2257

Случай на остановке

Иногда тяжкие преступления развиваются вполне заурядно и обыденно.

Стою на остановке, время уже позднее за десять часов вечера. Рядом втянув голову в плечи зябнет какая-то девушка лет шестнадцати и еще парочка взрослых.

Обращаю внимание на низкорослого, щуплого мужичка лет сорока. С такой забавной тщедушной физиономией, вроде бы вкрадчивый, беззлобный, какой-то простоватый. Он подходит к девушке и заговаривает какую-то ерунду в духе "Привет красавица, что мёрзнешь стоишь?". Девушка морозится, не знает что ответить, лепечет "Пожалуйста, отстаньте от меня". Тот напирает, начинает дёргать её за рукав, выражение лица приобретает какие-то хищные очертания. Неприятная гримаса фальшивого доброжелательства. Достает какими-то нелепыми подкатами формата деревенского дурачка.

Я готов вмешаться, вдруг этот чувак отходит, встает недалеко от меня за угол остановки и начинает бормотать себе под нос какие-то ругательства в её адрес. Сатанеет на глазах, начинает хорохориться, как-то пританцовывать. Тут нужно вставить комментарий от диванного психолога, почему я вообще насторожился. Чувак явно входит в состояние гнева, неспособный пережить отказ своего идиотского неуместного подката. Напомню, ей 16, ему сорок. Стоит накручивает себя еще больше.

Тут он возвращается к ней и начинает что-то шипеть в лицо и чем-то угрожать (возможно ножом, но это не точно), девчина немеет по лицу катятся слёзы, вижу отражения фонарей на щеках. Я рыпаюсь к этой парочке, мужик замечает и начинает убегать озираясь как зверь. Девушка плачет и трясется от ужаса и тут подъезжает автобус в который она запрыгивает.

Научите своих дочерей, что если к ним кто-то пристает, пусть они сразу бегут в людное место. Насильник и маньяк не обязательно выглядит как двухметровая накачанная горилла, скорей это будет хронически обиженный на всех неприметный сутулый лузер. Купите им перцовый баллончик и научите пользоваться, обязательно приучите к тому, чтобы носили с собой. В самый нужный момент его может не оказаться, а он может спасти жизнь или здоровье.

Дубликаты не найдены

+13

У меня был опыт реального применения баллончика против агрессивной псины, которая выдержала пару ударов ногой по морде и продолжала делать "клац-клац" пастью, полной белыми острыми зубами, около моих "яйкен".

Мне хотелось бы посмотреть в этой ситуации на советчиков, которые советуют шокер против вёртких, зубастых и очень проворных кусков ненависти псин. А вот баллончиком я ей попал в глаза не целясь особо.

показать ответы
+11

В интернете мы видим тщательно вылизанный искусственный фасад. Приправленный "высокодуховными" цитатами и прочей мишурой.

Всякий раз беззлобно ухмыляюсь видя бывшую девушку в инстаграмме и какой образ в сети зная её в реальности.

Подчеркиваю, беззлобно! Просто уж очень сильный контраст между тем, что многие пытаются показать в интернете и что есть в реале.

+20

Конечно же, я и сам дрыщ ботанического вида.

показать ответы
+62

Почему ж мудак-то сразу? Знаете, отказ знакомиться, когда тебя облапали несколько ожидаем, не правда ли?

показать ответы
+16

У него были выраженные мимические морщины, потемневшие нижние зубы. Её я вблизи тоже рассмотрел - кожа как у ребенка, тургор тканей высокий. Когда несколько лет поработаешь стоматологом то научаешься подмечать такие моменты и прикидывать возраст.

+7

Ух, ну и история. Правильно все сделали.

+7

Я как ТС попробую вас примирить.

Проблема в том, что вы и ваши оппоненты сталкиваетесь мнениями как лбами, упуская важные детали: обе стороны правы!

Да, короткие юбки и откровенная одежда провоцирует ебланов, это ведь очевидно!

Да, насильники полностью ответственны за изнасилования. За это нужно сажать на нары.

Как же нам примирить две эти точки зрения, а вот как. Есть две зоны ответственности, одна самой девушки, которая рискует нарваться на еблана. Пусть не сильно, но повышает шанс привлечения внимания насильника и она должна это осознавать. Дебилы полуживотные существуют и могут покушаться на насилие и убийства, это просто факт несовершенной реальности. Но этих мудаков потом еще нужно поймать, заставив провернуться шестерни бюрократическо-полицейской машины.

Аналогия с пешеходами, которые шли гордо задрав голову в небо. Да их сбили и переломали на переходе и они полностью правы. Только в могиле.

показать ответы
+23

Магазины, например. Рядом еще вокзал был. (в моем случае).
В остановке стоял я и две тётушки замотанные шарфами, которым вообще было пофиг, они общались.

показать ответы
+6

Поддержу.

+5

Хуйню пишете не очень умную.
Любые "суды Линча" применимы будут и к вам, по любому поводу.

показать ответы
+12

Возмущаться эволюционно отобранным признакам поведения этому так же глупо как возмущаться гемоглобину в крови.

показать ответы
+12

Шокер малоприменим. По собаке им не попадешь, в нужный момент может быть разряжен, тяжелый. Самый главный мнус -- для воздействия нужен контакт (причем электрический) с противником.

показать ответы
+11

Ну нахрена выдумывать ниндзя методы которые точно светят уголовкой, когда есть перцовые баллончики которые:

1) Работают дистанционно

2) Не травмируют (спасет от последствий и в случае ошбочного применения)

3) Легкие и всегда готовые к работе.

показать ответы
+4

Я тоже косвенно заприметил в этой девушке обиду на всех мужиков сразу. В словах чую агрессию и обобщение.

показать ответы
+9

Можно еще проще сказать: я не понимаю твоих намерений, ты правда не хочешь или это игра?

Если начнет ебать мозги "догадайся сам" -- нахуй убагайте от этой тупой пизды, она не сегодня так завтра какое-нибудь говно устроит. Охотно даст, а потом заяву напишет или из выброшенного презика в себя малафью зальет. Этих инфантилок нужно как чумных обходить.

Платиновое правило -- люди, которые не могут формулировать желания прямо, это манипуляторы и разумней держаться от них подальше.

+13

Я подкатывал на улице в студенческие времена 90% фейлы - 5% приятельские отношения, 5% - отношачки разной степени продолжительности. Уличный подкат тренирует общительность, но если ты четко понимаешь, что девушка ничего тебе не должна и вольна реагировать хоть как, хоть матом обложить. Это её право. (Но, сказать по правде, чаще девчата просто теряются и тушуются, агрессируют совсем ёбнутые или замучанные в данный момент жизни).

Обиженки это самый опасный тип человеческих существ. Ведь обиженка считает что ему все должны и все его подкаты должны восприниматься радушностью и взаимностью. Иначе что? Иначе эта ёбаная сука посмела ему отказать!

Понимаете, ЧСВшный обиженный на всех чухан это личинка маньяка, вместо того чтобы учиться не требовать с людей (незнакомых ему людей) выгодной для него реакции и умению общаться. Обиженка начинает в себе инкубировать ненависть.

Кто-то просто становится злым, агрессивным мудаком, вспыхивающем от малейшей искры. Кто-то переходит к реальным действиям. По возможности избегайте обидчивых людей, гоните их из свой жизни, сторонитесь за километр.

показать ответы
+3

Если понял что "это ОНА", то это четкий знак, что включился чисто биологический механизм выбора самки для спаривания.

"Она", на деле может оказаться совершенной дурищей и как человек вообще не подходящий вам. Понимание придёт года так через два. Или после рождения детей или после "несчастной любви". Когда гормончики схлынут.

Просто люди не осведомлены как работает "биология" и накручивают мишуру из "магии любви" и "браки совершаются на небесах". Эволюционно закрепленный механизм, политый ванильной глазурью из предрассудков.

показать ответы
+3

Неужели рассказы о слиянии нейтронных звёзд и как детектируются гравитационные волны?

показать ответы
+3

Расскажите правильное, я охотно подкорректирую свою точку зрения.

показать ответы
+3

Это не определить визуально. Тогда нужно нашивку на одежду делать.

+7

То же самое происходит и в инстаграмме и в соцсетках.
Как бы не было прискорбно мы все сначала выбираем по внешке.

Просто нужно признать этот эволюционно закрепленный механизм.

показать ответы
+5

Круто, молодец, давайте ей похлопаем.

показать ответы
+4

Как показывает мой опыт, попытки подкатить в интернете на 99% провальны, т.к. большинство парней\мужиков буквально устраивают DDOS на женские аккакунты в соцсетях. А чтобы подойти на улице нужна смелость. Своего рода фильтр.

+4

Это крайне наивный взгляд на мир, он правильный но очень наивный, потому что всегда будет какой-то процент отморозков, воспитанных родителями которые живут выбрасывая окурки на пол, и даже не догадываются о каком-то там пикабу и вообще не пользуются интернетом.

Уповать на это очень нелепо, медведь нападет в лесу будь ты хоть трижды академиком и добрейшим человеком.

+6

Агрессивная и\или обученная псина не боится ничего. Её цель перегрызть вам шею и она готова терпеть боль. А баллончик чисто физиологически действует, лишая ее четкости зрения, т.к. глаза заливают слезы и рефлекторно зажмуривается.

показать ответы
+5

Немного не в тему, но не хочется однобокости по отношению только к мужикам.

Есть еще особый тип женщин, которые охотно соглашаются, а потом шантажируют. Т.е. делают из приятного вечера -- преступление, щелчком пальцев. Хопа и ты насильник.

В межполовых делах куча нюансов, опасностей, заболеваний и разных факторов.

Именно по этому лучше хорошенько присмотреться к партнеру прежде чем пиструн присовывать, и не прыгать из койки в койку.

показать ответы
+2

Свисток это тема, без шуток. Полицейские советуют.

показать ответы
+3

Как показывает практика в любых высокорисковых делах 90% попыток это неудачи. Это нормально. В этом я не вижу никакой проблемы. И с текущей девушкой я так же познакомился, правда не на улице, а в помещении. Но просто что называется "подкатил".

+2

Обидуны всегда отлично свою агрессию оправдывают. Сегодня нахуй посылаете по половому признаку, завтра мальчиков по остановкам кастрировать?

показать ответы
+1

Доёбываетесь до слов.

+1

Ну и кто будет шмонать вашего ребенка 14 лет на наличие баллончика? Ну и что ему будет если найдут?

+1

Во-первых, баллончик и дезодорант это несколько разные вещи по силе действия. После баллончика люди час видеть не могут.

Во-вторых, шокер это бесполезная хрень в руках непрофессионала: #comment_137361752

+1

А, сорян.

показать ответы
+1

Да, верно.

+1

У меня был опыт применения его против собаки, секунды тянулись медленно, тягуче, но попал точно ей в морду метров с двух, хотя она крутилась и нападала очень быстро и агрессивно.

показать ответы
+1

А вот вы сами мужчинами интересуетесь как личностями?
Ведете задушевные разговоры? Знаете что их радует и печалит?

показать ответы
0

https://www.youtube.com/watch?v=43Gw8RMYqJw

Вот кадры применения.

0

На чем основаны ваши утверждения? Аргументируйте.

0

Газ и не должен действовать, действует вытяжка перца и специальные ирританты.

показать ответы
0

О, спасибо, ценная инфа.

показать ответы
0

Соглашусь. Факт.

Но не было исторических примеров когда бы мужики массово желали бабок 80 лвл, или тёток покрытых язвами. А другие считались некондишн.

Обычно "стандарты" так или иначе не отходя от молодых, ебабельных девиц самого фертильного возраста. Меняется лишь вторичные признаки, например то в тренде полненькие, то худющие, то подкачаные. Но это всегда молодые.

0

То, что вам не нравится -- результат миллионов лет эволюции, когда только зрительный образ был гарантией, что с генами у данной особи все ок.

Биология беспощадная штука.Мне тоже это не нравится.

показать ответы
0

Окей, не буду утверждать, т.к. не знаю наверняка.

показать ответы
0

Неправда, я как раз на собаке в мороз применял, было примерно -15.

показать ответы
-3

Я лучше у вас спрошу, вы какую позицию пытаетесь донести до нас? Сформулируйте тезисно основную мысль.

-6

Не припомню ни одного такого резонансного случая в жизни или интернете где девушек осуждали за баллончик. Это точно не ваш личный "бзик"?

показать ответы
-14

Есть большая разница между  "поехали знакомыми на дачу с бухлом" и "знакомство на продуваемой ветром остановке в 22:00 хер знает с кем".

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: