны быть лучшими друзьями. Это база.
Но если это просто дружба без перспектив, то наверное это тупик
свадьба это этап развития отношений, если женщина с вами чмокается, ходит за ручку, но секс или хотя бы петтинг - ни-ни, вы долго будете думать "ну все же и так нормально, зачем нам следующий этап в виде секса" ? Вы просто поймете что с вами играют в отношеньки, а вы заинтересованы в чем-то большем
Так и с женской точки зрения - если вы не хотите идти дальше, то вы просто играете, это несерьезно
То что вы описываете не принципы. Принципы про другое. Я своего мужа сразу определила как физиологически привлекательного, но:
а) разница культур, сможем ли взаимодействовать не только на уровне горизонтали это важно;
б) добрый ли человек, как с эмпатией (это очень важно, как он относится не к тебе, перед которой пылит хвостом, а к окружающим, которые ему не нужны, потому что если вдруг разлюбит, то ты станешь на ступень ниже окружающих и вот тогда, если пренебречь добротой попрет говно по трубам), какие у него принципы в жизни, это сразу не определишь, нужно присмотреться, проанализировать хоть поверхностно;
а энное свидание это ерунда, когда ты решаешь, что готова, значит, оно и нужное; аналогично цветы - вон у мужа в культуре их не принято дарить в его поколении, ну, ничего,я его научила уже в состоянии отношений, что женщин нужно радовать цветами. Помню свекровь аж расстрогалась, когда он ей по приезде домой цветы подарил.
Но вот принципы а и б (особенно "а") очень мешали отношениям.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".