Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СОЛНЦЕПЁК

https://yandex.ru/video/touch/preview/15693109681818967144
посмотрел сейчас этот фильм. Считаю что должен каждый русский посмотреть обязательно. Это пиздец... Я в шоке. Я конечно читал и видел новости про 8 лет как бомбили Донбасс. Но это не передать просто словами... Это надо видеть. Бедные люди, столько горя пережили...

Лига Политики

15.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий
А когда последний раз до февраля 22го слышал в новостях про бомбежки Донбасса?
раскрыть ветку (28)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По рос. тв с 14 года про украину вещалось, едва ли не больше чем про саму Россию.

108
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно
раскрыть ветку (23)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому решили проблему радикально, нет городов - нет бомбежек.

94
Автор поста оценил этот комментарий
А ты погугли по архивам новостей в период несколько лет до войны и узнаешь,что все новости, практически, забыли про "обстрелы".
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В последние годы жертвы почти сошли на 0. И те бедняги подорвались на старых минах где-то в лесах. Смотрели на это наши правители, как в меме про кота и часы, и решили, самое время.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Россия уже вела гибридную войну с Украиной, ничего удивительного бомбежах нет

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно
хотя кому я это говорю, новорег 10 часов от рождения. Чувствуется мне хуйня накладная на этом аккаунте будет поститься ))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно слышал. Коллега родом из Донецка, у нее там остались все родственники. Так как она с ними на связи, то рассказывала про регулярные обстрелы. Было жутко, когда она звонила, разговаривала и потом прекращала разговор. Говорит, у них обстрел, сейчас переседят в подвале и дальше будем говорить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку