Содержательная беседа

Было буквально час назад.


Звонок. Беру трубку. Далее диалог:

-Здравствуйте! Меня зовут Марина, как я могу к вам обращаться?

-Я... эм... SuspiciousFox. А вы, простите...

-SuspiciousFox, у нас для вас такое супер-пупер предложение, уникальное-преуникальное, ни у кого больше такого нет! Вот вы являетесь клиентом нашего партнера, и мы блаблаблаблабла...

-Девушка, постойте...

-...блаблаблаблабла...

-Девушка! Подождите минуточку!

-...бла! Блаблаблабла! Блабла!

-Девушка, вы кто и откуда???

-Блаблаблаблабла! Блабла! Блаблаблаблабла!

-Девушка, остановитесь! Из какой вы организации?

-...блаблаблабла сейчас я соединю вас с нашим кредитным специалистом.

-Здравствуйте, менеджер *name*, чем я могу вам помочь?

-Боже мой, девушка, выслушайте хоть вы меня. Скажите, наконец, какую организацию вы представляете?

-СовКомБанк.

-Вот оно что. Девушка, я не являюсь вашим клиентом, мне от вас ничего не нужно и ваше предложение мне не интересно.

-Всего доброго, до свидания!

И кредитный специалист бросила трубку, оставив меня с таким лицом:

Содержательная беседа Банк, Совкомбанк, Что это?, Текст, Беседа, Звонок

Чуть позже заблокировала их и записала в TrueCaller номер как "Тараторки из Совкомбанка".


Уважаемый @Sovcombank, если этот номер 89210752096 не ваш, сделайте с этим что-нибудь.


P.S. Баянометр выдал много постов с негром  афроамериканцем и 1 с описанием аналогичной ситуации 3-хмесячной давности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу читать подобные истории без охуевания. Так описываете, будто это пиздец какое незаурядное событие, Ваш телефон невозможно никому найти и никто в такую ситуацию не попадал. Ага, и представитель банка такой прочитал пост и сразу номер начал пробивать по всем-всем филиал, а то устроили бардак, названивают людям. Ну и люди, которые пишут, на что ругался БМ - для вас отдельный котел в аду
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь занудой - оставь это бабулькам у подъезда. Со мной именно такой случай, когда я не могла вставить слово, было впервые (обычно это другие люди не могут вставить слово в мои монологи). Я посчитала это забавным, поделилась. Что в этом такого? Ты же делился забавными, на твой взгляд, ситуациями с вывесками, туалетной бумагой и кондиционером :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я понимаю, что постил некоторое дерьмо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю на свои старые посты и тоже это осознаю) Через пару месяцев мб этот пост тоже вызовет у меня некоторый стыд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку