7994

Совет парням13

Если бы вы знали как быстро девушки отдаются парням, которые им реально нравятся, то вы бы навсегда перестали их добиваться

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

2435
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Совет парням»

Как-то я видел хорошую фразу по теме адресованная вот таким девушкам, мне кажется он будет очень кстати:

"Если выбираешь между мной и кем-то ещё, то меня не выбирай".

#comment_396464452

комментарии (251)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в знали сколько парней одновременно нравится таким девушкам, то вы бы предпочли все же добиваться

раскрыть ветку (1)
131
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость какая. Быть "одним из" всегда оскорбительно.

Если выбираешь между мной и кем-то меня не выбирай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К следующей давалке? Жизнь вас ничему не учит, как я посмотрю)

раскрыть ветку (1)
29
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж давала, чем динамщица и хороводчица

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, вот они ещё тебе отчитываются, с кем они ещё спят

раскрыть ветку (1)
32
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Особо тупые особы отчитываются. А так конечно можно определить по косвенным признаком, что ты не один "в разработке".


Главное этот момент не проебать и свалить в закат

показать ответы
143
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек бывают принципы. Необходим определенный уровень доверия, чтобы переспать с человеком. И вот эта планка у всех разная

раскрыть ветку (1)
3
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

С теми самыми на принципы кладётся большой и толстый болт

показать ответы
5
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не значит, что это им нравится на самом деле. Я про одностороннюю игру. Просто других вариантов нет.

Это у тебя других вариантов нет. А людей вокруг много разных и варианты у них есть разные. И в том числе есть вариант, когда человеку нравится ухаживать и делать подарки - что лично тебе почему-то кажется невозможным. Но такие люди есть, и мужчины, и женщины, даже если ты пробуешь это отрицать.


Я вот сама люблю дарить подарки, ухаживать и заботиться, делать сюрпризы и всякие разные приятности. Будешь и с этим спорить?

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это взаимное действо никаких вопросов нет к этим вещам. Это и правда приятный процесс.

Ты не смешивай ухаживания (взаимные) и добивательства (односторонние). Это разные вещи. В контексте поста мы про вторую говорим.

А первая вещь хорошая и приятная, когда у вас взаимный интерес, симпатия и желание сделать что-то друг для друга.

Добивательства когда "я девушка мне выебываться, ты парень тебе добиваться".
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пример - проститутки. Стоило назваться эскортницами, так это сразу стало вроде как и не так стыдно, а в некоторых кругах даже почётно и обыденно.

Что за хейт в сторону проституток? Гарантируют тебе детально расписанный комплекс услуг с фиксированной стоимостью, не тратят твоё время на организацию досуга, а твой когнитивный ресурс - на разбор намёков и недомолвок. Да ты при встрече должен руки пожимать этим замечательным женщинам, эталону порядочности и честности.

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Их давно пора перевести в правое поле

я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет никаких сисек, я ж мужик :(

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не гони!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. добиваться приходится тем, которые никому не нравятся?)

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Все так

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем встречались три года, и он мне реально нравился. И секс случился только на третьем году отношений. Каждые отношения развиваются в своëм темпе и ритме. Если б вы знали, как задолбали уже ваши детские стереотипы, вывешенные в общественном поле как истина в последней инстанции!

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет вам было?!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не так все просто!
Сестра жены как то рассказала, что ей нравился один парень, они хорошо проводили время вместе, как то он у нее спросил "я тебе нравлюсь или нет?", и из за этого вопроса он ей перестал нравится. По ее логике, лучше он бы ее просто взял и поцеловал или предложил встречаться.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины, бгг

0
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, ну и зря не послушалась! Я вот кидала дикпики про знакомстве, бывало такое. Так, например, хорошо заобщалась с ведущим передачи Чикен Карри. ))

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Злые языки поговаривают, что сиськи кидать эффективнее)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть на мир без розовых очков очень больно, но намного лучше по итогу)))) Пока барахтаешься во френдзоне - мимо проходит та, что могла бы ответить на чувства)

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Верно)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Прекращать общение, если оно приносит боль - правильное и разумное решение. Но не все так умеют или хотят) В целом, я согласна, что если идет игра в одни ворота - смысла продолжать нет.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и есть главная проблема. Обманываться мы сами ради зачастую

показать ответы
Show must go on
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, даже если все остальные перестанут добиваться, тебе всё равно ничего не обломится. Так что прекращай грезить и иди лови овечек))

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, куколд рыцарь в теме )

0
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты, пузатый лысый потный скуф с гнилыми зубами, знал. как быстро девушки отдаются накачанным красавчикам...

тебе бы все равно никто не давал. как бы ты ни добивался. просто потому, что ты стремный нищееб.

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Порвало знатно ))

11
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты где-то не там проводишь границу.


Я вот вижу тут три основных варианта:


1) надменные/меркантильные женщины, которые хотят эксплуатировать мужчин, ищут себе того, кто в нее вложится максимально и в отношения захотят не из чувства симпатии и взаимного интереса, а целенаправленно ищут того, кто будет ей во всем потакать и «играть по ее правилам». И намеренно держит мужчину на дистанции (сознательное динамо), а то и вовсе может встречаться с мужчинами какое-то время чисто ради сиюминутной выгоды или даже тупо ради своего ЧСВ (привет всяким классическим тарелочницам).


2) нормальные девушки, которые просто осторожно подходят к отношениям, которые не готовы бежать в койку на первой же встрече и им необходимо время, чтобы присмотреться к парню, чтобы понять, что им реально стоит сблизиться и что их отношения не будут очевидно одноразовыми.


3) случаи порывистой взаимной симпатии, когда встреча-искра-безумие, и вот они уже у нее/у него/в отеле и даже сами еще не успели понять, как там оказались. Звучит задорно, однако ведь не факт, что у такой встречи будет продолжение и что кроме сиюминутной страсти им вообще есть о чем поговорить.


Вот первое - очевидно, фиговое поведение. Да, такое есть, но это настоящая эксплуатация мужчины, и как по мне - такое поведение со стороны девушки не так уж сложно определить и не лезть в эту яму, если не хочется.


Третье - тоже бывает, весело-задорно, но сомнительно и ненадежно. И работает не со всеми. Тут даже дело не в том, красавчик там кто-то или нет. С одним и тем же красавчиком одна девушка будет готова сразу прыгнуть в постель, а вторая будет таки к нему присматриваться. И наоборот, одна и та же девушка в моменте может «прыгнуть» на одного парня, ну вот потому что настроение такое было, звезды так сложились, момент был особо удачный и романтичный, эмоции взыграли. Но потом (или до этого) та же самая девушка с симпатичным ей парнем может быть очень осторожна. Особенно если до этого уже обожглась на «одноразовой страсти». В общем, такие случаи бывают, но это - не норма.


А норма - это второе. Когда есть симпатия, есть взаимный интерес, но людям нужно время, чтобы узнать друг друга получше. Не согласен с этим?

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Все правильно пишешь

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я попал в такую историю на днях, два месяца общались и много провели времени вместе, в какой то момент я решил прояснить ситуацию
по поводу отношений, оказалось я просто очень хороший друг, почти как родной)))
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня такое впечатление: чем лучше и более по-человечески к женщине относишься, тем выше шанс заехать во френдзону )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос для кого приятным ))

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Для женщины

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы до этого писали, что вас должны хотеть как Васяна. Если вы действительно этого хотите, то быть другом - опасный пусть. Мужа-друга выбирают по другим критериям. Как раз по тем, по которым вы не хотите быть выбранным

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы и правы

Автор поста оценил этот комментарий

А мы и не добиваемся, потому что знаем.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, а мужа

показать ответы
139
Автор поста оценил этот комментарий

Раен Гослинг с аватарки под ником Рулон Обоев не может врать!!!

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

А то!

5
Автор поста оценил этот комментарий

на какие например?))

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

На все. Что ее нужно добиваться. Дарить подарки. Цветы. Ухаживать. Что секс у нее бывает после Энного свидания.

показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидные вещи. Эти "ухаживания и добивания" это просто цена за доступ, если не нравишься изначально

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Факт

8
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

Так вас же никто не заставляет «добиваться», если видно, что взаимного интереса нет. Те, кто это делают вопреки - делают сознательный выбор. И если им это не нравится - так пусть перестают, сами же приняли такое решение.


В чем проблема?

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что это пытаются преподнести как стандартную модель поведения. И наверное 8 из 10 женщин исповедуют это. Совершенно обычные женщины. Притом зачастую исключая тему взаимоотношений МиЖ это вполне приятные разумные люди, которые могут вызывать симпатию. До тех пор, пока не начнется романтическое взаимодействие с ними.


И в итоге получается, что ты либо принимаешь этот убогий формат взаимодействия или идёшь нахуй.


Но самое стремное тут то, что как сказано в почте, когда появится тот самый, она с лёгкостью откажется от этих правил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И обратите внимание - есть минусы. От тех, кто - Я не такая, я жду трамвая.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже такие. С тем самым

4
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и отписался тот, для кого это вымученные траты. :)


Смотри-ка, а вот не женщина, а мужчина со мной согласился: #comment_396446253

И таких мужчин, вообще-то, на деле не мало. Подстава, не правда ли?

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин вообще беда с самоуважением и самоценностью.


Поэтому скажут, что они что угодно и сделают что угодно ради женщины, так как понимают, что иных шансов понравиться у них нет. Поэтому они будут играть в эти односторонние игрища и ухаживания с подношениями госпоже.


Но это не значит, что это им нравится на самом деле. Я про одностороннюю игру. Просто других вариантов нет.


Были бы доступны другие варианты и говорили бы совсем иные вещи

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А встречаться с девушкой который вы как парень нравитесь теперь запрещено законом? Добиваться надо одну оставшуюся на планете девушку или как.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Так они все выебыются. Кривые, косые, страшные. Даже те, кто тебе не нравится. Пост ведь не об этом совсем.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное не забывать, что женщины - меркантильны, а мужчины - доверчивы.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Факт

21
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно любить каждого хорошего, умного, доброго порядочного. Кто-то неизбежно станет другом. Друзей бывает больше, чем любимых. Более того, можно в процессе общения понять, что вот она в тебя влюбляется, а тебе наоборот уже неинтересна - вы слишком разные оказались. В эту игру играют вдвоем))

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю такое общение стоит прекращать. До добра оно не доведет. Френдзона вещь очень нехорошая. Да и с дружбой она ничего общего не имеет на самом деле. Там один только друг для второго. А первый чувства имеет.


Так что или сразу вы смотрите в одну сторону или досвидули. Во имя душевного покоя

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка настроена на построение нормальных отношений, то будь ты трижды красавчиком/миллиардером/филантропом - никакого "возьми меня прям сейчас" не будет. Ты сначала расскажи, как в детстве яблоки воровал, как котенка прятал от родителей, потому что они не разрешали домой забрать, как первый раз влюбился, а она друга выбрала, как мама заставляла скрипкой заниматься, а ты уже тогда хотел стать программистом - и вот тогда будет понятно, одного мы поля ягоды или идешь лесом. И если не идешь лесом, то покажи, как ведешь себя счастливый, злой, пьяный, уставший, расскажи о своей бывшей - сука она была или просто реально вы разные оказались... И да, всего того же можешь требовать и от девушки. А не только писечку. Чтоб потом не писать в ентернетах, что все девушки ляди, а ты Д'артаньян.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

И все ты это сделаешь и тебе предложат дружбу))

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

От нее никто не застрахован. Но, ради справедливости, мой муж сначала стал другом, а потом уже мужем))) И да, когда уходит влюбленность, дружба очень выручает))

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не спорит, что муж и жена должны быть лучшими друзьями. Это база.


Но если это просто дружба без перспектив, то наверное это тупик

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

свадьба это этап развития отношений, если женщина с вами чмокается, ходит за ручку, но секс или хотя бы петтинг - ни-ни, вы долго будете думать "ну все же и так нормально, зачем нам следующий этап в виде секса" ? Вы просто поймете что с вами играют в отношеньки, а вы заинтересованы в чем-то большем


Так и с женской точки зрения - если вы не хотите идти дальше, то вы просто играете, это несерьезно

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Тупая игра, а вы в ней игрушка

24
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы описываете не принципы. Принципы про другое. Я своего мужа сразу определила как физиологически привлекательного, но:

а) разница культур, сможем ли взаимодействовать не только на уровне горизонтали это важно;

б) добрый ли человек, как с эмпатией (это очень важно, как он относится не к тебе, перед которой пылит хвостом, а к окружающим, которые ему не нужны, потому что если вдруг разлюбит, то ты станешь на ступень ниже окружающих и вот тогда, если пренебречь добротой попрет говно по трубам), какие у него принципы в жизни, это сразу не определишь, нужно присмотреться, проанализировать хоть поверхностно;

а энное свидание это ерунда, когда ты решаешь, что готова, значит, оно и нужное; аналогично цветы - вон у мужа в культуре их не принято дарить в его поколении, ну, ничего,я его научила уже в состоянии отношений, что женщин нужно радовать цветами. Помню свекровь аж расстрогалась, когда он ей по приезде домой цветы подарил.

Но вот принципы а и б (особенно "а") очень мешали отношениям.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

женщин нужно радовать цветами

Это кто такую глупостью сказал? )

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества