-26

Смешной велочеллендж

В сети набирает популярность довольно странный, но смешной челлендж от велосипедистов с хэштегом #какюля. Идея данного мероприятия заключается в том, чтобы повторить позы и передать образ одной симпатичной девушки из Москвы.

Смешной велочеллендж Велосипед, Юмор, Велоспорт, Веломосква, Challenge, Какюля, Фотография, Длиннопост
Смешной велочеллендж Велосипед, Юмор, Велоспорт, Веломосква, Challenge, Какюля, Фотография, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6

ПЗДЦ как смешно

раскрыть ветку 2
+2

ПЗДЦ как интересно

раскрыть ветку 1
+1
ПЗДЦ какюля
+5
И что в этой какуле уникального? Тёлочек с великами таких пруд пруди. Имхо - друзяшки решили раскрутить тёлочку.
+4

Какюля? Я теперь знаю, как буду называть любительниц говнофоток )

+1

#какуля

Иллюстрация к комментарию
+1

Есть фото этой какюли в позе бобра и без одежды. Кто повторять будет?

0

А тут то что с верхней трубой у велосипеда?

Иллюстрация к комментарию
0

Из смешного только хэштег.

0
Мля маразм крепчал....
0

А что это с велосипедными колесами? их шмели покусали?

раскрыть ветку 9
0
Эт фэтбайк. Горный вел такой
раскрыть ветку 8
+2

не горный. для песка и снега.

раскрыть ветку 4
0

Так понятно что жирный))) по идее ведь чем шире площадь соприкосновения тем больше сопротивление грунта, то есть тем труднее ехать. В чем прикол то?

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

ну нашли бы девушку Уля. Вот тогда было бы смешнее... #какуля

-1

ни о чем кстати такие велики, обычный кантрийник лучше.

-2

на сколько классно выглядят девушки, настолько стремно выглядят "мужики"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: