53

Соплей пост.

Часто видел в горячем посты про измены/ разводы/ расставания. И каждый раз читая их думал, что хорошо это не про нас с моей женой.

Пять лет назад мы сыграли свадьбу. Переехали на другой конец страны. Жили душа в душу. Через почти два года появился сын и стало все просто замечательно. После рождения сына решили уехать в Южную Корею на заработки. Но пока сын был слишком мал решили вернуться на малую родину к родителям, да и с ДВ проще добраться до Кореи. Ещё через почти год уехали. На первых порах было тяжело. Сына не хотели брать в сад( было ему тогда 1,3 года). Я пока работал один, жена с ребёнком сидели дома. Не скажу, что денег совсем не хватало, но было тяжело. Со временем мне стали платить больше, стало полегче. А через год и жена вышла на работу ( сын в детсад пошёл). Началась совсем другая жизнь. Денег хватало, но практически перестали видеться. Я с работы приезжал около 7 вечера, забирал сына и мы шли домой. Дома душ, ужин и в 9 вечера отбой у сына. Если к 10 я не засыпал то видел жену. Немного общались, секс и спать. (Но так было 2-3 раза в неделю) А утром подъем в 4:50 и на работу. И все по новой. Выходной один - в воскресенье, что у неё, что у меня.

Не скажу, что я был идеальным мужем и отцом, но уж и не совсем плохим. От недостатка внимая ни жена ни сын не страдали. Денег на них никогда не жалел. Выходной всегда проводили вместе. Ходили на детскую площадку, в бассейн, по магазинам и т. д. Последние несколько месяцев стал чувствовать неладное. От жены внимая становилось меньше, а к новому году отношения стали совсем не очень.

12.03 этого года случайно в её телефон увидел переписку с местным корейцем. Спросил, что это? Она говорит, мол работаем вместе, на обеде просила его сигареты купить. Ну я в переводчик немного умею, перевёл и немного охуел. Она ему пишет, мол наигрался?! Растоптал меня. Ну и далее путём допроса и небольшого рукоприкладства я узнал, что он к ней подкатывал, она «поплыла»( с её слов). Позже она ему сказала, что он ей нравится, а он сказал , мол дура что-ли ?! Мы друзья. Чем и «растоптал» её.

Здоровьем сына клянётся, что не было даже обнимашек. А я теперь не знаю что и делать. С одной стороны я её люблю и семья в моей жизни самое главное. А с другой это предательство.

Спасибо за внимание ну и от советов не откажусь.

Дубликаты не найдены

+25

Как ты сам решишь - так и будет правильно. Под изменой каждый понимает что-то свое: для кого-то и флирт - измена, а кто-то посчитает изменой только секс. Если для тебя то, что она сделала, - неприемлемо, разводись. Если ты сможешь с этим жить, и присутствует раскаяние с ее стороны - пробуй жить дальше. Вот только не надо идиотских идей "давай все забудем и вернем все, как было"! Во-первых, забыть это невозможно. А во-вторых, так, как было, - уже было и плохо кончилось. Что-то должно измениться. Поговорите откровенно, обсудите все - и принимай решение. Выбор только за тобой!

раскрыть ветку 3
+3

Спасибо вам. Моя сестра сказала практически тоже самое

раскрыть ветку 2
+2

добавлю: не помню, где прочитал - но очень понравилась мне одна мысль. Своими словами: простить измену сложно, но можно - но должны присутствовать два подвига - подвиг прощения и подвиг раскаяния

0

Она тебе изменила а он не взял. Ты тут побоку. Терпи

+30
Ойц, мне мой бывший тоже пел что полгода с какой то шмарой "только за ручки держались гуляя по пляжу" я ответила "ну и дурак. Просрал 5 лет брака за подержаться за руки. Надо было хоть трахнуть".
+9

Мало приятного для автора. Ему не изменили только потому что кореец не захотел. То есть жена уже была готова и очень хотела этого. Думаю автор уже за бортом. Очень стоит ему задуматься.

+11

а смысл было переться на край света, чтоб вкалывать с утра до ночи ?

жизнь одна, и ее нужно тратить на себя и близких людей, а не на работу

раскрыть ветку 5
+3

А как не переться?! За 3-4 года в России я на квартиру не скоплю. Жить на съемных не хочу, с родителями тоже. Ипотека вообще ад

раскрыть ветку 4
+6

ну теперь будите иметь квартиру, но почти потеряв семью

раскрыть ветку 1
+3

Зато сейчас все заебись.

раскрыть ветку 1
+10
Отпустите жену, семьи здесь нет. Вы ее бьете, допрашиваете, проверяете переписку, считаете ее рабочее время исходя из зарплаты, сверяете Гугл карты. Она общается с другим мужчиной. Это что жизнь, которую вы хотите?
раскрыть ветку 5
+3

Так она уходить не хочет, он ей как трамплин в лучшую жизнь нужен

раскрыть ветку 1
-1
Мужчина в разводе? В чем проблема?
+1

Ещё раз пишу, что в смс я зашёл баланс карты глянуть. Считаю зарплату, потому что планирую бюджет, потому что каждый месяц отправляем деньги домой. И всегда суммы разные и я должен понимать какую сумму я могу отправить в этом месяце. С Гугл картами было вчера, уже после того как она все рассказала. Ну по поводу допроса, я не знаю как вытянуть всю информацию, а не ту которую мне хотят предоставить. А рукоприкладство это мои нервы. Естественно я этим не горжусь. Но хорошим полицейским быть не получилось

раскрыть ветку 2
+9
Не знаю за кого вы себя принимаете, но вот если человек (любой человек) не хочет говорить, зачем его бить? Это что шпионский фильм? Если любите супругу зачем выдавливать что-то? Видимо у меня совершенно другие взгляды на жизнь. За сим и откланяюсь
раскрыть ветку 1
+11

Ну да, можно сейчас заклеймить жену сукой, шмарой и шкурой, и развестись нафиг (не забудьте ещё немного небольшого рукоприкладства на дорожку). Но разложите по полкам: вы реально не видитесь практически, притом жена не дома сидит и ногти красит, а впахивает, по ходу, ещё повеселее вашего, коли домой к 10 вечера только добирается. Она живет на работе, соответственно, переносит семейные отношения на работу, и, т.к. с мужем, то есть с вами, общения нет (хорошо если час в день 6 дней в неделю плюс один выходной, и сомневаюсь, что после такой рабочей недели там полноценное общение, а не мычание двух затраханных зомби), жену понесло в сторону создания суррогатного рабочего мужа. Вряд ли сильно осознанно. Плюс чужая страна, нет ни родных, ни близких друзей, то есть даже поплакаться некому; вам, подозреваю, не до бабских соплей... Вот и создала она некую иллюзию, где она нужна и любима. Кароч думайте сами... Но сдаётся мне после фразы о небольшом рукоприкладстве, что нихрена вы разбираться в ситуации не будете, а пойдёте по схеме номер 1.

раскрыть ветку 5
+9

помоему, им лучше и правда разойтись и не потому что автор прав и все такое. А именно из-за рукоприкладства, вспыльчивости. Жене будет в дальнейшем тяжело жить с таким мужем

раскрыть ветку 1
+5

Ну по сути из-за кухонных боёв инициатором ухода должна выступать сама жена... Но она вроде пипец как раскаивается, извиняется и разводиться не рвётся... У каждого своя последняя капля, и у неё это явно не мордобой

-5

По поводу рукоприкладства- я очень вспыльчивый. И с таким режимом нервы вообще ни к черту. А от пощёчины хоть информация пошла

раскрыть ветку 2
+6

Да мне как-то поровну: не я с вами живу. Однако всегда считала, что любое физическое воздействие может быть только в ответ на физическое воздействие со стороны. И, кстати: вы оправдываете свою несдержанность и драчливость напряжённым режимом, и явно выставляете его смягчающим обстоятельством. А подобный режим у жены таковым не является?)

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
ТС, ты создал интересную ситуацию.
Некоторое время назад, по зомбоящику крутили сериал и то, как развивался сюжет, решали зрители путем смс голосования, набравшая наибольшее количество голосов "ситуация" двигала сюжет дальше.
Улавливаешь. Люди любят трешак и негатив, когда он не касается лично их. И так интересно наблюдать за интригой, особенно если можно " подкинуть дровишек"
в некоторых комментариях очень хорошо уже видно.
раскрыть ветку 1
0

Сам того не хотел. Ну на самом деле были и слова поддержки. Стало легче. И с женой разговаривал без негатива.

+2

в такой ситуации сложно давать советы, да и считаю не правильно это влиять своим советом на отношения в семье. В любом случае выбор делать именно тебе. По сути этот кореец ей отказал и ничего не было, но что было бы если бы он ответил взаимностью? в одном я уверен, что смотреть на нее как раньше ты уже не будешь, сколько времени бы не прошло, уже не сможешь забыть это. Главное не торопись, уйти никогда не поздно. удачи, уверен какой бы выбор не сделаешь то все будет хорошо. И самое главное не позволяй думать что в этом виноват ты, мол " я не уделял ей достаточно внимания, от этого так и получилось. Если бы я чаще был с ней то так бы она не поступила", твоей вины в этом точно нет. Просто сядь и задай себе вопрос " могу ли я быть с ней после этого?", смоделируй ваши отношения через год, три, десять. Если получиться и все хорошо, то значит все отлично, если же нет... то тут уж все понятно. Отношения в которых человек не счастлив, постоянно переживает что это может повториться это не есть нормально.

+8

"... небольшого рукоприкладства..."

Сдается мне, что ваша жена не просто так другого мужика ищет.

ещё комментарии
+4

Мой тебе совет: вот сейчас забей хуй. Поверь, прости, пойми.

раскрыть ветку 47
+1
Подписываюсь и неистово плюсую, не делай поспешных выводов, все это чушь мол если общалась с другим то все развод и девичья фамилия, семья это важно !!!
раскрыть ветку 2
+4

Семья это самое важное. А ещё доверие в семье тоже важно. А вот теперь его нет и всю жизнь жить и наблюдать за ней?! И скандалить из-за мелочей. Так и крыше можно поехать.

+1

Она в любви признавалась мужику с работы, мужа она уже слила.

0

А как простить?! Если каждый раз как об этом думаю, хочу убивать. А думаю постоянно. Сегодня вечером будем разговаривать, говорит согласна на всё лишь бы простил. А я вот думаю чем она сможет вернуть доверие?!

раскрыть ветку 10
+2

Ты вот сейчас себя накручиваешь. Нет, ты, конечно, прав и все такое, но. Просто представь. Вечером она тебе придет и так и скажет: да, ты прав. Мне нужно уйти. И начнет собирать вещи.

раскрыть ветку 3
0
Ты человека к самоуничтожению склоняешь
-7

А что такого? Ну представь. Что она просто пожала кому то руку. Ну помылась и все нормально. Если тебя смущает запах корейца на ней. Ну пусть в бане посидит. Что бы отмыться от этой корейской грязи. Я два месяца шпехал девчонку у которой был почти муж. Ну потом она к нему вернулась. И все нормально. Уже двое детей у них. Вот у этого перца нормальное отношение. Ты же не делаешь кунилингус через пять минут после того как кореец кончил в твою жену. Всяко она у тебя чистоплотная

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

100500 плюсов. С огромной вероятностью такая херня больше никогда не повторится. А если и повторится-то горшок об горшок ударить никогда не поздно. А разойдешься-и в новых отношениях снова вероятность вляпаться в что то подобное обнуляется.

раскрыть ветку 12
+6

С огромной вероятностью это будет повторятся снова и снова

0

Боже, как наивно...

раскрыть ветку 4
-2

Ну так и в следующий раз тоже буду думать о семье и опять прощу и опять также будет. А мож не будет. Пугает эта неопределённость

раскрыть ветку 5
-5

Ни в коем случае этого нельзя делать. Никогда нельзя прощать предательство, что бы там ни было за плечами совместного. Иначе потеряешь все - и веру, и любовь и, что самое главное, самоуважение. А баба при этом поймёт, что теперь можно все и продолжит блядовать.

раскрыть ветку 19
+6

Тебе сколько лет? Это не девка в старших классах. Это мать его ребенка, женщина изменившая образ жизни ради своего мужа, уехавшая с ним условно на край света. Ты свою жену в паранджу оденешь? Все бабы порой флиртуют. Так или иначе. Если этого не делать, то бабой она становится не условной, а самой настоящей или просто, действительно, тупо начинает трахаться. Без флирта.

раскрыть ветку 9
+2

Надо гордо съебаться, бросив всё нажитое, и платить алименты, видя сына раз в месяц?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2
При таком графике и нагрузке, как у вас обоих, некоторое "охлаждение" неизбежно. Копятся - усталость, "нервы" и...комплексы.
Если уверен, что измены, в прямом понимании этого слова, небыло, то взгляни на данный вопрос под другим углом.
Женщинам нужен флирт и это не блядство. Не имея даже в мыслях желания изменить, им, в напряжённом графике, тяжёлой ситуации и рутине просто нужно подтверждение того, что они не утратили привлекательности. Немного сумбурно, но так.
тпк что отдохнуть бы вам обоим надо, вместе и не выдумывать то, чего нет.
раскрыть ветку 5
+2

Круто придумано. Замужней женщине нужен флирт, тогда и женатому мужчину флирт не повредит? Правильно? Что же я уже лет 10 ничего такого себе не позволяю. Вот дурак то оказывается.

+2

Я вас понял. И в целом всю ситуацию уже принял. Поговорил с женой. Говорит что на все согласна, со всей силы просит прощения. Ну я пока делаю вид что мы движемся дальше, но по пути я ещё не раз подумаю

раскрыть ветку 2
+3

Правильно. Рога жить не мешают

+1

чувак, грустно такое говорить, но беги, беги как можно быстрее...все равно аукнется подобное через 5-10 лет. но ситуация повториться и будет хуже....а и да, потрать 5тыров рублей на днк тест, не просто так статистка гуляет.....

-1

ну да измены нет, это не блядство, мне вот нужен миньет 3 раза в день, это не измена и не блядство, это просто миньет.... интересно хоть одна моя баба примет это или нет,

+2

Заскучала жена, рутина... Посмотри пока, не руби с плеча, развестись всегда успеешь, может это минутная слабость была?

раскрыть ветку 4
+2

Заскучала, ок. Почему нельзя было поговорить с мужем на эту тему? Решение всегда можно найти

раскрыть ветку 1
0
Да потому что некоторые мужики (мой муж например было дело) думают,что все ок.А пытаешься поговорить-ответ "отстань.Я устал.У меня все норм.Тебе чето не так, разберись в своих нервах и не еби мозг".
А очнулся конда я забивать и перестала уделять внимание ему.Он пришел с работы, а я сплю.Хотя до этого я, за 12 лет семейной жизни, ложилась спать раньше него лишь один раз, потому что слегла с адской ми гренью.
Вот тут чел и зачесался.Потому что почувствовал холодок от меня.Все устают.
0

А мужик от рутины тогда тоже должен искать кому бы приснуть что ли?) Херню не пишите. Мы люди, а не животные.

-1

Рутина сожрала нас. Но уж месяц то до отпуска надо было потерпеть

+2

оставить все как есть? она будет осторожнее в дальнейшем. ты будешь думать не наебывает ли она тебя . накручивать станешь сам себя искать док-ва измен. это не жизнь уже. все считай . так что нахер ее вместе со всеми корейцами

+1

блин, пост не о том, но... корейцы на любителя, конечно. для русской женщины странновато, по крайней мере

раскрыть ветку 3
0

Ну она не русская. Она кореянка, только родилась и прожила всю жизнь в России , как и её родители

0

Ты имеешь ввиду размер на любителя?)

раскрыть ветку 1
+1

я про внешность в целом

+1
Вот мы здесь все взрослые (ну или почти взрослые) люди. Давайте вспомним СВОЙ жизненный опыт. В каких случаях девушка может обвинить парня при расставании, что он "растоптал" ее чувства? Или вернее после какого ПРОИЗОШЕДШЕГО факта? Думаете после пары посиделок за чашкой кофе в обеденное время? Или после того как сумку помог ей поднести ? Ну да, ну да...
раскрыть ветку 1
0

Нет, после того как он кому-то признался в любви. Если не бросит после этого - дура.

+1

Господи да сколько их вот таких не флиртовавших с сотрудницами, знакомыми и просто девушками. Что ж это поповод женам бросать всех? Забей. Хреново что узнал. А так понятьпростить.

+1

Вся прелесть бабских измен в том, что изменяют они головой. Сначала западают на левого хмыря, а потом раздвигают рогатку. Сам говоришь что за последние пол года она охладела к тебе. Всё это время чёрт узкоглазый не выходил у неё из головы. И оставалась она с тобой только из-за страха остаться одной в чужой стране если вдруг не получится перепрыгнуть на чужой пинус. А тут какая-никакая стабильность, рогатый Вася которому можно в уши дуть о том что ничего не было, тепло, светло и мухи не кусают. Слова о том что ждала что ты сам узнаешь о её блядстве скорее всего не ложь, просто не так она себе представляла момент раскрытия всех карт. Думала что с этим мудаком всё выгорит, и когда ты узнаешь она тебя просто пошлёт нахер и свалит в закат. А тут все планы пошли прахом, поэтому и говорит что готова на всё чтобы загладить свою вину ибо понимает что вышел обосрамс. Можешь сделать вид что поверил и простил, попользоваться "шёлковой" женой , а сам в это время продумывай пути отхода чтобы самому свалить.
А может просто дура, действительно неудачно пофлиртовала и боялась признаться чтобы не получить пинка под жопу и не потерять семью, а этот ублюдок узкоплёночный просто решил заработать ачивку соблазнения белой бабы.
В любом случае из её поступка не выходит ничего хорошего, но только тебе решать что с этим делать. Выясни все подробности и принимай решения холодной головой. Обида и злость - не самые лучше советники.

+1
Тяжело это писать, но прощать не стоит. Если она даже не удалила переписку, значит она не боится вас потерять. А если женщина не боится потерять мужа (имеется в виду нормального не пьющего, работающего) значит думает она точно не головой.
раскрыть ветку 11
+2

Говорит боялась признаться и ждала когда сам найду. Не особо в это верю

раскрыть ветку 6
0

А она знала, что ты корейский не сечешь? 😁

раскрыть ветку 5
-2
А может быть она ему просто доверяла. Не думала,что он шпионить за ней будет. Ничего криминального в своей переписке не имела и потому не удалила?
раскрыть ветку 3
-1

Или нужное удалила 😁

раскрыть ветку 2
+1
Как -то резанули ваши слова "путем допроса и небольшого рукоприкладства". А ещё возможность залезть в чужой телефон читать переписку и переводить. Может не от хорошей жизни жена флиртует? Не проще ли свои подозрения разрешать простым честным разговором?
раскрыть ветку 2
-3

Так был разговор. И мне говорят, мол дурак что ли?!

раскрыть ветку 1
-1
Не знаю, уместен ли совет. Скорее всего вы ещё молодые очень. Но если ты любишь жену, то поймёшь, что она тебе не вещь, не игрушка, и будет с тобой ровно до той поры, пока ей с тобой хорошо. Невозможно поднять руку на любимую женщину. Надеюсь, твой сын тебя в этот момент не видел. Иначе он будет тебя ненавидеть. И начни прокачивать уверенность в себе, пойми, что вы два разных человека, оба ценны и важны. И не один из вас не имеет права пересекать границу другого: лазить в телефоне, отслеживать сколько по времени шел до дома. Пойми, что своего тюремщика любить невозможно, можно только его бояться. Надеюсь, вы сделаете выводы из своих ошибок и после кризиса ваша семья станет крепче. Я тебе этого от души желаю, имея стаж семейной жизни в 18 лет. Искренне от души желаю помириться
0
о еще один мужичок-трамплин)))
0

Ответ скорее всего кроется в том, что у тебя очень маленький член. Ведь не для кого не секрет, что у азиатов самые мелкие члены на планете. И соответственно если твоя жена изменяет тебе с КОРЕЙЦЕМ с микрочленом, то у тебя тебя там похоже либо совсем беда, либо нестояк.

0

Расскажу свой опыт. 6 лет назад я позволила себе пофлиртовать с другим человеком, по скайпу, в реальности не встречались и ничего не было, даже намерения встретиться.

Муж узнал, прочитал (я сама дала прочесть по его просьбе), он да, огорчился сильно, первое время сомневался что будет верить, хотел в дальнейшем меня проверять.

НО. у меня отбило всякое желание с кем либо еще флиртовать до конца всей жизни, я не хочу потерять мужа и отношения наши потом стали наоборот ближе и такими, как я себе идеализировала. Тянет только к нему, и все подобное. Прошло несколько лет, доверие полное вернулось, никто ни у кого не читает переписок и т.д.

Понимаете к чему я- доверие может вернуться, притяжение к вам как к мужчине тоже, если поработать над отношениями.

0
Я вот тут прочел все комментарии, и честно сказать-охерел от того,что народ пишет. "Понять-простить","Не руби с плеча","минутная слабость"-и это всё б..ть о предательстве? Я уверен в том, что поддавшийся соблазну единожды, не откажется от него при других более подходящих обстоятельствах. И ведь заметьте-это происходит не где-то на курорте или в командировке, где проще говоря, распологает обстановка, а можно сказать дома, где рядом муж(который если уж приспичило каждый день спит рядом) и ребенок. Короче чувак, если исключить все иные причины ухода из семьи, как финансовые, бытовые, сексуальные и т.д., то мой тебе совет-пока при памяти, беги от такой 'спутницы' подальше. Вот
0

Предательство прощать нельзя.

Даже если сейчас простишь, потом всю жизнь будешь оглядываться.

Нах такая жизнь.

Сучка думает явно не головой.

Гнать.

раскрыть ветку 2
-1

Да всё. Считай семьи не будет нормальной уже никогда. Ребёнка жаль.

раскрыть ветку 1
0

За ребёнка очень переживаю, но и жить с ней ради сына я не буду

-1

Сколько же троллей с понять и простить набежало )

раскрыть ветку 1
+1

Может они все по жизни поняли и простили? А теперь подыскивают идеологию под свое существование. 😁

-1

Жизнь прожить - не поле перейти. Главное, что Вы понимаете: семья - главное. Единорог в положении прав.

раскрыть ветку 2
0

ога. она ему изменяет, он ее пиздит. зато семьяяяя

раскрыть ветку 1
0

Нас там не стояло! Будет желание - разгребут сами и переживут. Сами.

-1

Если бы по пьяни изменила, ещё можно было бы понять, под алкоголем, какой только дичи не творится (хотя я бы не простил), а измена  в голове, это уже всё, видимость может и создаст, что любит, но течь по тебе , как по своему мужчине не будет и подыскивать себе нового самца, не перестанет.

раскрыть ветку 12
-2
Так не изменила же. Как тс пишет, даже обнимашек не было
раскрыть ветку 11
+1

Во-первых говорить она может всё, что угодно, а во-вторых, она прямо сказала, что он ей нравится и она поплыла. Что получается, любит мужа, а течёт от от другого мужика? Ересь какая-то.

раскрыть ветку 10
-1

Если не попробуешь сохранить семью, то будешь потом всю жизнь думать что все могло быть нормально.

раскрыть ветку 9
0

Да я и это понимаю. Я знаю себя- мудак ещё тот, я ж начну тотальный контроль устанавливать и за каждую минуту задержки доёбываться. А так и крышей не долго поехать

раскрыть ветку 1
-1

Сохранишь семью, только себе психику подпортишь. Здоровье важнее.

0

Это не семья

0

Не не будет,если начал или начала изменять ,это всё.

раскрыть ветку 3
+1

Вообще в моём понимании измены как таковой не было. В том что не было ни секса ни поцелуев ни обнимашек я почти уверен. Но думать о другом когда у тебя есть муж, мне кажется это пиздец

раскрыть ветку 2
0

Это вредное заблуждение. Не будет нормально.

-2

Не могло.

-1
Если говорит ничего не было, есть повод не доверять?
раскрыть ветку 10
+3

Да тут не просто повод, тут вообще капитан Очевидность лично засвидетельствовал, что доверять нельзя. После такой то переписки.

раскрыть ветку 3
0
Видимо чёт я не так про переписку поняла
раскрыть ветку 2
0

Нет повода. Именно в этом верю . Ну и некоторые факты на это указывают. Работа у неё почасовая, я знаю во сколько она приходит, ну и сравнить время и зп не сложно. Плюс к тому же вчера пока она спала, смотрел хронологию в Гугл картах, только дорога от дома на работу, по времени все сходится.

раскрыть ветку 5
+1

А если бы он захо ел она бы дала. А ты побоку.вот думай в этом ракурсе

0

Тогда ваще какие вопросы?

раскрыть ветку 3
-2

Господи, да заберите вы уже у этих дур телефоны...

раскрыть ветку 1
-2

Сам купил, сам забрал. Тоже вариант

-2
Отнесись к этому филосовски. Подумаешь, потекла. Херня это
-3
Присмотрись, некоторое время соблюдая нейтралитет, типа понял, что доверять нельзя ей. И сам размышляя, сделаешь свой выбор.
раскрыть ветку 1
0

Вот к этому варианту я сам и склонялся.

-5
Мы же русские, набец корейцу ебало))).
раскрыть ветку 26
-1

Вот есть такие мысли. Но в Корее с этим строго, и скорее всего в тюрьму поеду жить. Есть у меня мысль невесте это типа скинуть переписку ну и написать типа неверен он тебе

раскрыть ветку 25
+2

Ты баба.

И по телефонам лазишь как баба. И ноешь как баба. И мстишь как баба. Другой жены ты и не достоин.

раскрыть ветку 12
0

А если он верен и ничего там не было, кроме недопонимания и фантазий? Че за детский сад?

раскрыть ветку 11
-5

Я бы не называл потрахушки "на стороне" громким словом "предательство".

"Поплыть" может любой человек, все мы не идеальные, а физиология порой сильнее разума.

Я не призываю чпокаться направо и налево, но и хвататься за дубину, если муж/жена разок сходили "налево", тоже нельзя.

К сексу нужно относиться попроще, мы давно уже не в 15-м веке живем.

раскрыть ветку 8
+4

лови куколда

раскрыть ветку 1
-2

Зачем мне Вас ловить?

0

Вы женаты?

-1

Так потрахушек то и не было. Я знаю во сколько она приезжает с работы. Оплата у неё почасовая. Если бы она была не на работе денег на карту капало бы меньше. Я это контролирую. Да и вчера пока она спала на ее телефоне смотрел хронологию в гугл картах. Только с дома на работу и обратно. На работе тоже нет, там в соседнем цеху знакомый работает, узнавал у него. Тупо негде. Или я щас оправдываю её

раскрыть ветку 4
+1

Потрахушек не было не потому что она не дала, а потому что он незахотел

0

Дальше выяснится, что было. Будешь себя успокаивать, что на пол шишечки не считается?

раскрыть ветку 1
-1

Это ты не ее оправдываешь. Это ты пытаешься себе жалкие оправдания подыскать. Семье пиздец. Прими это. Чем раньше - тем быстрее выздоровеешь.

ещё комментарии
Похожие посты
10158

Разведен

Мужчина решил сделать жене сюрприз, но сам получил сюрприз и больничный.

Разведен Развод, Паспорт, Измена, Негатив, Предательство

47-летний вахтовик из Усолья решил вернуться пораньше на неделю домой после затяжной отдаленной от дома работы. Супруга его ждала, по крайней мере, он так думал. Мужчина должен был вернуться после мартовских праздников, но сильно соскучился по дому и решил сделать жене сюрприз, поэтому приехал раньше. Как выяснилось, его никто не ждал. Когда вошел домой, в кровати его супруга была с другим мужчиной, который тут же ринулся на него и под одобрение женщины избил, после чего выкинул за дверь на площадку, где он пролежал какое-то время.

Чуть позже вышла супруга, но не чтобы просить прощения, а швырнуть паспорт, в который предварительно написала «Разведен сука!».

С гематомой на голове, с синяками и следами побоев, а также с испорченным паспортом мужчина поступил в больницу, где сейчас проходит лечение. Что будет после выздоровления неизвестно. После выздоровления ему идти некуда.

https://usolie-citi.ru/news/vazhnoe/9040-razveden-suka-v-uso...

114

Пост про измену и дружбу

Служу в МВД. Чаще всего ухожу на работу утром и прихожу вечером. Иногда бывают выезды на пару-тройку дней. Иногда на неделю.

Живу с девушкой уже четвертый год. Один раз предлагал расписаться, но сошлись на том, что оба ленивые и весь этот головняк нам сейчас не особо нужен. Собственно, нашу жизнь это никак не улучшит. Мелкие ссоры, конечно, бывали, но в принципе все было более, чем замечательно. Считал эту девушку идеальной. Она в мою сторону говорила то же самое (хз, как там на самом деле было).

Есть у нас общий друг. Друг семьи, так сказать. Назовём его "Иван". И есть компания компания моих с Ваней товарищей. Не друзья, а те, с кем можно пару раз в месяц встретиться в баре и выпить пивка. Не более. Девушку их общество нельзя сказать, что радовало, но иногда компанию она нам, все же, составляла.

Так вот. Очень часто, когда я на работе, Ваня приходил ко мне домой. Жену развлечь, шоб от скуки не вешалась (подруг у нее нет), да по дому иногда помочь. Я в курсе, претензий не имею. Он у нас как кот был :3

Мы с ним с детства дружили, доверял ему больше, чем себе.

Возвращаюсь домой после очередного выезда на пару дней. По пути встретил соседа. Остановился, поболтали малосnь. Сосед вежливо попросил бухать немного тише, ибо всю ночь уснуть не мог. Куча полу-пьяных мужиков и музыка уснуть мешали. "Ооокееей" - подумал я и нервно направился в квартиру, подозревая неладное. Спросил как есть. Сознались, что зажигали пару дней всей компанией. Ну, бывает. Никто к ней не подкатывал, мужики все (почти) занятые. Хрен с ним. В течении месяца ситуация повторилась несколько раз. С клятвами, что они просто слегка выпивали и играли в покер. Собственно, мы любители собрать друзей и пошпилить в карты или настолки под крафтовый пивас. Окей, верю, но не доверяю.

Решили выбраться на природу. Лес, речка, ночь, шашлыки, алкоголь. Человек 20 народу.

Возвращаюсь я с дровишками из глубокого леса к эпицентру бухича и наблюдаю занятную картину: стоит моя вторая половина, на её плечи накинута куртка одного из товарищей, а тот крепко так обнимает её, стоя сзади. И оба романтично смотрят на костер, о чём-то воркуя. Будучи изрядно выпившим, кидаю к чертям дровеняки и через высокую траву бегу к ним. С матом ессесна.

Меня останавливают, держат. Слышу фразы, вроде "Мужик, ты че?", "Та то тебе показалось", "Да он просто куртку ей дал, замёрзла" и прочее. Хер с ним. Успокоили как-то. Я даже немного поверил, что действительно "показалось".

Утром подхожу к Ване, курим, разговоры разговариваем.

- Чё там было-то на самом деле? Тыж рядом стоял!

- Стояли все, разговаривали, истории травили. Потом ты белку поймал. Я хз, братан.

Девка слова друга тоже подтвердила, но чувство, гаденькое, конечно осталось. Всю обратную дорогу мысли об этом.

По приезду домой не выдержал. Решил закосплеить мудака и взял её телефон с известной целью. Вот уверен я был, что пахнет говнятинкой. Так и получилось...

Куча роматИка в переписочках с одним из парней. Милота там всякая. "Пойдём вечерком прогуляемся?", "Ты покушал там?", "Приходи, я тебя покормлю" и куча подобного. Самыми забавным мне показалось - "Да не, он ничего не заподозрил. Всё в порядке <3". Насколько я понял, секса там не было. Было хуже - влюблённость.

Девка давай извиняться. При мне набрала его и послала.

Конечно, я тоже послал. Всех.

Хрен с ней, с девкой. Четыре года это не так много. Жаль, что друга (ранее за ним косяков не замечал) потерял. Единственный друг был.

Такая вот залупа, друзья.

Показать полностью
124

Предательство

Моего друга только что (2 дня назад) кинула жена и ушла к богатому любовнику. Вроде обычная история, но перчик в том, что он не хочет детей от ее первого брака, поэтому она кинула их. Трое детей теперь на воспитании отца. А он на стрессе. Не знаю, чем помочь...

4365

Сразу предупреждаю, что ни в какую карму я не верю, всё описанное ниже - лишь случайное совпадение.

У моей подруги Нины Васильевны есть взрослая дочь. Далее от лица Нины Васильевны.

Наташа в школе с мальчиками не дружила. То есть, дружила, но именно по-приятельски, никаких прогулок при луне, поцелуев и прочих глупостей.

А вот на последнем курсе университета впервые в жизни влюбилась без памяти. Виталик был красив, остроумен, неплохо для своих лет зарабатывал и производил впечатление серьёзно настроенного молодого человека. Он свозил Наташу к своим родителям, те её радушно приняли, в общем, дело двигалось к свадьбе.

И вдруг накануне того дня, когда Виталик и Наташа собирались в загс подавать заявление, парень пропал. Телефон сообщал, что абонент временно недоступен, Наташа запаниковала и собиралась идти в полицию, но в соцсетях Виталик присутствовал, так что вскоре выяснилось, что перед тем, как познакомиться с моей дочерью, этот гражданин поссорился со своей девушкой, а Наташа ему нужна была то ли для заполнения пустоты, то ли чтобы позлить бывшую, то ли всё вместе. Но когда прошлая подруга выразила желание возобновить отношения, Виталик мгновенно исчез с горизонта...

Наташа несколько дней ревела, потом успокоилась, даже слишком. Прошло три года, и мне начинает казаться, что я так и не стану бабушкой.

Сегодня дочь пришла с работы в каком-то возбуждённо-приподнятом настроении.

- Мам, помнишь Виталика?

- Какого Виталика?

- Ну... Того самого.

- Да, и что с ним?

- Его настигла карма!!!

