Смута

Ну, как я и предполагал, вышел лютый шлак. Видели этот стрим? Там где медведь застрял то-ли в скриптах, то-ли в текстурах? Где герои говорят как куклы. Где подратый медведем нпс выглядит так будто он только встал, пощавтракал, погладил ровентой кафтан и вышел во двор. Это просто позор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ГГ проваливается в текстуры, отрубленные конечности зависают в воздухе, летающие НПС-манекены с непрогрузившимися текстурами, ещё и Плотва на крыше застряла...
Ой, погодите-ка. Это ж вроде в другой игре было.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто смотреть на бюджеты игр, а потом уже сравнивать их.. Ведьмака то тоже патчами пилили пару лет точно.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в бюджете. Любая игра на релизе кривая косая и глюканутая в той или иной степени. Громкие заявления про уникальную боевку,офигенную графику и уникальный сюжет...разрабов никто за язык не тянул и будьте любезны соответствовать. А выкатили кусок говна.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь. Томб райдер, все три части, на релизе были вылизаны, никаких патчей не требовалось

Автор поста оценил этот комментарий

Громкие заявления.. Ну это да. Рекламу видел где-то пару раз. Но этот срач повторяется с каждой игрой абсолютно. Вот не так давно только Alan Wayk 2 закончили обсирать, спустя 40 патчей и полгода после выхода. Хотя кто создавал игру? Легендарная студия казалось бы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Алан Вэйк купил на релизе и прошел,без критических багов. Хз за что там срачи. Эта же поделка не играбильна впринцыпе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Срачи о том, что он в принципе не шёл на видюхах меньше 30го поколения, а если и запускался то с 15ью фпс.. + персонажи в текстурах зависали, озвучка тормозила, миссии не запускались и т.д.. Я его тоже в день релиза скачал и прошёл нормально, но у меня и железо топовое. Мне понравилось. Перепройду , но уже с русской озвучкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Баги не зависят от железа. Незнаю,я особо ничего не словил. Раз вылет был на рабочий стол а так не глючило . Все на ультра выкручено. Где то от45 до 80 фпс было. Но это от оптимизация кривовата.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ты прав, не каждая ошибка - баг. Есть ещё краши, фризы и т.д

У тебя какое железо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5600xt+ 7800xt
Автор поста оценил этот комментарий

Если бюджета мало, зачем закладывать столько часов в хождения и уныле разговоры?

Лучше ю игра была раза в 4 короче, но более насыщенной по геймплею

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен мне смотреть тот бюджет если мне не зочется играть в это говнище? Мне какая разница на тот бюджет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя ты пост тогда пилишь на пикабу ради этого? Всем похуй на твоё мнение, во что ты играешь и во что не хочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты поиграй в ЭТО и запили.

Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать всем какой там бюджет. Можно бесплатно поесть говна, только кому это надо кроме собак?

Автор поста оценил этот комментарий

Это было в игре от разработчиков киберпанка. Как говорил классик, шо ту уйня, шо это уйня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку