Случай в метро

Произошло лично со мной около года назад.

Ехал я в утренний будний день в метро. Народу не то чтобы много, но и не мало, т.к. все сидячие места были заняты. Как и многие я надел наушники, да включил музыку погромче чтобы переглушить звук метро. Так как я по-большей части меломан, то случаю музыку по настроению. В то утро я слушал арабскую музыку (OKa w Ortega (желающие могут послушать, что она из себя представляет)) и, как я уже сказал, звучала она из моих наушников на полную громкость. Пока ехали в тоннеле все было вроде нормально, но как только состав остановился на станции и окружающие услышали звуки, доносящиеся из моих наушников, они как-то резко переменились в лице и стали очень напряженными. В итоге под слова "Осторожно, двери закрываются" три человека пулей вылетели из вагона и с ошалелым взглядом остались ждать следующего поезда. Я далеко не похож на "восточных друзей" и бороды не  имею чтоб иметь к ним хоть какое-то причастие. Но достаточно забавно было наблюдать как людей испугала простая музыка.

P. s. - до сих пор жалею, что когда они выбегали не бросил в них сумку для более яркого эффекта =)