Служебная записка

Ситуация из риал лайф, пару тройку лет назад. Работаю ИТшниклм на складах. Всё работает как часы, хожу и прохлаждаюсь по складу. Зашёл к пацанам знакомым в отдел где старшие смены тусуются, у них там рабочие места. Зашёл вовремя, как говорится - они там обрабатывали претензию от какой-то компании в наш адрес, с товаром отгружаемым не так что-то было. По 1с вычислили виновника и служебку думают писать.

Один другому: "Чувак, вышли мне по почте шаблон служебки о депремировании за косяк". Второй в ответ одобрительно улыбнулся, по клавиатуре поклацал, отправил. Первый получил, вписал туда фамилию виновника, распечатал и директору склада понёс. Дир пожизненно занят текучкой, взял лист со служебкой и сказал чтоб от**ались от него наконец.

Возвращается первый к нам в кабинет, говорит - отнёс. Второй спрашивает: "Ты хоть стёр что я написал?"
- Нет. А че там?
- Ты че, дебил?! Твою мать!
Второй срывается и бегом летит к директору склада. Первый открывает вновь почту и перечитывает служебку от второго:

Служебная записка.
Прошу депремировать (ИМЯ_ФАММЛИЯ виновника) за неверный отбор товара контрагенту НАЗВАНИЕ_ФИРМЫ на 5 тыс. рублей и вы ебать его в сраку.
Дата. Подпись.

Сказать что я ржал как ненормальный это ничего не сказать.
Короче, дир естественно нихрена не прочитал тоже, расписался, отсканировал и отправил ген. директору в Москву. Тот ему перезвонил. Первый аж замер, побелел, выслушивая что-то по телефону.
В итоге депремировали по пятоку всех причастных к инцеденту. Ну а эту служебку без корректировок, как есть повесили на доску объявлений к другой полезной информации.
Эх, склады такие склады.