Скелет Янг

Нормальные дети в моем возрасте играли с игрушками,а я всегда любила сочинять истории.Как-то в мои руки попала книжка из серии "Ужастики" Р.Л.Стайна,и я решила написать что-то подобное,но показать никому не решалась,так и провалялся рассказ лет 10 в полке.Менять ничего не буду,интересно,как оцените мое детское творчество.
Все разделено на небольшие главки,буду публиковать по одной.

Как-то мы с другом отправились на поиски сокровищ.Металлоискатель запищал."Здесь!"-крикнул мой друг.Мы начали рыть,что заняло у нас довольно много времени.Вдруг наша лопата на что-то наткнулась.Мы нагнулись,и с ужасом отпрянули:на дне ямы лежал скелет.Мой друг,еле переведя дыхание,простонал:"Давай...давай уйдем отсюда..." Я ему ответил:"Ну не сейчас же!Давай уж переночуем." Друг согласился. Еле-еле,при свете неисправных фонарей,мы разложили палатку и легли спать.Приятель захрапел уже через несколько минут,а мне не спалось. Уж очень хотелось узнать,откуда взялся этот скелет.Я решился подойти к яме,чтобы посмотреть на него,и несвязно пробормотал:"Кто ты?Откуда ты взялся?"
Скелет привстал и прохрипел:"Янг.Я-скелет Янг." Побледнев,я сел прямо на землю. "Откуда же ты взялся?"-спросил я.