Случай на производстве

Недавно наш охранник на проходной задержал заместителя директора с ворованной продукцией. Сразу выгнали. Пока работаем без охранника

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное неопытный был, не знал, на кого лаять нельзя.
раскрыть ветку (73)
286
Автор поста оценил этот комментарий
Я после армии работал охранником. Стоял на проходной, моей обязанностью проводить металлодетектором по каждому входящему-выходящему. Так вот я так заебал этим детектором коммерческого директора, что зам.директора по безопасности просил, лично, быть чуть менее бдительным. А я этого коммерческого просто в лицо не знал.
раскрыть ветку (56)
162
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал как "заебал директором директора"

раскрыть ветку (34)
67
Автор поста оценил этот комментарий

заебал этим детектором коммерческого директора

тоже неоднозначно читается

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное форма у детектора подходящая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебал не выебал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне однозначно.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

он слушает новый трек моргенштерна?

раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Кого? Очередная новомодная бредятина?
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Morgenstern может быть только 1. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Morgenstern_(Mittelalter_ban... А не эта клоунада что сейчас
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Кентавр!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же, только с третьего раза правильно прочитал :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На каждого директора мы найдем детектора!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал Гитлер через Гитлер
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я в армии часто в наряды по кпп ходил. Ну и надо было проверять удостоверения у прибывающих офицеров (которых в лицо не знаешь и в списках нет), пакеты досматривать, докладывать деж. по кпп или части и все такое, машины проверять то же. Так вот, больше всего выебывались литехи и капитаны, изредка майоры. Все кто в звании выше нормально относились.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наш командир части вообще говорил, что если на кпп жалоб нет, значит оно плохо работает). Сам, конечно, ничего не предъявлял, а вот его семья всегда дисциплинированно пропуска оформляли заранее). А вот младшие звания таки да.. Бывало, страдали херней -_-
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так их в принципе больше
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я имею в виду в процентном соотношении. Из 100 литех 50 залупаются. Из 10 полковников 3. Это условно конечно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто по полковникам выборка не репрезентативной получилась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное. А генерала всего 2 было.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас срочника, помошника дежурного по КПП, сняли с наряда и сослали в другую ротту (которая на КПП вообще не заступала), после того как он жену ком. части не пустил в военный городок. По слухам конечно, сам не присутствовал.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дежурный по кпп говорил если кто-то пиздит дохуя, то зови меня. Ночью деж. по кпп пошёл спать, я остался бдить, и тут хер какой-то пришел, подполковник, открывай говорит, я грю удостоверение покажите (ещё не запомнил всех), он грит да ты охуел, удостоверения нет и не покажу, я зам нач. части. Ну я дежурного разбудил, тот взглянул на подполковника, впустили. Наказать не наказали, подпол сказал, ну в принципе правильно все, но меня запомни лучше.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда эта хуйня бесила. Я заступал в караул, там на посту тож все четко регламентировано. И вот идет какой-нибудь прапор завскалада один без начальника караула в свой склад. Я его обязан развернуть за начкаром без лишнего пиздежа. А он начинает торговаться, "впусти никто не увидит...да чего ты залупаешься". Ух аж зло берет до сих пор.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нач.кар рассказывал, что если лезет кто на ввереный тебе объект, дождись пока перелезет забор, потом стреляй, проще доказать правоту действий будет.
Автор поста оценил этот комментарий

в наряде на рав склад стоял, а там вдруг приспичило всей части че-то делать. 400 солдат. один хитрожопей другого, но металлоискателю как то похуй. на 200 человеке прапор заебался и сказал чтоб пропускал быстрее.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

hronoskopist, когда видит замдиректора

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Именно руководство ворует больше всего. Вот их обычно проверки и бесят.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Та как в армии помню был случай стоял в наряде около общаги, где офицеры живут и должен был их пускать по звонку через ворота. В части был месяца полтора только.
В итоге приезжает какой-то тип говорит живёт тут и служит в части, а я его впервые вижу и даже не слышал ниразу... ну сказал, ок подождите тут, я у дежурного спрошу пускать или нет.... Оказался начальник штаба из отпуска, у них ведь отпуска долгие по два месяца бывают )
Со срочки выгонять не стали, нач штаба потом даже похвалил, мол молодец проверил как надо )

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Эка тебе повезло, со срочки не выгнали))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы выгнали, то через то кпп никто бы не смог проехать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было заявление писать, а то так хрен выгонят.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на зоне за такое с зоны выгоняли.

Автор поста оценил этот комментарий

В армии всегда так: сделал плохо, тебя либо накажут либо наградят, сделал хорошо, тебя либо накажут, либо наградят)

111
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, несколько лет назад офигела, когда увидела заголовок "После расследования Навального возбудили дело...". Перешла по ссылке, а там, оказывается, возбудили дело на Навального. А я уж чуть было не удивилась.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, а как иначе журнашлюхи будут продавать вам кликабельность?

2
Автор поста оценил этот комментарий

после расследования Навального возбудили дело против Навального, всё в порядке, нормальный заголовок))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а директор, видимо, сам у себя воровал с завода.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Директор не всегда является собственником предприятия

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А собственник не всегда конечным бенифициаром. Дальше продолжать будем? А директор, ворующий запчасти через проходную - высер хайпа ради.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не уворовал, а взял на тест драйв

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, когда уйдёт с поста предложит новому директору купить напиженную продукцию, жзл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку