Случай в очереди

Сегодня коллега рассказала интересный случай, который произошел ней вчера вечером. Далее с ее слов.

Вечер. Продуктовый магазин на букву П. Работает одна касса. Очередь. Я с продуктами присоединяюсь к ждущим. За мной встает девушка, а за ней три парня какой-то национальности. Парням становится скучно и они включают на телефоне музыку. Ну как музыку, рэп с матершиной. За этими парнями в очередь встал здоровенный подвыпивший мужик. Тут девушке кто-то звонит. Она отвечая на звонок громко начинает рассказывать, что в очереди какие-то парни слушают рэп с матершиной. А потом добавляет, что если они не выключат свою музыку, здоровый мужик их точно уделает. Мужик оказался с юмором. Вытащил телефон, позвонил кому-то и говорит:
- Алло, Коля, ты в нашем районе сегодня? Отлично! Сколько вас человек? Отлично. Подъезжайте прямо сейчас к магазину П, здесь дело появилось.
Я тоже решила поучаствовать, чтоб уж наверняка. Взяла телефон и позвонила мужу.
- Алло, муж, зайди в магазин! Мне страшно. Сейчас здесь будут разборки. Какие-то парни слушают матершинные песни, ругаются матом и их сейчас полиция будет задерживать.
Тут произошло чудо. Парни выключили музыку. Извинились и быстро ушли из магазина. Вот это я понимаю коллективная работа :)