Оказывается, Виталик и его подруга решили пожениться, подали заявление, родители заказали ресторан, прилетела из Германии куча родни (Виталик - этнический немец), но накануне свадьбы невеста передумала и послала жениха в пешее эротическое.

Нельзя сказать, что расходы были космическими, просто для родителей невесты это были копейки, а для Виталика и его семьи - весьма чувствительны.

Я не злорадный человек, но, видимо, всё-таки немного злорадный.

3886

"Что заставило вас порвать с человеком, за которого вы были готовы выйти замуж/жениться?"

Реддиторов спросили "Что заставило вас порвать с человеком, за которого вы были готовы выйти замуж/жениться?", они ответили, а r/етранслятор перевёл самые популярные и интересные ответы. Приятного чтения!

"Что заставило вас порвать с человеком, за которого вы были готовы выйти замуж/жениться?" Reddit, Askreddit, Перевод, Развод, Измена, Свадьба, Длиннопост

1. Каждый раз когда мы ссорились, она вечно выбрасывала свое обручальное кольцо. Потом она заставляла меня его доставать, а затем — умолять ее надеть кольцо обратно. Даже при самом маленьком споре и даже на публике. Это была последняя капля. Это очень хреновое чувство, когда тебя постоянно заставляют умолять кого-то быть с тобой.

Вдобавок к этому она начала обзывать и дразнить меня. Началось все это после помолвки. Дела шли отлично, но все изменилось, как только у нее на пальце появилось кольцо. Она сразу же начала творить упомянутую выше дичь, а также называть меня неудачником, куском дерьма, уродом и т.д.

2. Как-то раз, прямо перед семейным праздником, я нашла на полу выписку по кредитной карте. Там была задолженность в тысячи фунтов, о которой он мне ничего не рассказывал. Я полностью оплачивала арендную плату, зарабатывая на работе, которую я ненавидела. Тогда я была слишком молодой (23 года) и наивной, чтобы понять, что он был нечестен со мной. Вот и все

3. Моя мама умирала. Это был последний День Благодарения с ней. Без какого-либо обсуждения, мой жених попросил свою маму купить ему билеты на самолет, чтобы отметить День Благодарения со своими родителями, и спросил, не хочу ли я поехать с ним. НЕТ. Я не пропущу последний День Благодарения со своей мамой. У нас еще будет куча возможностей провести его с твоей семьей. Ты просишь меня пройти через это одной или поехать с тобой и бросить свою мать?

Внезапно стало предельно ясно (он был рад отменить нашу запланированную свадьбу, чтобы пожениться чуть позже и т.д.), что он не хотел иметь со мной отношения, но не хотел бросать меня, потому что у меня умирала мама, и он был слишком хорошим женихом, чтобы оставить свою невесту с умирающей матерью.

В его оправдание скажу, что мы все еще друзья, он никуда не пропал и продолжал эмоционально поддерживать меня, когда она умирала и несколько месяцев после. Это случилось 8 лет назад, но мы все еще чатимся несколько раз в год

4. Она хотела поехать в Флориду по университетской программе Диснея (она ОООООчень любит Дисней). Но она не хотела бросать меня. Я убедил ее поехать, потому что если бы она не сделала это, то наверняка сожалела бы после. Да и в любом случае я бы ждал ее, что бы не случилось. 6 месяцев и одно обручальное кольцо спустя она сказала мне, что за время ее пребывания во Флориде она поняла, что не любит меня так, как ей казалось до этого. Ее худший кошмар воплотился в жизнь. Как и мой

5. Я выяснила, что мой парень потерял работу, когда я позвонила туда, чтобы узнать, почему ему не приходят зарплатные чеки (я занималась нашими финансами, а он заверял меня, что босс скоро все пришлет). Оказалось, что он уволился, и вместо того, чтобы рассказать мне об этом, притворялся работающим на протяжении нескольких недель. Свое свободное время и кое-как собранные деньги он тратил в стрип-клубах.

Когда я сообщила ему, что мы расстаемся, он пробил рукой стену и слетел с катушек. Когда он в конце концов успокоился, он стал каким-то странно-угрюмым. Он посмотрел на меня и спросил, можем ли мы заняться сексом в последний раз.

Мой ответ: «Нет».

Он, после долгой паузы, рытья в карманах и с долларовой купюрой в руках: «Я заплачу тебе доллар, чтобы ты со мной переспала. Это все, что у меня есть».

В итоге он ушел с долларом в кармане и без прощания

6. Она была влюблена в моего лучшего друга. Они оба отрицали это, но через месяц после нашего расставания они поженились. Они говорили мне, что между ними ничего нет не было, и я верил им. Они много времени проводили вместе (это было нормально, потому что мы из одной школы и были друзьями), и я уверен, что они уже связались на эмоциональном уровне, потому что она начала отдаляться от меня (эмоционально). Они оба без зла сообщили мне об этом и даже удостоверились, что со мной все будет в порядке. Я согласился, потому что им очень нравилось проводить время вместе и мне казалось, что так они будут счастливы, и они оба были мне очень дороги. Тем не менее теперь я не очень часто с ними вижусь, потому что все еще чувствую себя преданным. С другом я до сих пор общаюсь, но дальше "чем занимаешься на неделе?" переписка не идет.

7. Мы встречались три года, постоянно говорили о том, как мы поженимся и какой прекрасной будет наша совместная жизнь. Потом он вернулся в армию и не особо старался поддерживать отношения на расстоянии со мной, потому что "это бы слишком отвлекало его, если бы во время боевых действий у него в голове постоянно всплывала я". Так мы и расстались.

Самое забавное в том, что через пару месяцев пребывания в другом штате он начал общаться с девушкой, которая живет в том же штате что и я! Так что… LOL

8. Я была помолвлена с парнем, с которым встречалась три года, мы даже уже спланировали свадьбу. Одной ночью он изменил мне с нашей общей подругой. Его мама (с которой он жил, пока мы искали квартиру) случайно спалила их, когда выпускала собак на улицу. Он не знал, что мама видела его с новой девушкой, но она позвонила мне и рассказала, что произошло. Когда я ему это предъявила, он начал все отрицать, что только сделало все хуже. Я отменила свадьбу и бросила его.

Самый абсурд в том, что через 5 лет он женился на другой девушке, а свадьба прошла в том же месте, по тому же плану, в тех же цветах, что и в моем плане. Я всегда мечтала о свадьбе, поэтому тщательно ее спланировала — судя по всему, у него остались мои записи

9. Произошел несчастный случай и у нее было повреждение мозга, вследствие чего мне пришлось встретиться с ее семьей, которую она тщательно от меня скрывала.

Ее мать была наркоманкой (я так и не узнал, на чем она сидела), и она постоянно угрожала мне и моей семье страшными вещами. Ей были нужны деньги, и она была готова на все. После происшествия мы пришли к соглашению, по которому мы дали им довольно большие деньги на лечение моей девушки. Вместо этого, мать купила себе и ее сестре новые машины.

Я встретился и с ее отцом (приемным, биологический отец так и остается загадкой), который тоже пал жертвой ее матери. Его жизнь была в руинах. Он пригласил меня домой попить пива и поговорить (у него был серьезный алкоголизм, но он был адекватным). Он сказал мне, что мне нужно сматываться как можно быстрее, потому что мать и сестра 100% разрушат мою жизнь. Я уже опасался этого, но он сказал мне: «Я понимаю, как ты видишь мою жизнь, но она станет и твоей тоже, если ты ничего не сделаешь».

Он позволил мне уйти и сказал, что не будет считать меня куском дерьма за то, что я бросил свою девушку-инвалида. Много людей в итоге именно таким меня и посчитали (истории про мать и сестру не помогали), и он даже предупреждал меня, что скорее всего именно так и будет. Именно поэтому он дал мне свое разрешение — он знал, что из-за страха уничтожения репутации я останусь и в итоге моя жизнь будет разрушена, но его слова помогли мне преодолеть этот страх.

На этом все и закончилось. Я ушел. Это было очень сложно и там не было правильного ответа на вопрос, что делать

Оригинал

Перевод выполнен телеграм-каналом r/етранслятор

Показать полностью
1804

Самая короткая семейная жизнь

На волне постов про свадьбы вспомнилось.

Двоюродный брат встречался с девушкой несколько месяцев и решили они свадьбу играть. А так как родители жениха не бедные совсем, устроили пиршество на 200 гостей. Известный КВН-щик ведущий, пара фотосессии, дорогой ресторан, лимузины, диджей. Красиво, в общем.

Я не смогла пойти по личным причинам, но инстаграмм родственников показывал счастливые лица молодых. Позавидовала и пошла дальше спать.

Месяц спустя случайно узнаю, что они разводятся. Брат выгнал её через полторы недели из дома. Сразу же подал на развод. Как оказалось, она ему изменяла и до брака, и во время. Они до брака не жили вместе, поэтому, она по привычке оставляла телефон где попало. Вот и прочитал.

Он потом долго не мог оклематься. Следующую девушку изводил контролем и недоверием. Она, не долго думая, сбежала.  

Сейчас, вроде, все хорошо. Женился, ребенка родили. Второго планируют.

1574

Как не стать оленем или современные средства связи

Есть у меня знакомая женщина 50+ с двумя сыновьями.  Она ведет свой бизнес ООО "продам" , сыновья помогают. Мы пересеклись с ней несколько раз на сделках и общаемся.

Старший ее сын женат, есть двое детей.

История о младшем Паше, предмете ее опеки и беспокойств, хотя парню уже 30. Он в разводе, там остался ребенок. Тут нужно сказать что Паша и алименты платит и подарки недешевые делает, и с ребенком время проводит часто, причем сам, без бабушки. Все это во мне вызывало уважение. Так как выглядит Паша как частый посетитель клубов, любитель потусить, выпить и тд  Что правда. Весь такой модненький, ухоженный.

Мама его мне сначала даже сватать пыталась, пока не узнала что я замужем. Все переживала что он один. Видимо поэтому и случились дальнейшие события.

Летом встретили мы Пашу в ресторане с девушкой, внешность звезда инстаграм) модно накрашена, хорошая фигура, в смоль выкрашены нарощенные волосы, уколоты губы, нарощены ресницы. Ну на общение нормальная. Пара сказала, что они подали заявление и празднуют.

Я конечно маму поздравила, она радовалась, что сын жениться, хвасталась что миллион отвалила на свадьбу.

Через месяц соцсети Павла украшали свадебные фотки, куча поцелуев, везде в обнимку с невестой. Прямо любовь любовь.

Недели через три встретили Павла с побитым лицом, даже поржали все вместе над этим, я муж и Паша. У мужа видимо сработал какой то инстинкт и он полез в соцсети. Фотки свадебные исчезли. Я предположила, что это были любительские и сейчас выложат профессиональные. Но нет. Да и супруги в жизни Паши больше не было, везде где мы пересекались он был один. И видно, что побухивает.

Я страдала от любопытства. Строила догадки и предположения.

Но правда оказалась прозаичней. Сегодня к моему любимому на комплекс заехал водитель их фирмы и все рассказал:

Паша пошел на стриптиз, снял там мадам по пьяни, а утром понял что это любовь. Будущая невеста рассказала что она только танцует, а так нининискем, только с ним, потому что влюбилась.

Через месяц подали заявлении, через месяц сыграли свадьбу, оплаченную мамой. Но невеста решила доработать до нового года, да в стриптизе. Олень Паша согласился, и придя однажды в ее смену не нашел жену. Отследив по телефону ее местонахождение, поймал в машине где молодая курила писю другому мужчине. Скандал, мордобитие и развод.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: