0

Служба в МВД, ФССП, ФСИН и т.п.

Доброго времени суток!
Знающие люди подскажите, пожалуйста, есть ли какая-либо возможность попасть на службу девушке до 25 лет ( без профильного образования)?
Или только вольнонаёмным сотрудником возможно? Можно ли попасть как-то в армию РФ?
Может у кого-то есть опыт)
Большое спасибо!

Дубликаты не найдены

+2

Образование не ниже среднего. Можно устроится в ППС. Бесплатно получить высшее юридическое. Далее все пути в МВД открыты)

раскрыть ветку 22
+2

Ей и так все пути будут открыты если она:

1. Красивая

2. Будет давать кому следует

3. И как следует

раскрыть ветку 20
-4
Хмм, без «давать» карьеру не построить?)) серьезно?)
раскрыть ветку 19
-2
Благодарю!)
+3

Если не секрет: а зачем ей это?

раскрыть ветку 3
0
Не секрет. Это «мечта» и единственный вид деятельности в которой вижу себя.
раскрыть ветку 2
0

А, это вы про себя. Просто в профиле мужской пол указан. И определитесь с направлением деятельности - МВД одним занимается, ФССП - другим, армия - третьим...Зп тоже будет сильно отличаться.

раскрыть ветку 1
+1

а девушка умеет читать и пользоваться Интернетом?

раскрыть ветку 3
-1
Умеет) но все же хотелось узнать мнение людей, которые понимают в этом что-то.
раскрыть ветку 2
0

Выписываем требования к сотрудникам. Прикидываем их на себя. В крайнем случае звоним в ближайший отдел кадров. Можно даже сходить ножками

В том же МВД очень разные требования к разным должностям. Есть для среднего образования, есть для высшего, есть для высшего юридического

раскрыть ветку 1
0
А поступить в академию, отчиться и пойти служить не интересно?
раскрыть ветку 2
0
Я уже учусь в АСК, но эту структуру я даже не рассматриваю, слишком много «своих подводных камней».
раскрыть ветку 1
0
Ну ок, это немного другие вводные, я не знаю кем вы закончите но явно это будет какое то смежное юридическое образование для работах в структурах по крайней мере в МВД.
0
В 3 структурах указанных выше свои минусы, но в полиции будет немного поприятнее в денежном плане
раскрыть ветку 1
-1
Благодарю!)
0

Если даже позвонить в военкомат и в мвд не можете, то нах я вы нужны в органах исполнительной власти, тем более без профильного образования? А если у вас мечта стать мусором, то мне вас жаль, лучше бутылки собирать.

раскрыть ветку 4
0
Я звонила и ходила во все выше перечисленные места, которые относятся к моему району. Максимум, что нашли это вольнонаёмным, а мне это не совсем подходит.
Если вас как-то обидел представитель власти, то не нужно всех под одну гребёнку))
раскрыть ветку 3
0

Возьмите шире,походите,пообзванивайте в пределах области,например

Тупо приходите в райотделы,подразделения и интересуйтесь

Подводный камень в том,что должности,которые можно замещать (военно)служащими женского пола зачастую придерживаются "для своих",потому как у командиров-начальников внезапно есть жены,и очень им хорошо,когда жены работают в том же ведомстве и кушают тот же ведомственный соцпакет(а он,порой,ревльно вкусный)

Но,ничего невозможного нет,и был свидетелем того,как приходили женщины реально с улицы,без "шерстяной лапы",устраивались и служили

Обратите внимание,кстати, на войска национальной гвардии,там вольнонаемных,по моему,нет в принципе,а должностей,которые можно замещать военнослужащими женского пола навалом

И,да,нацгвардейцы имеют статус военнослужащих(кроме омона и вневедомственной охраны,если ничего не поменялось) со всеми плюшками,которые полагаются именно военным(военная ипотека,в первую очередь)

0

Служба в мвд, в принципе, нормальных людей не привлекает и если они туда и попадают то сваливают, а работать остаются закомплексованные, обиженные или совсем уж тупые.

раскрыть ветку 1
0

Поди, на гражданке накосяпорила? (Вспомнился Штык из ДМБ)

раскрыть ветку 1
-2
К счастью, нет))
0

Ага есть, можешь служить уборщицей в МВД, ФССП, ФСИН и даже в Кремле

без профильного образования

Вот и зачем такие нужны на службе?

раскрыть ветку 1
-2
Под профильным образованием имелось в виду мед. образование и все офисные вакансии (это не очень интересно)
0
В ФССП не ходи. Делать там нечего
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!)
0

Иностранным языком владеешь каким-нибудь? Если на хорошем уровне в ФСБ, к примеру, можно...

Если есть в/о, то напиши какое, варианты всегда есть.

0

В каждой структуре свое,в зависимости от должности замещаемой

0

Везде необходимо какое-нибудь среднее специальное,среднее профессиональное и т.п.

раскрыть ветку 1
-1
Большое спасибо)
-2

Смени пол и иди по призыву.

раскрыть ветку 4
+1
Слишком дорогой и тенистый путь к мечте:D
0
Все дороги ведут в Израиль..
раскрыть ветку 2
0