Снова про ВБ

Читаю, как имеют ВБ сейчас в каждом посте. Гнилые ягоды, уроды.. Я пользуюсь этим сервисом лет пять, регулярно три или четыре заказа в месяц. Когда мелочевка типо патчей, когда пальто или обувь. И ни разу у меня не было нареканий на этот сервис. Всё устраивает. Да, и на складе работала. Недолго, ушла по семейным обстоятельствам. Но осталось там много знакомых, которых устраивает заработок и график.

Бывали возвраты, когда что-то не понравилось. Деньги возвращались.

Я одна такая? Или остальных из под палки заставляют Вальдберрис пользоваться?

Автор поста оценил этот комментарий

Признавайся, текст письма продавцам ты составила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет подобных талантов, иначе бы не работала на заводе🙂
Автор поста оценил этот комментарий
я брал тысяч на 12 вроде, там был промокод на 4к и мне тинек ещё 40% от этого вернул и 1
1300 балов Сбера, которые 1к1 вот и считай))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо!
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли промокоды, там разные есть, в зависимости от суммы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, попробую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Щас дешевле на мегамаркет, там на первую покупку скидка 50%, а этих первых покупок может быть каждая))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать??
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не было проблем тоже. Если косяки товара - возвращали. Деньги также без проблем. А вот читая отзывы очень часто убеждаешься что много у нас оленей. Ну такую дичь иногда пишут, то товар не по предназначению, то размеры они не знали. А в описание глядеть, зачем) лучше гневный отзыв потом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы читать никто не думает, описания товара тоже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм ... Вопрос, конечно, интересный ... Не, не из-под палки, естественно. Но товар приходит порой "покоцанный" (увеличительным экран для смартфона) или нарушена упаковка и как итог: недокомплект (подставки для стиральной машинки). Как то не айс. Так что бывают и неприятные моменты. Восторгаться этой торговой площадкой не буду (да и другими площадками тоже).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покоцанный бывает, когда его десять раз заказывают и возвращают, потому что покоцанный. Работала на возвратах , насмотрелась. Блузки в помаде, например. Это же не маркетплейс виноват, а одна конкретная свинья.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня никаких проблем не было. Заказываю, правда, не часто. Никогда не заказываю продукты, какую-то сложную электронику. Всегда всё вовремя приходит, и с возвратом проблем не было 🤷‍♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и продукты беру. Чай, кофе, пастила, крупы, воду.