Синий экран DRIVER_VERIFIER_IOMANAGER_VIOLATION

Здравствуйте! Возникла проблема с ноутбуком (ноутбук под Windows 10) - при попытке копировать/удалить файлы, хранящиеся в папках OneDrive или iCloud, система падает с ошибкой DRIVER_VERIFIER_IOMANAGER_VIOLATION. Скриншот из BlueScreenView прилагаю:

Синий экран DRIVER_VERIFIER_IOMANAGER_VIOLATION Компьютерная помощь, Windows, Ноутбук, Синий экран смерти, Помощь, Драйвер, Длиннопост

Пыталась загрузиться в безопасном режиме - тогда при попытке копирования тех же файлов вылезает ошибка 0x80070780:

Синий экран DRIVER_VERIFIER_IOMANAGER_VIOLATION Компьютерная помощь, Windows, Ноутбук, Синий экран смерти, Помощь, Драйвер, Длиннопост

Пробовала прогонять DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth - пишет, что проблем нет.

Пробовала также chkdsk c: /f /r - тоже вроде всё в порядке (могу прикрепить полный лог, если нужно), но проблема сохраняется.


Прошу прощения, если что-то не указала, не знаю, какая ещё информация может быть полезна.


Мне каждый день приходится работать с несколькими компьютерами и серверами, так что работающее облако для меня очень важно, чтобы всё везде синхронизировалось. Буду очень благодарна, если кто-то сможет помочь!

Лига тыжпрограммистов

445 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.