Скотч или изолента?

Я даже не знаю что лучше, скотч или синяя изолента. Из практики. Порвала корова (просто корова, с четырьмя сиськами) трубу. И не просто трубу, а трубу вакуумную которой, собственно, этих коров и доят. Скоро дойка, 400+-20 мам коров стонут, типа -"Подоите нас уже, сил больше дамских нет". Хуй там. Ждите, поскольку трубе пиздец. Коровы орут - "Доите, бля, нас неебёт ваша труба!". Окей, окей. Ща всё сделаем. Короче замотали скотчем, укрепили, тобишь сделали бандаж из палок и того же скотча. Запустили вакуумник, "Охуеть. всё работает!". Теперь протянем. Коровы в шоке, думали бунт, а теперь всё как всегда.

Вот раньше я, почти всё, мог отремонтировать с помощью синей изоленты, но теперь я зауважал скотч.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше было бы использовать скотч армированный сантехнический  (duct tape), прослужит очень долго.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Именно такой и был, серенький...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Побывал на автоматизированной дойке коров, по работе, так вот, коров нынче доят под классическую музыку, вроде как удои возрастают и процесс идёт спокойнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если по правде, у нас таже херня, только без музыки...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы трубка изначально была усилена синей изолентой, она бы не порвалась и не понадобился бы скотч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Если бы, да кабы ды, да во рту росли грибы", не всё так просто...

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не озадачивался, но придётся переосмыслить..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нахуя, та это сказал?

3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ник читается как "Бля черт"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не озадачивался, но придётся переосмыслить..

показать ответы