33

Сняли клип в стиле Ленинград

Всем привет. Меня зовут Дима и у меня есть группа с которой я пишу песни и иногда снимаю клипы. Играем в стиле который мы назвали Камеди-панк. Это что-то среднее между Ленинградом, Сектором Газа и чем-то ещё. Оцените и сильно не пинайте

Дубликаты не найдены

+8
Своего стиля нет, текст слабенький, исполнение посредственное. Одним словом не за что зацепиться.. Не отчаивайтесь, найдете свою фишку, найдутся и толпы фанатов. Желаю успехов.
+14

Не обижатесь, но ваш стиль что-то среднее между Дюной и На-На. А клип, больше в стилистике школьного КВНа, а не Ленинграда.

раскрыть ветку 2
+1
Конечно не обижаюсь, любое мнение важно. Я и не надеялся что всем понравится
0

Самое точное высказывание.

+7

Не знаю чего хейтят, мне понравилось хоть и не фанат ска-панка. Удачи в творчестве и финансах!

ЗЫ Модель выше всяких похвал!! Я б запостил.. ;)

+5

А мне понравилось, задорно) и да, Леприконсов с Ляписом действительно напоминает

раскрыть ветку 1
0
Нет
+6

По моему вполне неплохо.... Чем то Леприконсов и Ляписа напомнило.

+2
Ты вот сейчас серьезно? Это Творчество? На вкус и цвет конечно...но это пиздец!
+2
Ну если есть возможность писать тексты и клипы снимать, пишите и снимайте что-нибудь хорошее, а не вот это вот, ну ё-моё
+1
Ну, собственно, +1 в плейлист
+1

ноги у девченки хороши.

раскрыть ветку 1
0

Так и придется посмотреть!

+1

Ну что я могу сказать... Девушка хорошенькая, а в остальном ни клип ни песня не зашли, - одним словом хероватенько...

+1

Ну ничего страшного, еще научитесь

0
Прикольно землячки где играете?
0

мдя:))..ну про музло сказали..до панков вам как до звезды..по видосу..в пинакле монтировали штоле?:))..и это ..не нагнетаю..даже с большой буквы Украйна штоль?

0

по моему прикольно, молодцы

0

На Ленинград это ни разу не похоже, но понравилось. Хотя вам, ребята, еще расти и расти. Не останавливайтесь))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, будем стараться
0

какойто халигалипаратрупер, да с ебанутым смыслом бессмысленный и совсем не юморной.

-1

прикольно!

-1

Прикольно. Только я после рабочей недели не сразу понял, что клава - это имя. :)

-1

Это чё, новьё от ХЗ?

раскрыть ветку 1
0

Ты ХЗ оскорбляешь?

-1
Мне тоже понравилось.Подписался.
-1
О, неожиданно)
Как-то горланили под гитару Кулиничи на шашлыках :)
Похожие посты
62

Sina - Radar Love (Golden Earring Cover)

Ее зовут Сина, она начала играть на барабанах в возрасте 10 лет. Спустя несколько лет 30 сент. 2013 года открыла собственный канал на YouTube 'Sina-Drums', посвященный Classic Rock

С 2016 года Сина выпустила 2 оригинальных альбома с участием начинающими и с опытными музыкантами.

Как написала Сина - Мой канал не о том, чтобы быть самым быстрым барабанщиком на планете, а о музыке, которую я люблю и стараюсь для слушателей. Большое спасибо всем за лайки, комментарии, а также за то, что вы замечательные и дружелюбные.

На сегодняшний день она играет оригинальные исполнения и Каверы, сотрудничая с музыкантами по всему миру.

В детстве на Сину оказали влияние такие исполнители как Van Halen, AC/DC, Queen, Beatles, Doobie Brothers, Foreigner, Toto, Chicago, Dream Theater, Led Zeppelin, Michael Jackson, The Who, Gary Moore, Yes, Dire Straits, Survivor, Deep Purple, Genesis, Boston, Lynyrd Skynyrd, Pink floyd, Alan Parsons Project

Sina - Radar Love (Golden Earring Cover) Рок, Blues Rock, Музыка, Музыканты, Ударник, Барабанщик, Клип, Барабаны, Видео, Длиннопост
121

Chris Rea - Working On It - Remix (Beyond the Law 1993)

Кристофер «Крис» Энтон Ри (род. 4 марта 1951, Мидлсбро, Северный Йоркшир, Англия) — британский певец и автор песен, известный своим характерным хриплым голосом и игрой на слайд-гитаре

Вершины своего успеха певец добился в конце 1980-х — начале 1990-х годов, с выпуском своего десятого студийного альбома «The Road to Hell» (1989), который многие считают одним из его лучших, а также с последующим альбомом «Auberge» (1991).

После тяжёлой болезни (повторный рак с удалением поджелудочной железы) прекращает сотрудничество с крупными рекорд-компаниями и начинает записывать исключительно блюзовую музыку. Результатом стали несколько альбомов, и по крайней мере два из них неожиданно оказались достаточно коммерчески успешными: это прежде всего «Dancing Down the Stony Road» (2002), получивший статус золотого и Santo Spirito Blues (2011).

61

AMARANTHE - 82nd All The Way (Official Video, 2020)

Шведского  металла вам!

Просто одна шведская (ну хорошо, шведско-датская) группа исполняет кавер на другую шведскую группу.
И оргинал неплох, и переделка получилась задорная

33

Доброе старье ;)

Rise Against - Give It All

Rob Zombie - Dragula

Garbage - Milk

Garbage - I Think I'm Paranoid

Pixies - Where Is My Mind

Foo Fighters - The Pretender

Nickelback - Savin' Me

P.O.D. - Youth Of The Nation

Breaking Benjamin - The Diary of Jane

Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall

Bloodhound Gang - Fire Water Burn

System Of A Down - Toxicity

3 Doors Down - Duck And Run

Chumbawamba - Tubthumping

Ну и напоследок, чисто от меня, моя любимая)

DJ Groove - Счастье есть

Показать полностью 12
10511

Милота дня

от @Sports.ru

Милота дня Спорт, Футбол, Евро 2020, Сборная России по футболу, Сан-Марино, Instagram, Копипаста, Длиннопост, Позитив

Вечер субботы должен был закончиться для вратаря сборной Сан-Марино Элиа Бенедеттини непреодолимой грустью. Он впервые в карьере пропустил 9 голов – и на этом фоне от расстройства не избавляла никакая статистика (Элиа сделал 12 сэйвов и отбил пенальти от Дзюбы).

Но российские болельщики не упивались цифрами 9:0, а поддержали достойного соперника: в инстаграме вратарю Сан-Марино полетели сотни приободряющих сообщений. Итог – количество подписчиков выросло на 358%, вся новая аудитория – из России.

Вполне возможно, что флэшмоб зародился в комментариях на Sports.ru – спасибо чуткому пользователю под ником Железнодорожник46.

Милота дня Спорт, Футбол, Евро 2020, Сборная России по футболу, Сан-Марино, Instagram, Копипаста, Длиннопост, Позитив

Мы связались с Элиа, чтобы узнать, как он себя чувствует после 0:9 и уникального вечера в инстаграме. Он ответил нам монологом в вотсаппе.

«После матча внутри меня боролись разные эмоции, но сильнее всего была печаль. Я понимал, что сделал все возможное в каждом эпизоде, но важнее не твоя личная игра, а команда. Мы проиграли, матч сложился плохо. Девять пропущенных мячей – это уже слишком. Пока это худший вечер в моей карьере, надеюсь, ничего хуже дальше не случится.

Ну а дальше случилось какое-то безумие! Невероятно. Я не считал, сколько именно сообщений мне пришло в инстаграме, но кажется, что больше 4 тысяч. Я прочитал их все – и улыбался после каждого. Просто сидел, читал и улыбался. Потрясающе – я хочу подчеркнуть этот момент, – что ни один человек не прислал мне ничего оскорбительного или провокационного. Никаких издевательств – только красивые слова, уважение и поддержка.

Между матчами невозможно ответить на все сообщения, так что я записал видео и выложил его в сторис, чтобы разом поблагодарить всех. Некоторые писали мне, что были на стадионе, даже присылали видео пенальти, который я отразил – к сожалению, сэйв был бессмысленным. Наверное, я бы предпочел не видеть эти ролики 😂

Но все равно получать такие сообщения безгранично приятно. Я не мог даже представить такой интерес к себе. Кстати, моя семья связана с Россией: папина жена и мой брат – русские, так что я более-менее представляю российский менталитет. Я знал, что у вас особый характер, но не ожидал такого тепла.

До матча у меня было 1,7 тысячи подписчиков, а всего за день стало 7,8. С учетом процентного соотношения российской и итальянской аудиторий (примерно 78 на 22 – Sports.ru) мне, возможно, надо подумать о переходе на русский язык в постах!»

Источник

Инстаграм Элиа

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: