Сказка на ночь. Сам(п)издат

Жил был на свете Дурак. И была у этого Дурака мечта- посмотреть на мир голубыми глазами.
Мечтал он, мечтал... ну и домечтался. Скопил монет и поехал в столицу- на операцию. Вышел из самолета, а в Москве все люди- нелюди.... Ну как нелюди.... Пидоры да негры в основном. Хотел он сначала рассмеяться, да не до смеху... среди таких. Короч, поехал он город смотреть. Долго ли, коротко ли смотрел Дурак город, не знаю, но оказался он на Тверской. Вышел из метро, а на встречу ему Мышка-наркушка.... Выскочила и говорит:
"Купи у меня Дурак смеси сатанинской....сил моих больше нет ее юзать..." Дурак наш взял... и не купил. Денег мало было. Пошел дальше по Тверской. Тут из подворотни Кошка- за двушку! Страааааашнаяяяяяя как моя жизнь... Или даже еще страшнее маленько. Повисла Дураку на шею и говорит: "Хочешь, сладкий, большой и чистой любви? За маленькие и грязные деньги?" Поставил ее Дурак на место, дал кулаком в зубы и дальше пошел. Устал ходить, да и не за этим он в белокаменную приехал. Хотел сначала на Курском вокзале ночевать, но там таких дураков- пруд пруди. Решил в McDonald's'е номер снять.
Там и туалет в помещении и вода горячая и малолетки туда-сюда.... носом шмыгают. Заселился, даже пить не стал. Пивасика хряпнул 4 бутылочки, ДОМ 2 посмотрел и на боковую.

И приснился ему сон про прекрасную Бутербродову- принцессу королевства Уродова. Маааааленькую, красивенькую, но грууууустную такую девочку. А грустная она была не из-за жизни своей королевской и не из-за чар колдовских.....А из вердности. Вредная была у Уродов принцесса, но справедливая.
Потому что среди уродов как не завредничать... Не было у нее, короче, другого выбора. Целые дни на пролет общалась она с гражданами своего государства, а по ночам мечтала о голубоглазом принце. Но не было таких в стране.... Не положено и все тут. И решила она как-то из Уродова бежать. Накрасилась свечера, надухорилась, трусишки натянула поажурнее и ночью навострила лыжи... В Москву
Приехала, а там... Ну ты  в курсе.... Пиджоры да негры кругом. И тишина.... ночью.... А днем грязь, да вонь. Но ничего не поделаешь, назад дороги нет. Походила она, побродила да и пошла в McDonald's ночевать. Там и хавчик приличный и белье всегда чистое. Королевский прием значитца.... Поужинала и спать легла.

И приснился ей сон... Про то как проснулся Дурак и поехал в клинику микрохирургии глаза
А там... Дракон! Склад с медикаментами захватил нажрался аптеки и давай бурогозить и огнем дышать. Хороший был Дракон, но с желудком рама и наркоман еще.... Пока аптеку не жрет- никого не трогает, а как только, так сразу- понеслась душа в рай и никаких гвоздей. Выебываться ему охота сил нет. Вот и в этот раз такая же фигня. Вроде, и забирает нормально, и жгет прилично. Приходится людей жрать, что бы кровью не гадить. А тут еще Дракоше на голову Дурак приехал и давай пьяный орать, типа: "Не знаю ниче, хочу глаза голубые как море....
И похуй мне, Дракоша, на твое личное горе! Давай, решать как то вопрос"
А как его решишь... Дракон то сидит плотничком. Ему и АПТЕКА, и людей жрать- необходимо жизненно. Даже про сокровища забыл свои. Только и делает что по миру летает, аптеку жрет, да людьми закусывает. Нет на него управы:( Пробовали от него таблетки прятать, да он вены себе режет, а  когда вены режет- все плачут. Потому что он- как ЛУК! Так и решили лучше пусть он немногих съест, чем все плакать будут
И тут наш Дурка, хоть он и не Иван... Умную идею придумал. Сгонял на белой неотложке в "свою" аптеку взял там мезима 2 кг. Приехал обратно и говорит Дракону: "Жри!" Тот сначала кочевряжился: "Не буду я его жрать! Он не шоркает:(" На что Дурак ему прямо так по-мужски заявил: "А по ебалу?" Пришлось есть против такого хрен поспоришь.
Съел все 2 кг. Чуть все органы наружу не выплюнул, так блювал. Однако, стало ему через час легче. Видать, подействовал мезим...  А мезим тот был не простой, а со смесью сатанинской, которую Дурак все-таки, у Мышки прикупил. Эт он, прост, меня попросил в самом начале не рассказывать никому. Палево же! Со смесью по Москве кататься. И стал наш Дракоша обычным нарком. Безаптечным. И всем хорошо, и ему не плохо.

А дурак тем временем уснул...
И сниться ему вновь- прекрасная Бутербродова из королевства Уродова. Только уже в Москве. Принца себе ищет. Пошла она сначала искать туда, куда глаза глядят... Пришла в Алтуфьево или Биберево их хрен разберешь. Далеко короч куда-то пришла. Плюнула на этот метод и достала компас. С ним как-то спокойнее и понятнее... Хотя не факт... Но зато далеко не уйдешь у него радиус действия маленький.  Думала искать до потери сознания, да увидал афишу кина хорошео и пошла смотреть. В Королевский зал само собой с королевским поп-корном. Там и уснула....

И приснился ей Дурак...
А тот уже с Драконом набухался весь "голубитель" для глаз они выпили. А он не помогает. ни тому ни другому. Хоть тресни. Потому что его не пить надо, а капать и не в лошадиных дозах, а в хомячковых. Но сказать об этом было некому. Всех Дракон-супостат проклятущий сожрал. Так короч, и уснул наш Дурак- пьяный и с непонятного цвета глазами.

И сниться ему, что проснулась Бутербродова, а рядом с ней... пьяный Дурак. Тот самый родной пьяный Дурак с которым она уже 20 лет вместе живет и в ус не дует.
Толкнула его вредная в бок и говорит:"Дурак, а Дурак.... люблю я тебя хоть ты и не голубоглазый" Дурак проснулся, обнял свою вредную Бутербродову пробубнил, что-то типа: "Да, да и я тебя ДА, хоть ты и вредная у меня.... Бутербродова!" Романтика, короче, одним словом! Так и жили они не тужили. Добра нажили туеву хучу.
Дракона взяли на работу-добро охранять. Он к тому времени уже один мезим хавал и не ради торчева, а от изжоги. По 2 таблетки после еды. Как в рецепте написано. Он же огнедышащий был. А у таких Драконов изжога с рождения. Короч, умерли Дурак и Бутербродова в один день..... То ли от несчатсного случая, то ли от оргазма. То ли не умерли вовсе,а инопланетяне за ними примчались и забрали их на опыты или куда там они обычно забирают. 2011 год. Максим ПАНКОВ.